Зубная паста Lapikka Земляничный десерт с кальцием - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Lapikka

• ВВЕДЕНИЕ   Сын мой лет с двух чистит зубы, но просто щёткой, без зубной пасты. Мы не раз покупали ему разные зубные пасты в надежде его приучить к ним. Зубную пасту Lapikka KiDS Земляничный десерт для детей 3+ с милым пандой Санни купили в составе промо-набора 1+1 за 119,59 руб.
  • Привет, мамочки и папочки)) Думаю, зубная тема - это весьма актуальная тема)). У кого-то малыш не хочет чистить зубки вообще, у кого-то дилеммы с выбором щетки, а у кто-то в растерянности от изобилия детских зубных паст))) Честно говоря, я никогда особо не зацикливалась с выбором зубной пасты для…
  • 18.09.2018
    Паста "Baby Lapikka" скажу честно, не впечатлила. Сыну 3 года. Время от времени экспериментируем с марками и вкусами зубных паст, дабы чистка зубов не приелась. Отдаем предпочтение безфторным и максимально натуральным средствам гигиены полости рта.
  • 24.03.2019
    Приветики!!! Зубную пасту я покупаю регулярно своему ребенку, пробую разные варианты (и по цене и по фирмам производителям). В очередной раз в гипермаркете окей увидела новинку - пасту Lapikka kids земляничный десерт. Стоимость пасты составила 117 рублей.
  • 10.07.2018
    Паста с земляничным вкусом от производителя Lappika предназначена для детей, чей возраст достиг 3-х лет. Объем содержимого тюбика составляет 35 мл, цена 80 рублей. Что мне понравилось: дизайн упаковки.
  • 30.09.2012 - 11:03
    Куплю ее еще! (+ фото пасты)
    Купила своему ребенку зубную пасту "Лунтик" после закончившейся "R.O.C.S."Плюсы: 1. Яркая упаковка со знакомым всем детям персонажем. Собственно из-за Лунтика мы и купили эту зубную пасту. 2. Хорошая консистенция пасты - не растекается, плотная. 3. Приятный запах. 4. Ребенку нравиться.
  • 11.05.2014 - 21:53
    наша последняя
    Последнее время регулярно "прочесываю" магазины белорусской косметики. Зубную пасту раньше покупала только в аптеке. Решила попробовать серию "Кедровый бальзам". Не хуже рекламируемых брендов, продаваемых в аптеках. Еще и ополаскиватель купили такой же. Замечательно! Свежесть в полости рта.
  • 08.02.2017 - 21:22
    Ну очень вкусная! Мама готова пользоваться сама на постоянной основе :)
    Очередная зубная паста моего сына. Ему 11 лет и он очень не любит пасты с мятным вкусом. Потому я всегда обращаю внимание на фруктовые пасты. Моя очередная покупка обещает клубничный вкус. О товаре. Паста предназначена Производитель: Увидев название, я подумала, что паста финская.
  • Детская зубная паста Lapikka Молочный пудинг вызвал шквал воспоминаний из детства.
    ВВЕДЕНИЕ С этой покупки началось наше знакомство с зубными пастами. Я приобрела промо-набор Lapikka 1+1 за 119,59 руб. в магазине Marafett. Таким образом, каждый тюбик мне обошёлся в 59,80 рубля, почти даром.
  • 30.07.2020 - 19:34
    Шоколадное наслаждение
    Детская зубная паста со вкусом шоколадки. Предназначена для детей, чей возраст достиг 7 лет. Масса содержимого продукта составляет 74 грамма, цена 100 рублей.
  • 21.02.2018 - 03:16
    Lacalut kids или Splat? Как всегда, Лакалут не удивил. Детская зубная паста немецкого качества? - Ну-ну...
    Вот уже более 4 лет я тщательно выбираю детские зубные пасты. И несмотря на то, что уже есть фавориты, поиски идеала не прекращаются. В основном подбираю зубные пасты без фтора, т.к.
  • 14.05.2014 - 12:08
    Натуральная детская паста с iHerb для малышей от 6 месяцев. Еще никогда мой ребенок не открывал рот с таким удовольствием! + Зубная щетка-напальчник в комплекте. В России стоит 800 рублей, а из Америки выйдет 200 с копейками!
    При выборе зубной пасты для меня был важен безопасный состав. Конечно, не хотелось бы давать малышу абы что, какую-нибудь химию. Все знают, что дети не умеют выплевывать остатки пасты и она в каком-то количестве все равно попадет в желудок.
  • 08.12.2011 - 12:42
    Пусть Нюша сама ею пользуется.. (фото)
    Редкостная гадость, этот продукт. Из тюбика вроде как запах неплохой, но при чистке зубов во рту привкус мыла.. (пробовала сама) Очень противно! Ну ребенок вроде не жаловался - чистили. Видимо роль сыграла героиня сериала Смешарики - так нами любимого..
  • 03.03.2012 - 20:01
    Детская зубная паста «Жу-Жу» - очень нравится малышу!!
    C первого дня как у нас прорезались зубки мы были озадачены поисками хорошей детской зубной пасты!! Конечно сразу мы не чистили пастой, но это было не за горами!! И мы ее нашли!! Безвредная, с приятным запахом, вкусом, да еще и полезная!! Очень экономичная!!
  • 19.08.2020 - 23:34
    Детская зубная паста Colgate для детей 6-9 лет | Почему мне во вкусе чудится бабл гам?
    Не знаю, чем это объяснить, но мой ребёнок пользуется только Colgate Я покупала ему дорогие, с идеальным составом, но нет - подавай ему детскую зубную пасту с кроликом на тюбике.
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 05.10.2020 - 23:11
    "Мое солнышко". Хорошая бюджетная зубная паста.
    Доброго всем дня. Сегодня расскажу про детскую зубную пасту "Мое солнышко" клубника 2+. Обычно нашему шестилетнему ребенку мы покупаем пасты других марок. А эту купили весной, в самый разгар пандемии, которая застала нас врасплох. Закончилась детская паста. Рядом только "Магнит".
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 11.10.2020 - 21:06
    Применение не по возрастным категориям. После Фторирования детям 1.7 и 3 лет. Почему нам прописал эту пасту стоматолог, хотя мы ещё маленькие
    Добрый день. Так получилось, что у моих детей проблемы с зубами. Недавно мы делали младшему сыну процедуру Фторирование в платной клинике . Стоматолог нам рекомендовала пользоваться пастой с содержанием Фтора. Так как мы пользуемся практически только пастами R.O.C.S.
  • 09.10.2020 - 14:04
    Превращение Обычного кота в Чеширского с зубной пастой Levrana Love Pets 🐱 Как почистить зубы коту в домашних условиях
    Всем привет! А сегодня я опять буду делиться заметками о жизни котовладельца. О том, что котам тоже нужно чистить зубы, я знала давно. И регулярно проводила эту процедуру своему питомцу, у него даже щётка и паста свои есть!
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.
  • 21.08.2020 - 22:05
    Швейцарское качество премиум пасты для зубов Swiss smile 💎 Подходил ли отбеливающая паста на каждый день🦷 Можно ли использовать с брекетами.
    Привет Я очень люблю пробовать различные средства по уходу за зубами. Сейчас у меня стоят брекеты и пасты мне требуются особенные ортодонтическая зубная паста . И отбеливающими пастами с брекетами пользоваться нельзя.
  • 07.09.2020 - 14:57