Зубная паста Luxlite Dental Женьшень - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Luxlite Dental

• Данная паста мне попалась на глаза в магазине Fix Price по очень привлекательной цене, всего 59 рублей . В наше-то время глобальных подорожаний, данная цена просто сказочная. Приобрела её я в конце мая месяца, и у меня сложилось уже приятное впечатление от бюджетной китайской пасты...
  • 10.09.2018 - 12:57
    Зубная паста для взрослых. Состав заставляет задуматься
    Уже не вспомню историю появления этой необычной зубной пасты в нашем доме. Упаковка гигантская, для семьи из нескольких человек такого объема хватит на полгода. После вскрытия упаковки пастой можно пользоваться целый год. Тюбик ярко-красного цвета, большой с удобной крышкой.
  • 21.05.2022 - 22:42
    Паста за 59 рублей из Фикс-Прайса, использовала уже почти 2 тюбика, и купила ещё)) Фото ДО/После. Отбеливающий эффект? И немного о составе.
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, и не редко оставляю на них отзывы на данном сайте. Правда, я уже давно не оставляла отзывы на зубную пасту. С момента последнего отзыва на зубную пасту, я уже перепробовала 6-7 новый вариантов.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны ??
    Всем большой привет! ? Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    ?Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания? Фото до и после, спустя месяц применения?
    ?Всем Привет!?   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • 29.11.2017 - 16:17
    Не впечатлила при первом применении, но дальше.. Избавление от многолетней кровоточивости десён и повышенной чувствительности зубов + восстановление эмали за одну неделю!!! И это не всё..
    Эту зубную пасту мне посоветовал стоматолог для лечения десен и снижения чувствительности зубов. До неё я уже безуспешно лечила десны другими аптечными средствами и была настроена очень скептически, - куда больше я доверяла полосканиям отварами календулы и другим народным методам.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 19.05.2022 - 17:23
    Роскошь или необходимость? Легендарная итальянская зубная паста MARVIS и её новая "чайная" линейка: зубная паста BLOSSOM TEA со вкусом черного чая и цветов 🌸🌸🌸
      ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ИТАЛЬЯНСКИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ MARVIS ВО ВСЕМ МИРЕ?   Итальянские зубные пасты Marvis (бренд родом из Флоренции) уже давно стали без преувеличения легендарными, они продаются практически в каждой европейской аптеке и имеют целую армию поклонников и ценителей.
  • 21.05.2022 - 22:42
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 03.06.2022 - 18:58
    Зубную пасту АСЕПТА PLUS Реминерализация опробовала на своих чувствительных зубах и осталась довольна. Но есть нюанс, который стоит учитывать
    Приветствую Всех! Давно мучаюсь от повышенной чувствительности. На некоторых зубах оголены шейки. Поэтому требуется тщательный уход и постоянное укрепление эмали. Цена на мои любимые пасты заметно подросла, и я решила поискать альтернативу.
  • 22.09.2022 - 11:51
    Инжир (и, как оказалось, ананас 🍍!) - отличный уход за зубами и полостью рта. Отбеливает ли? Сомневаюсь...
    Я стараюсь периодически менять зубную пасту, и на этот раз мой обзор про SPLAT Special Wonderwhite. Вообще, мне очень нравятся пасты марки SPLAT. Знаете эту расхожую фразу из рекламы: "Девять из десяти стоматологов рекомендуют именно эту зубную пастущётку"?