Зубная паста Lavera basis sensitiv Toothpaste Mint - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Lavera

• 22.07.2014
    После долгих раздумий, я решила купить органическую зубную пасту. Долго ходила вокруг стендов с органической зубной пастой, цена у них у всех "кусается" и я выбрала самый бюджетный вариант.
  • 03.06.2015
    Доброго времени суток, друзья! LAVERA Зубная БИО паста Basis Sensitiv с прополисом и эхинацеей, объем 75 мл., производство Германия, цена около 350 руб. Обратила внимание на эту зубную пасту, когда покупала этой серии шампунь, бальзам для волос и губ, гель для душа.
  • 01.03.2017 - 19:20
    Мой абсолютный фаворит среди натуральных немецких паст. Идеальный вариант для НЕлюбителей выраженного мятного вкуса. (фото зубов + оценка и расшифровка ингредиентов состава).
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Зубная паста - один из продуктов, который просто обязан иметь безопасный состав, поскольку паста контактирует со слизистой рта, а также частично заглатывается во время чистки.
  • Слезать с SLS тяжело. Из всех растительных паст, эта пока единственная, после которой не хочется почистить зубы еще раз чем-то другим.
    Употреблять в пищу натуральные продукты с минимумом химических добавок я начала очень давно, а вот задумываться о вреде химии в различных средствах по уходу за собой - только после рождения ребенка.
  • 02.08.2012 - 04:16
    Натуральная, без фтора
    Мне понадобилась паста без содержания фтора, найти такую было нелегко, паста без фтора оказалась в одной единственной аптеке моего города. Эта паста фирмы А Вогел относится к органической продукции и изготовлена их натуральных составляющих, растительных компонентов и масел, содержит кальция…
  • 10.11.2012 - 11:22
    Черная-пречерная зубная паста: за что ее не любит мой муж (страшные фото внутри)
    Вообще я люблю экспериментировать. Поэтому, прочитав про зубную пасту с бамбуковым углем, просто не могла не попробовать. Ринувшись на свою любимый Ебей и набрав в поисковике "black toothpaste", я нашла ее - 8 долларов за довольно-таки небольшую упаковочку весом 60гр.
  • 08.10.2013 - 21:58
    Хоть обещания и не выполняет, но паста не плохая
    Вообще-то она позиционируется как паста от зубного камня. Даже в рекламе на фото "до" и "после" показана не белоснежная улыбка, а обратная часть нижних зубов - сначала страшная-страшная, а потом "прЭлесть". У меня не как в рекламе, но налет такой имеется - я курю и пью много кофе.
  • 15.05.2014 - 14:43
    Среднячковая зубная паста + фото
    Пользуюсь зубной пастой больше месяца и уже могу судить об эффекте или его отсутствии.   Из-за повышения курса валют мои покупки в зарубежных ИМ сократились практически до нуля.
  • 11.02.2016 - 11:22
    Тайские зубные пасты покорили мои зубки своими рабочими способностями и паста Punchalee не исключение, но есть в ней одно НО, которое портит все впечатление.
    Всем доброго времени суток! В текущем отзыве хочу поделится своими впечатлениями от использования твердой Тайской зубной пасты "Punchalee". Место покупки интернет магазин thailand-cosmetic . (доставка быстрая, сервис отличный, цена на зубные пасты средняя) Цена - 189 рублей.
  • 09.06.2015 - 11:27
    Необычная зубная паста
    Зубная паста корейского производства, очень необычная по своей текстуре. Обладает антибактериальным эффектом и предназначена для ежедневного применения. После первого применения немного настораживает, что при попадании в рот становится похожей на пену для бритья.
  • 15.12.2015 - 18:46
    Паста, которая действительно отбеливает зубы, не травмируя эмаль.
    Рекомендую ли я эту пасту? ДА! ДА! ДА! Однозначно ДА! Я не один раз была в Тайланде и успела перепробовать различные продукты. Мой мастхэв это - тайская зубная паста. После каждой поездки я привожу около 50 паст, себе и в подарок.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 10.06.2021 - 14:45
    Почистить зубы модным коктейлем. Теперь это стало возможным.
    Всем привет! Зубная паста от Klatz специально для дам Glamour Only апероль шприц. На упаковке так и написано зубная паста для девушек. Бокальчик и сумочка Луи Виттон в виде картинок на той же упаковке прям доказательство.   Общая информация: Производитель: Си Ай Ди Групп, Россия. Объём: 75 мл.
  • 08.04.2021 - 10:30
    • Любая девочка оценит эту пасту •
    Всем привет В магазинах всегда огромный выбор зубных паст, но не всегда качественных. Я давно слышала о бренде Klatz, что у них очень много необычных зубных паст. А также прекрасное качество товаров. Я забочусь о здоровье своих зубов и десен. Поэтому оформила заказ на некоторое количество паст.
  • 27.04.2021 - 15:44
    Фторид в пасте, вред или польза ? Как предупредить кариес и не испортить зубы отбеливающими пастами, состав + макро фото
    Всем Привет! Как часто вы задумываетесь об отбеливании зубов? Возможно ли сохранить белизну, используя лишь пасты и пренебречь визитом к стоматологу? Ну-ну... Поехали Цена: Около 130 р. Где купить: В универмагах. Изготовитель: Россия Объем: 75 мл.
  • 06.06.2021 - 00:10
    В ход пошла конопля...
    Доброго всем дня. Недавно в "Пятерочке" обратила внимание на одну зубную пасту. Это паста Colgate детокс с маслом семян конопли. Что то новенькое! Да еще и по акции за 59,90. Не прошла мимо и купила. Хочу поделиться своими впечатлениями. Но сначала опишу данное средство.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 17.06.2021 - 12:29
    🍀Жидкий хлорофилл - зеленая кровь растений, заморское "чудо-зелье". Панацея от всего? Почти!🌿Как принимать и что необходимо учитывать. Плюсы и минусы препарата ✅ Результаты после 3х месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на очень популярный препарат, настоящий хит, который в последние годы разбирают на сайте Айхерб в первые же минуты появления - Now Foods, жидкий хлорофилл, аромат мяты, 473 мл.
  • 29.03.2021 - 01:21