Зубная паста Lapikka Шоколадный коктейль - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Lapikka

• 30.07.2020
    Детская зубная паста со вкусом шоколадки. Предназначена для детей, чей возраст достиг 7 лет. Масса содержимого продукта составляет 74 грамма, цена 100 рублей.
  • 08.02.2017 - 21:22
    Ну очень вкусная! Мама готова пользоваться сама на постоянной основе :)
    Очередная зубная паста моего сына. Ему 11 лет и он очень не любит пасты с мятным вкусом. Потому я всегда обращаю внимание на фруктовые пасты. Моя очередная покупка обещает клубничный вкус. О товаре. Паста предназначена Производитель: Увидев название, я подумала, что паста финская.
  • Детская зубная паста Lapikka Молочный пудинг вызвал шквал воспоминаний из детства.
    ВВЕДЕНИЕ С этой покупки началось наше знакомство с зубными пастами. Я приобрела промо-набор Lapikka 1+1 за 119,59 руб. в магазине Marafett. Таким образом, каждый тюбик мне обошёлся в 59,80 рубля, почти даром.
  • Земляничная паста Lapikka сыну не понравилась, пользуется без удовольствия.
    ВВЕДЕНИЕ   Сын мой лет с двух чистит зубы, но просто щёткой, без зубной пасты. Мы не раз покупали ему разные зубные пасты в надежде его приучить к ним. Зубную пасту Lapikka KiDS Земляничный десерт для детей 3+ с милым пандой Санни купили в составе промо-набора 1+1 за 119,59 руб.
  • 08.04.2015 - 19:38
    Честно скажу, подворовываю у ребенка...
    О моей любви к LION я помнится уже писала irecommend.rucontentsredstvo-dlya-mytya-p... и irecommend.rucontentantisepticheskii-gel-... . И вот очередная приятная покупка. Теперь для ребенка-это зубная паста Kodomo Orange т.е апельсин. Сказать что дочь не любит чистить зубы, это ни чего не сказать.
  • 22.05.2018 - 10:19
    Детская зубная паста без фтора, но с неожиданным компонентом.
    Я сама люблю эту фирму, поэтому покупая ребёнку пасту остановила свой выбор на этой пасте. Надо уточнить, что ребёнку на тот момент было 1,5 года. И мы до этого момента без проблем чистили зубы пастой "Страна сказок". А тут первая чистка и ребёнок в слёзы.
  • 09.11.2012 - 11:33
    Очень неплохая паста за отличную цену! У нас с банановым вкусом. + СОСТАВ
    Взяла на пробу эту пасту для малышки с первыми зубками. Производство отевчественное, компания Шанте ([ссылка] ). На пасте указан возраст - от 0 до 4х лет.
  • 10.02.2017 - 10:11
    Кррррутанская паста, но я ее боюсь.
    Эту пасту я покупала в Финляндии. Собственно, перед поездкой смотрела в группах финских закупок, что народ обычно там покупает, и увидела, что эта паста пользуется популярностью. Решила попробовать. Моему ребенку 4 года, зубы чистили обычно Роксом со вкусом трав (липа, роза, ромашка).
  • 27.06.2015 - 17:27
    Новый дизайн упаковки, но качество осталось прежним. Паста Рrokudent прочно прописалась в моей ванной, ею пользуется вся семья и вот почему.
    Пасты Prokudent я открыла для себя недавно. Это немецкие пасты, которые я видела только в этой сети магазинов, но может быть они продаются и в других местах. За последние полгода покупаю только Prokudent для всей семьи. Мужу очень нравится Антикариес , а мне Отбеливающая .
  • 15.10.2012 - 17:36
    Неплохая зубная паста
    Зубная паста содержит фтор, удаляет зубной налет, дарит ощущение свежести, укрепляет зубную эмаль - все это обещает производитель. Проверить это, конечно, непросто, нужно наверное долгое время пользоваться. Купила эту пасту сыну, и она ему очень нравится.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 20.08.2020 - 15:33
    Самый маленький чистит зубки с удовольствием, но больше не куплю, состав кошмарный
    Купила зубную пасту "Доктор Заяц" в ближайшем от нас магазине. Долго выбирала, какую бы купить пасту младшему в интернете на различных сайтах, но так бывает, заходишь в магазин и гребешь первое попавшееся под руку.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 25.09.2020 - 11:22
    Меньше пафоса, господа 👑 На вид качественный и элитный продукт, но с серьезными недостатками | Как выглядят зубы после месяца использования (фото)
    Сначала не планировала покупать зубную пасту. Искала в гипермаркете "Лента" реминерализирующий гель для отбеливания зубов. Его я конечно так и не нашла, зато в "зубном" отделе увидела одну интересную штуку. Этой штукой была зубная паста President PURE.
  • 11.10.2020 - 21:06
    Применение не по возрастным категориям. После Фторирования детям 1.7 и 3 лет. Почему нам прописал эту пасту стоматолог, хотя мы ещё маленькие
    Добрый день. Так получилось, что у моих детей проблемы с зубами. Недавно мы делали младшему сыну процедуру Фторирование в платной клинике . Стоматолог нам рекомендовала пользоваться пастой с содержанием Фтора. Так как мы пользуемся практически только пастами R.O.C.S.
  • 23.09.2020 - 19:46
    Любимица моих зубов и наоборот уже на протяжении двух лет жизни в брекетах. Sensodyne One love. Как я сэкономила на чистке Air-Flow
    Привет! Зубная тема крайне важна для меня, нужно будет точно написать на все манипуляции с полостью рта, а их было не мало, специалисты от ортодонта до эстетистика, более 2 лет разных нюансов и ситуаций. Но речь сегодня совсем не об этом.
  • 09.10.2020 - 14:04
    Превращение Обычного кота в Чеширского с зубной пастой Levrana Love Pets 🐱 Как почистить зубы коту в домашних условиях
    Всем привет! А сегодня я опять буду делиться заметками о жизни котовладельца. О том, что котам тоже нужно чистить зубы, я знала давно. И регулярно проводила эту процедуру своему питомцу, у него даже щётка и паста свои есть!
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 29.10.2020 - 06:49
    Голливудской белизны от President Renome не стоит ожидать, но от кофейного налета спасет однозначно!
    Гигиена полости рта и в частности зубов нужна и важна. Даже если вы счастливый обладатель 2 зубов, то их придется всё равно чистить, уж не говорю про 28 (32). Самое простое по уходу за зубами это щетка и зубная паста и от их выбора многое зависит.
  • 28.10.2020 - 14:56
    ❌ Не самая удачная паста от Splat: есть много минусов, из-за которых больше не куплю ее ➤ Фото, состав и мои впечатления
    Всем привет! До начала моего массового лечения зубов я почти все время пользовалась зубными пастами от Splat (чаще всего покупала отбеливающую она классная!). Ну и решила не отступать от привычки и купила пасту от того же бренда, но уже «Лечебные травы».