Зубная паста MilMil Отбеливающая с антибактериальным эффектом GUSTO ICE «Perlax» - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: MilMIl

• 02.04.2019 - 10:25
    Отличная зубная паста, которая хорошо освежает и неплохо справляется с налетом
    Всем здравствуйте!   Немного удивительно, что Bioaqua такой известный китайский бренд, а еще нет ни одного отзыва на отбеливающую зубную пасту Bioaqua с ионами серебра и мятой .     Что ж, восполню этот пробел и расскажу о своем опыте применения этого интересного средства.
  • 30.06.2020 - 16:46
    Ночная зубная паста – это что-то новенькое: есть ли смысл переплачивать или все это просто маркетинг. Моя первая ночная зубная паста с лавандой и хурмой. Хурма какая-то.
    Всем большой привет! Тщательный уход за полостью рта и зубами это основа их здоровья, поэтому такими вещами я никогда не пренебрегаю. Зубы для меня - это вообще отдельная тема, очень важная и так сказать выстраданная, ведь я много лет носила брекеты, а это то еще удовольствие.
  • 08.09.2014 - 23:52
    После пользования этой пастой яблочный сок перестает быть соком + фото
    Купила эту пасту совершенно случайно, так как постоянно беру пасту Блен-да-Мед. Дело в том, что пасты именно этой марки подходят мне больше всего. Думала при покупке, что это обычная мятная паста Блен-да-Мед, плюс еще вдохновила надпись "с активным фтором".
  • Для любителей экстремальной свежести и отличного отбеливания! Тайская органическая отбеливающая зубная паста 5STAR5A. Чувствительным зубкам нужно быть осторожней, не подходит для ежедневного применения.
    Здравствуйте Тайские зубные пасты в маленьких кругленьких баночках известны всем, даже тем кто никогда не был в Тайланде. Они знамениты своими отбеливающими свойствами, вообще тайцы очень любят все отбеливать, практически вся косметика направлена на это:) Тайская органическая отбеливающая зубная…
  • 04.04.2016 - 20:04
    Хорошая неразрекламированная паста для прекрасной улыбки и свежего дыхания)
    Всем привет) Каждому из нас нравится красивая улыбка и здоровые зубы. Поэтому нужно правильно подходить к вопросу выбора средств по уходу за полостью рта. Я хочу рассказать о зубной пасте Семейная с экстрактами тысячелистника и ромашки.
  • 03.03.2014 - 15:37
    Второй тюбик не куплю, и вот почему (+фото)
    Вообщем, как-то совсем недавно поперло меня на ЕКО-товары, с натуральным составом. Решила начать с продукции, которой пользуюсь каждый день. Первой в моем списке оказалась зубная паста. О литовской т.м. BIOK наслышана, все натуральное, и все такое.
  • 12.01.2016 - 19:47
    Ekstra Total black! Чернотою по зубам ◕‿◕
    Люблю тестировать новинки зубных паст, особенно нераскрученные бренды с необычными вкусами! С черной зубной пастой я уже знакома: чернушка-Splat меня покорила, но сейчас она настолько дорогая, что хочется найти аналог!
  • 02.11.2017 - 22:29
    Хотите побаловать зубы медовой пастой?!Но не знаете как она будет в действии!?Тогда вы попали по адресу!Читайте отзыв и решайте надо оно вам или все же не стоит)
    Добрый всем день! Сегодня хочу вам рассказать мое впечатление от использования зубной пасты от Faberlic из серии my honey с прополисом.
  • 19.11.2017 - 00:50
    Кофе и шоколад с пользой для зубов! Ломаем стереотипы. Ждем зубную пасту со вкусом булочек с корицей, а также пива с рыбкой. ;)
    Доброго времени суток! Зубная паста, отнюдь, не самый популярный герой отзыва, но о новом экземпляре этого семейства я не могу не рассказать. Принадлежит сей яркий образец фамилии "Белита-Витэкс". И зовется он- Зубная паста Dentavit с кофеином "Энергия и свежесть".   Почему "Dentavit" ?
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 13.10.2021 - 13:24
    Для чувствительных зубов. Любопытный секрет применения, впервые вижу такой совет от производителя ヅ .Можно было бы приобретать и чаще, если бы не некоторые недостатки...
    Не часто я приобретаю зубные пасты R.O.C.S. В основном из-за стоимости, можно найти зубную пасту и не хуже за более приемлемую цену.   Но в поисках какой-то зубной пасты для чувствительной эмали зубов на полочке в супермаркете взгляд наткнулся на зубную пасту от R.O.C.S..
  • 18.09.2021 - 00:17
    Вместо лечения получила калечение.
    Здравствуйте! Имея кучу проблем с зубами у всех членов семьи приходится тщательнее выбирать зубные пасты. Например, у меня все пролечены уже в два круга, есть коронки, кариес в основном пришеечный из-за чего зубы чувствовали ВСЁ: сладкое, солёное, горячее, холодное, кислое, просто воздух при…
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 01.10.2021 - 15:46
    Итальянский крем для зубов "Бриллиантовое сияние" по цене бриллианта 💎 Вкус ванильных маршмеллоу 😍 и идеально гладкие зубы
    С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На Diamond Brightening Tooth Cream я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте ) до 5700 (здесь ) рублей.
  • Хорошая паста, но не отбеливает зубы. Ставлю заслуженную четвёрку!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту от Аквафреш ( Aquafresh). Изначально она была в картонной упаковке, я её выбросила за ненадобность.
  • 11.11.2021 - 18:40
    Зубная паста Пародонтол сенситив только к зубам, а к деснам суров.
    Здравствуйте! Некоторые вещи должны подбираться в индивидуальном порядке. Например, это относится к обуви. С плохой колодкой в раскарачку долго не проходишь. Но это также относится и к зубной пасте. Я думаю, что с проблемами полости рта многие сталкиваются. И чем дальше, тем больше.
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…
  • 18.09.2021 - 15:50
    Зубная паста для бережного воздействия на эмаль "Sensodyne Отбеливающая. Восстановление и защита". Подходит для чувствительных зубов
    Доброго дня! )   Зубная паста - это одно из средств, которыми мы пользуемся каждый день. Утро начинается не с кофе ) а как раз - с очищения полости рта, отбеливания зубов и бережного очищения, благодаря правильно подобранной зубной щётке и пасте.