Зубная паста LG H&H Periore Breath Ball. Свежесть дыхания. - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: LG H&H

• 02.06.2017 - 07:04
    Очень понравилась, бережно отбеливает
    Всем привет! Я большой любитель постоянно менять зубные пасты, каждый раз беру что-то новое. На этот раз выбор пал на отбеливающую зубную пасту бренда LG H&H. Стоимость: 250 рублей. Веешний вид: голографическая упаковка и сам тюбик. По фото видно, что пастой пользуюсь не первый день.
  • 28.01.2020 - 23:25
    Зубная паста от LG превзошла легендарную мятную ROCS ☘️ Где ее можно найти с огромной скидкой?
    Иногда случайность может повлиять на жизнь, вкусы и выбор. Долгое время моей любимой пастой была ROCS с мятой и аналогов ее мятному вкусу я не встречала. Это было до того, как я познакомилась с пастой PERIOE, занявшей в моем сердце первое место.
  • 04.11.2012 - 12:31
    Блендамеды и сплаты отдыхают...
    Еще одно чудо корейского производства - зубная паста LG Clinx. Производитель обещает, что эта зубная паста предотвращает образование зубного камня, очищает межзубные пространства, предотвращает возникновение кариеса, заболевания десен и пародонта.
  • 12.08.2016 - 15:14
    Зубная паста LG с тигровой травой и бамбуковой солью. Эта паста очень бережна к зубной эмали, отлично снижает чувствительность зубов, но сладко-солёная свежесть не всем придётся по вкусу.
    Корейская косметика! Обожаема и желанна многими! А как Вы относитесь к корейским зубным пастам? Не пробовали? Зря! Постоянно нахожусь в поиске новых зубных паст. Уже собралась приличная коллекция, но мне всё мало.
  • 24.10.2014 - 20:20
    Как оказывается страшно чистить зубы!!!
    Всем привет!!! Вы любите чистить зубы? …А жаль. Я тоже не люблю. Но НАДО!!! А поэтому выискиваю всё новых и новых помощников, в борьбе за здоровье зубов. Эта паста сразу кинулась мне в глаза (она действительно кинулась, да ещё и как - просто ослепила).
  • 29.10.2014 - 14:48
    Стала для меня настоящим спасением! Органика или химия? Кто победит? И почему? Ответы читайте в отзыве.
    Привет всем, кто заглянул! После неудачного знакомства с органическими пастами Прополисной и Кедровой от знаменитой бабули Агафьи (о всех ужасах я написала в своих отзывах) я решила, что с этой органикой покончено и купила зубную пасту Blend-a-med 3D White Свежесть "Прохладная свежесть".
  • 25.02.2018 - 05:42
    Отбеливающая паста с блестками от Blend-A-Med 3D White "Бодрящая свежесть 3в1". А есть ли отбеливающий эффект?
    Привет!   Иногда я покупаю зубные пасты от Blend-A-Med и периодически беру с отбеливающим эффектом, так как я очень люблю кофе, а оно, как известно, не лучшим образом сказывается на белизне зубов...
  • Зубная паста в тон стиральной машинке, почему бы и нет? Жасмина среди мяты не нашла, но чистота действительно продлена!
    После того, как у меня завелась электрическая звуковая зубная щетка , расход зубной пасты резко снизился, так как электрощетка очень хорошо ее вспенивает. Поэтому захотелось разных паст, раз уж они перестали так быстро заканчиваться. Одним из приобретений стала зубная паста от LG.
  • 17.09.2013 - 15:47
    Доброго времени суток, всем кто заглянул. Сегодня расскажу вам о зубной пасте. Я любительница мазать на свое лицо косметику корейского производства. А так как эффект от ее использования не заставляет себя ждать, решила побаловать и свои зубы.
  • 13.05.2020 - 13:06
    Теперь это моя любимая зубная паста. Мы с ней надолго.
    Доброе время! Эту зубную пасту я давно уже присмотрела в магазине. Но цена была не маленькая, а какое качество и результативность этой пасты я не знала. И консультанты тоже пожимали плечами и ничего не могли мне сказать. Они не знали какая она.
  • 18.07.2020 - 17:58
    Вроде флакон, а нескончаем, как канистра пасты.
    Доброго дня! Покажу вам сегодня необычный тюбик.Паста столько интереса не вызывает, сколько тюбик, а в нашем случае - флакон.Да, да. У меня флакон пасты.Вот такой.Как мыло для рук).Как другие средства с дозатором, но уже паста.
  • 30.05.2020 - 20:35
    Одна из любимых необычных зубных паст! Для сильных духом!
    Привет! Эмаль здоровых зубов приближена к цвету слоновой кости. И очень часто мы видим, что эмаль становится мутной и матовой. Это происходит из-за зубного налета, деминерализации эмали, курения и других причин. И такие зубы нуждаются в хорошей гигиене полости рта.
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 27.05.2020 - 19:41
    🌿 Результат просто превзошел все ожидания. Фото до и после чистки🌿
    Доброго времени суток, девушки! Животное - это не только радость в доме, но и обязанности, забота. О том, что котам кошкам систематически необходимо чистить зубы, слышала уже давно. Но вот специальную пасту приобрела только сейчас.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель - ООО "Леврана", г.
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.
  • 23.07.2020 - 15:37
    Данной пастой можно не только можно чистить зубы, но и очищать монеты!
    Всем привет! Сразу скажу, что я не любитель мятных зубных паст. Я не курю и мне для свежести дыхания этого не нужно. Случилось так, что дома закончилась моя не мятная зубная паста и осталась только ЗП мужа (у нас разные вкусовые предпочтения).
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".
  • Чистим зубки-крошки мини чихуахуа натуральной пастой.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.