Зубная паста Marvis - отзывы

• 09.01.2015 - 23:21
    Неплохая, но больше не куплю
    Эх, заманивают покупателей подарками!)) Отправила мужа за детской зубной пастой, купил зубную пасту с "подарком внутри"... Подарком оказался магнитик на холодильник, ребенку понравился, а по мне лучше бы подарком был хороший состав пасты...
  • 14.05.2014 - 11:33
    Бесполезная зубная паста(фото)
    У меня очень чувствительный зубы на горячее и холодное, у кого такая же проблема, поймут мои муки. Искала пасту, долго читала все что написано на упаковке.
  • 03.04.2018 - 19:45
    Неплохая паста. Но куплю ли снова?
    Эта паста привлекла меня своим нестандартным форматом: - она новенькая на рынке; - оригинальная идея и упаковка; - тайская - с претензией на аюрведу и натуральность (не проверяла истинность ни того, ни другого); - заявляла, что отбеливает.   Упаковка Действительно очень удобная, маленькая баночка.
  • 24.01.2018 - 10:25
    Отличная зубная паста с приятным вкусом лакрицы!
    Понесло меня пробовать зубные пасты всех марок и свойств. Хоть с Marvis'сом я знакома с детства, постоянно пользовались только классической мятной версией всей семьей, а потом как то перестали путешествовать в таком количестве, да и из магазинов она практически пропала.
  • 07.03.2018 - 17:08
    Лучшая зубная паста из тех, что я пробовала за последние несколько лет!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о зубной пасте Marvis Jasmin Mint - ЖасминМята.   Лирика или вопрос цены Безусловно, есть люди, которые тратят на зубные пасты огромные деньги, выбирая профессиональные марки, о которых большинство и не слышало, но лично я всегда выбирала уход для зубов…
  • 02.01.2022 - 21:05
    Белоснежные зубы, непередаваемая свежесть. Расход - с половину капельки! Моя любимая паста!
    Часто во время разговора мне делают комплимент о белоснежности моих зубов. Нет, у меня не "унитазный" белый, а натуральные белые, здоровые зубы.После снятия брекетов я отбелила их при помощи системы домашнего отбеливания Opalescence Белоснежность эта со временем пропадает и производитель…
  • 08.09.2018 - 10:29
    Культовая Marvis - стильный аксессуар Вашей улыбки. Зубная паста нишевого сегмента
    Начну с того, что если бы Marvis было легко найти в продаже, я бы пользовалась только этой пастой. Да, дорого, экономила бы на чем-то другом. Сейчас я пользуюсь ей от случая к случаю, когда привожу её из поездок. В этот раз купила в Москве. В прошлый раз в Санкт-Петербурге.
  • Паста от популярного бренда Marvis. Вкус и аромат корицы. Так ли это вкусно?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Зубная паста с корицей от Marvis.   Зубные пасты мне быстро надоедают. Вот прям не знаю как это объяснить. Гели для душа нет, жидкое мыло тоже. А зубную пасту хочется постоянно менять, пробовать другой вкус.
  • 25.01.2020 - 12:53
    Помогает ли она устранить налёт от вина, кофе и соков?
    Добрый день красавицы и достойные своих мужей жены!   Дизайн коробки и её качество. Плотный меиаллизированный картон и графическое оформление в винтажном стиле - стиль Marvis. Эти пасты прославились на весь мир и после первого использования понимаешь почему.
  • 10.05.2022 - 21:15
    Лучшая зубная паста для кофеманов ? Удаляет ли темный налет?
    Добрый день! Внешний вид упаковки и ее качество. Туба зубной пасты находится в коробке из плотного картона, а дизайн выполнен в стиле бренда Rocs, который в свою очередь стилизован под европейские бренды. Зубная паста рокс кофе и табак прекрасно подойдет любителям вина и фруктов.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 11.07.2022 - 03:10
    Любимый среди всех Marvis. Кофе, вино, налёт от сигарет - вычищает. Мягко отбеливает эмаль.
    Айй, как же я люблю свои зубы! Это был такой долгий путь! В общей сложности у меня 3 операции во рту + два импланта с синус-лифтингом. Одна коронка E-max (не скажу где, так как её не отличить от своего зуба ) Я отбелила зубы (не самый приятный процесс ) и всё, что остается мне делать сейчас - это…
  • 19.05.2022 - 17:23
    Роскошь или необходимость? Легендарная итальянская зубная паста MARVIS и её новая "чайная" линейка: зубная паста BLOSSOM TEA со вкусом черного чая и цветов 🌸🌸🌸
      ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ИТАЛЬЯНСКИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ MARVIS ВО ВСЕМ МИРЕ?   Итальянские зубные пасты Marvis (бренд родом из Флоренции) уже давно стали без преувеличения легендарными, они продаются практически в каждой европейской аптеке и имеют целую армию поклонников и ценителей.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 09.07.2022 - 13:58
    Итальянская зубная паста для чувствительных зубов и дёсен 🦷BIOREPAIR Sensitive Double Action, хорошо очищает и освежает
    Всем здравствуйте!!!   Для чувствительных зубов и дёсен нужно правильно подбирать зубную пасту. По совету стомотологов я взяла Итальянскую зубную пасту BIOREPAIR Sensitive Double Action. Хочется ,что бы чистка зубов не приносила дискомфорта, была красивая улыбка и свежее дыхание.
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.