Зубная паста Lavera basis sensitiv Toothpaste Mint - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд:

• 22.07.2014
    После долгих раздумий, я решила купить органическую зубную пасту. Долго ходила вокруг стендов с органической зубной пастой, цена у них у всех "кусается" и я выбрала самый бюджетный вариант.
  • 03.06.2015
    Доброго времени суток, друзья! LAVERA Зубная БИО паста Basis Sensitiv с прополисом и эхинацеей, объем 75 мл., производство Германия, цена около 350 руб. Обратила внимание на эту зубную пасту, когда покупала этой серии шампунь, бальзам для волос и губ, гель для душа.
  • 05.07.2020 - 23:08
    Когда чувствительность зубов 85 lvl: Рокс Сенситив решает
    У меня склонность к образованию зубного камня, поэтому за здоровьем зубов нужно следить ещё более тщательно. Зубная паста Рокс рекомендована моим стоматологом, как паста с реминирализующим эффектом и защитой от кариеса.
  • 28.04.2020 - 15:36
    Идеальная зубная паста для мягкого отбеливания чувствительных зубов. Подробный разбор состава и мои впечатления после 12 недель непрерывного использования.
    Раньше из-за повышенной чувствительности зубов я всегда обходила стороной отбеливающие пасты. Всё дело в том, что как правило, механизм воздействия отбеливающей пасты завязан на банальном механическом удалении налёта, то есть за счёт высокой абразивности пасты, что категорически не приветствуется…
  • 13.06.2020 - 15:36
    Отбеливает, но путем мук и "рек крови".
    Доброго времени суток! Так как я часто снимаюсь в рекламе, мне важна хорошая улыбка. Зубы у меня итак не идеальные и не особо ровные (брекеты - в планах), так пусть будут хотя бы белоснежными, решила я. И купила эту пасту.