Зубная паста LION Clinica для защиты от кариеса охлаждающая мята - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: LION

• 12.04.2014
    Эта паста мне досталась по ошибке. Заказывала в инет-магазине подгузы и всякое-разное для ребенка и решила заказать пасту для зубов. Заказывала одну, а пришла совсем другая. И эта другая и оказалась этой пастой, о которой, собственно, сей отзыв. Достоинства: 1. мягкий тюбик. с крышкой с зажимами.
  • 27.12.2012 - 20:51
    Зубная паста LION. Я, как волк, зубами - щёлк! + ФОТО
    Вот добралась я и до испытания на себе японских зубных паст. Решила начать свое знакомство с зубной пасты LION "Clinica".Первое, что сразу почувствовала во время чистки зубов - во рту появилась приятная свежесть. Не обжигающая, не ядреная. А легкое такое чувство чистоты.
  • 05.10.2017 - 16:56
    Зубная паста CJ Lion Systema Night Protect. Вы спите, а она работает.
    Всем привет!   Я свои зубы очень люблю. И балую их не только плюшками,но и разными зубными пастами. В Подружке я купила пасту CJ Lion Systema Night Protect . Оказывается есть и такие.   Упаковка. Картонная коробка. Паста корейская, о чем нам наглядно показывают замысловатые иероглифы.
  • 04.04.2016 - 13:37
    Корейская зубная паста! Отличная штука! а вы пробовали?
    Здравствуйте! Корейские средства для лица я безумно люблю и уважаю! А вот с зубными пастами до недавних времен была не знакома! Сейчас положение исправила! Делая заказ на сайте натуральной косметике Эко-Кос , все таки положила корейского защитника зубов в корзину! Итак: Зубная паста "LION Ltd.
  • 03.11.2015 - 19:16
    Зубная мятная паста для защиты от кариеса от японского бренда LION Ltd. Clinica. Подробный обзор, мои ощущения от использования и ссылка для покупки.
    Всем доброго времени суток! Продолжаю разбирать свою посылку с хозяйственными средствами с замечательного сайта [ссылка] . В этом отзыве расскажу о японской зубной пасте со вкусом мяты. Я очень люблю корейские зубные пасты, но в последнее время почти не встречаю их в розничной продаже.
  • 23.10.2020 - 17:14
    Насколько эффективна самая дешевая зубная паста в Пятерочке
    Эта паста выделяется даже среди самого бюджетного ассортимента Пятерочки - цена тюбика 20 с небольшим рублей . Я уже давно отвыкла от таких цен (в моей вселенной более-менее недорогие варианты начинаются с 50 рублей, остальная же масса - по сотне и выше).
  • 08.01.2019 - 20:02
    Желаете свежее дыхание? Зубная паста Pepsodent Вам в помощь!
    Здравствуйте! О зубной пасте Pepsodent Cavity Fighter Защита от кариеса узнала совершенно случайно, в магазине привлекла яркая упаковка, именно благодаря ей я решила познакомиться с товаром поближе. Ранее зубные пасты марки Pepsodent не покупала.
  • 26.12.2020 - 00:40
    Бюджетная американская зубная паста - какие оставила впечатления. Зубная паста Pepsodent Cavity Fighter "Защита от кариеса".
    Всем привет.   Я часто покупаю разные зубные пасты.   Да и вообще люблю пробовать различные, новые для меня марки зубных паст.   Иногда не знаешь, какую пасту ты можешь найти и какая вдруг паста может тебе подойти.
  • 11.04.2021 - 11:38
    Приятный вкус, отличный результат
    Добрый день. С данным брендом знакома очень давно раньше я привозила зубные пасты с отдыха. Но теперь данный бренд доступен и у нас в России. Сегодня речь пойдет о зубной пасте Cavity Defence с мятным вкусом от норвежского бренда Jordan.
  • 19.05.2017 - 22:32
    Хорошая)))
    Нетто 90 гр. Время использования - 2 месяца , но не каждый день, а чередуя нет-нет с другой зпастой. В обычной жизни цвет моих зубов желтит, а так же я очень много пью чай, иногда кофе. Следить за белизной зубов не всегда получается, так как пасты из масс-маркета за частую на обманывают.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 27.04.2022 - 13:41
    👌🏼Как же мы иногда не дооцениваем дешевый товар, но периодически глаз падает и рука тянется! Так и с этой зубной пастой!👌🏼
    Девочки, привет! Мама приобрела данную зубную пасту в Пятерочке. Я бы наверное не взяла, так как не поверила бы в очищающие свойства этой пасты. Однако, мама может периодически удивить и принести такие товары из магазина.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 19.06.2022 - 13:58
    Floresan Africa kids - физический фильтр защиты для детей и взрослых 50 spf в +35 нас на Азовском море защитил. Бюджетное средство со своими минусами
    Здравствуйте! Я прекрасно знаю, что есть физические средства защиты от солнца с оксидом цинка и диоксидом титана и есть химические. Поэтому, когда выбирала средство от солнца просматривала и те и те. Физические чуть подешевле, химические подороже.
  • 24.07.2022 - 14:55
    Мечтала о нетканке, чтобы выращивать чистую клубнику и забыть о сорняках. Спустя 2 месяца сняла, потому что слишком много минусов
    Здравствуйте! Не судите строго, я огородник начинающий. Только 3й год я живу в частном доме и пытаюсь что-то выращивать на участке. Три года назад, весной, купила 15 кустиков клубники, 3 сортов (по 5 каждого). Посадила за домом, около отмостки, чтобы было удобно собирать.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 25.05.2022 - 18:30
    Очень экономичная, но не очень лечебная зубная паста Perioe "Травы".
    Здравствуйте! Подарили на Новый год кучу подарков, в том числе и зубную пасту.Чтобы узнать какую, надо отклеить этикетку WB. Традиция у них такая - заклеить самые нужные места. А если вещь в подарок, то максимально ухудшить внешний вид. Отдираем. Уже не идеально. След клея остался. Бренд - Perioe.
  • 09.07.2022 - 09:37
    Интересно о чём думал производитель, когда давал название зубной пасте?! Если чистить данной пастой зубы, то только со слезами.
    Всем привет!!   Я любительница пробовать что-нибудь новое и интресное для себя. В своей жизни я перепробовала огромное количество зубных паст от мятных до сладких. В этот раз не исключение, когда пошла в магазин увидела по акции зубную пасту Sensodyne восстановление и защита бережное отбеливание.
  • Новинка с Fix Price
    Добрый вечер! Гуляя по Fix Price в глаза попала новая зубная паста. Она привлекла внимание необычным дизайном и ярким цветом самой пасты. Производитель "ООО ВИЛСЕН ГРУПП" Цена 125 рублей Срок годности 36 месяцев Состав : Зубная паста предназначена для комплексного ухода и защиты от кариеса.