Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 00:28

Приветствую!
Этой фирмы я наверное пробовала все зубные пасты. Но эта мой фаворит. Сама по себе она -черно-серая. Запах свежий и также она очищает. То есть после чистки зубов комфортно и приятно.

Состав более менее натуральный, упаковка - мусор. Цена у пасты низкая, что просто супер для упаковки в 100 мл. Не очень отбеливает, но эффект очищения очень хорошо виден. И очищен паста качественно. Нужно только действительно чательно чистить. Подойдёт разным зубкам, но не думаю, что подойдёт на кариес и кровоточивость дёсен так как паста не лечебная, а обычная для каждодневного использования.

Пасту советую людям у которых все в порядке с зубами и они просто чистят 1,2 в день. Пасте 5 из 5.
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Не вызывает кровоточивости десен
  • Низкая цена
  • Подходит для ежедневного использования
  • Привкус
  • Справляется с налетом
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не заметила отбеливания
  • Сушит губы
Анастасияя33211рекомендует
  • 19.12.2017 - 11:38
    Чистим зубы с привкусом химического вина – решитесь попробовать? Чем понравилась и не понравилась САМАЯ ДЕШЕВАЯ ПАСТА в Дикси. Состав, результаты, фото
    Зубная паста линейки BIOMED Sensitive для меня уже второй продукт от этого бренда. Купила её в Дикси в паре с пастой BIOMED SUPERWHITE. Бережное отбеливание. Укрепление чувствительной эмали .
  • 08.10.2016 - 19:27
    Недорогая зубная паста Biomed Прополис понравится всем, кто не любит стандартные мятные пасты, а также всем обладателям чувствительной эмали и десен + фото упаковки, пасты, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости) Я немного отвлекусь от тем, которые буквально поглотили меня в последнее время,- вроде всяких штук для волос и гель-лаков и расскажу Вам сегодня о зубной пасте. Вещь нужная, ведь все же чистят зубы).
  • 26.12.2017 - 11:04
    Шенлунгская зубная паста. Разбор состава.
    Последние пару лет я стала замечать, что мои зубы чаще портятся. Стоматолог посоветовал купить пасту подороже, т.к. те что из массмаркетов обычно плохо справляются с бактериями, хотя некоторые очень даже неплохо отбеливают и уменьшают чувствительность зубов.
  • 24.07.2018 - 22:16
    Свежесть Японии 💙 Лучшая паста, теперь только она!
    Lion White & White Сделано в Японии Объем: 150гр. Цена: 200 р. Купить: Japan Care Маленькая Япония Japonika Я покупала пасту в магазинчике японской косметики Из всех зубных паст эта оказалась самой бюджетной.
  • 16.09.2017 - 18:54
    Хорошая зубная паста за свои деньги с небольшими недостатками, которые для меня стали причиной, по которой пасту больше не куплю!
    После того, как успешно использовала зубную пасту SENSODINE здоровые десна , решила попробовать что-то новое. Взор пал на комплексную натуральную зубную пасту BIOMED Superwhite . Покорили обещания производителя на упаковке.
  • 11.01.2021 - 12:32
    Хорошая зубная паста с одним единственным недостатком! Анализ состава.
    Всем привет! Пастами марки Biomed я пользуюсь уже довольно давно и думала, что попробовала их все. Однако, формируя пару месяцев назад заказ на Wildberries, оказалось, что паста Calcimax Укрепление и реминерализация эмали прошла мимо меня.
  • 30.10.2017 - 16:28
    Как же долог был путь к ней! Но стоило ли? Такой свежести и очищения я не ожидал! Зубная паста Biomed Biocomplex (Биокомплекс) не смогла меня удивить!
    Привет всем заглянувшим! Я много раз смотрел в магазине на зубные пасты Biomed, очень уж они привлекали внимание своим видом. Большой интерес подогревали и многочисленные отзывы, хотя они и были разными, но это только увеличивало любопытство.
  • 08.05.2019 - 14:51
    Ещё одна паста от Biomed, которую готова купить повторно. Цитрусовая свежесть хороша, но состав проверю.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня расскажу ещё об одной новинке от Biomed , с которой недавно удалось познакомиться.   Зубная паста Biomed vitafresh комплексная натуральная цитрусовая свежесть и укрепление эмали.
  • 08.11.2020 - 10:41
    Новинка в линейке натуральных паст для любителей чистоты и свежести во рту, а также цветов, трав и хвои))
    Всем доброго дня, Почитывающие мои отзывы знают, что хвою и шишки я люблю настолько, что даже варю сосновое и елово-шишечное варенье и не прохожу мимо хвойного мыла . Поэтому и мимо упаковки Biomed Gum Health Тонус и укрепление десен пройти не получилось....
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 15.05.2022 - 09:19
    Эта паста меня пугает
    Всем привет!   Не думала я, не гадала, что зубная паста будет вызывать во мне приступы паники, но случился и такой казус. А все дело в одном компоненте, который меня откровенно пугает в зубной пасте Свобода "Пародонтол" Сенситив для чувствительных зубов и десен.   Место покупки : Дикси .
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 12.04.2022 - 16:51
    Мягкий налёт снимает-это нормально, но удаление зубного камня меня удивило.
    Говоря проще, за всю жизнь каких только паст не было, все они были похожи по своим качествам. Во всяком случае - для меня. Причина проста - не было больших проблем с чувствительностью зубов, со сколами эмали, с пародонтозом и т.д.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 30.06.2022 - 12:24
    Зубная паста с очень необычным цветом ✔
    Всееем привет))   Сначала я попробовала зубную щетку из серии Серебро и Уголь, потом уже и решила перейти на зубную пасту, ну а что, все из одной серии. Если честно, мне было просто очень интересно, какого она цвета.
  • Кедровая паста без кедра. А вот остальное всё без особых нареканий
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Уход за зубами для всей семьи - дело непростое.