Зубная паста MEDIAN fresh marine - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: MEDIAN

• 03.03.2013
    Производитель Южная Корея.Вес 100г.Паста однородная, почти прозрачная, светло-голубого цвета. При ближайшем рассмотрении мне показалось, что гель (хотя, на мой взгляд это что-то между пастой и гелем) наполнен мелкими «мерцающими» частичками.
  • 07.11.2016 - 11:31
    Плохая паста Median и никакого удовольствия
    Хочу поделиться впечатлениями от использования Зубной пасты Median Vital clean с витамином С . Поскольку идеальной зубной пасты для себя я еще не нашла, то постоянно пробую что-нибудь новенькое. Так у меня появилась Зубная паста Vital clean производства Южная Корея за 285 рублей.
  • 07.06.2020 - 20:18
    Добралась и до корейской зубной пасты. Median Dental отличная зубная паста!
    Привет, уважаемые! Сегодня хочу рассказать о корейской зубной пасте. Что я уже только не пробовала и давно чищу зубы корейской зубной щеткой , но до пасты добралась относительно недавно) Общая информация: Зубная паста Median Dental Iq Tooth Paste Объем: 120 мл Цена: 350 рублей Свойства: удаление…
  • 09.08.2020 - 17:48
    Оружие № 1 против зубного налета. Одна из самых мощных паст с высокой степенью абразивности
    Мне нравятся корейские зубные пасты, в последние пару лет я покупаю их всё чаще. Я уже попробовала несколько популярных брендов и наконец очередь дошла до бренда Median . Этот бренд считается одним из лучших в Корее, пасты этого бренда часто получают отличные отзывы.
  • 03.09.2020 - 13:59
    🧊 Хорошая отбеливающая зубная паста с цеолитом, отлично справляется с налетом и эффективно очищает ротовую полость от бактерий | Фото результата и разбор состава 🧊
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте MEDIAN DENTAL IQ 93 WHITE .   Ранее не пробовала зубные пасты от данного производителя, да и вообще корейские зубные пасты не пробовала.
  • 07.04.2021 - 08:39
    Комплексный уход от корейской зубной пасты Median
    В последние годы корейская косметика невероятна популярна в нашей стране. Я сначала скептически относилась к этому. Подарили крем для рук - вроде не плохой, попробовала маску -тоже ничего.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.01.2022 - 21:05
    Белоснежные зубы, непередаваемая свежесть. Расход - с половину капельки! Моя любимая паста!
    Часто во время разговора мне делают комплимент о белоснежности моих зубов. Нет, у меня не "унитазный" белый, а натуральные белые, здоровые зубы.После снятия брекетов я отбелила их при помощи системы домашнего отбеливания Opalescence Белоснежность эта со временем пропадает и производитель…
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • Освежающая зубная паста с маслом лимона! Новинка от Колгейт!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту Colgete c маслом лимона. Купили ещё в августе, вот только сейчас добрались до неё ( я стараюсь, чтобы всегда был запас зубных паст, мыла, шампуня, порошка), я затестила и могу с чистой душой написать отзыв.
  • 25.12.2021 - 19:24
    У пасты на удивление неплохой состав
    Всем привет!   Зубные пасты в нашей семье расходуются быстро, поэтому покупать их приходится часто. В этот раз я решила попробовать Colgate Прополис "Отбеливающую ", тем более, что описание заманчивое.   Место покупки: Дикси. Цена : со скидкой невысокая - 79 рублей. Объем: 100 мл.
  • 31.10.2021 - 21:28
    Мята, вишня, горький шоколад, марципан и амаретто — нет, это не меню, это вкус пасты с загадочным названием «Чёрный лес» 😱. Зубная паста Marvis Black Forest сумела впечатлить!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв на такой товар, как зубная паста Marvis Black Forest отзывы на который здесь весьма немногочисленны. Описание необычного вкуса данной пасты сподвигло меня на покупку, но ввиду этой его необычности решила стартануть знакомство с мини-версии.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31