Опубликовано 29 Март, 2020 - 18:27

При покупке зубной пасты Closeup Everfresh Жаркая мята мой выбор был очень прозаичен и банален: гелевая зубная паста с фтором, содержащая ещё и антибактериальный ополаскиватель.

Упаковка яркая и красочная.

ааа

Зубная паста Closeup Everfresh имеет уникальную гелевую текстуру и невероятно длительный освежающий эффект. Она заряжена освежающей силой антибактериального ополаскивателя, который устраняет до 99% вредных бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта, а Micro Shine Cristals делают улыбку сияющей и белоснежной.

Производитель обещает до 12 часов свежего дыхания благодаря содержанию в составе зубной пасты антибактериального ополаскивателя и фтора, а так же содержит микрокристаллы для отбеливания зубов.

Паста имеет насыщенный ярко- красный цвет.

щетка

Так получилось, что я начала пользоваться зубной пастой Closeup Everfresh в будничный день. То есть очень рано утром.

Ну красненькая, ну гелевая… Ещё сплю на ходу… Взглянула в зеркало- АААААА! Рот как будто в крови! Волосы дыбом, мороз по коже - что со мной? Неужели сбылись прогнозы, которые вещает в какой-то рекламе мрачный голос: “ Если Вы обнаружили кровь при чистке зубов…” и заляпанная каплями крови раковина…? Шок, стресс, сразу проснулась!

Вот таким было моё знакомство с этой зубной пастой. Возможно, если бы при этом насыщенном красном цвете она имела какой-то другой,например, клубничный вкус и запах - впечатление было бы другое. Но при том оригинальном аромате и вкусе, который имеет эта зубная паста Closeup Everfresh Жаркая мята - всегда жутковатый эффект.

Сразу по поводу неприятного запаха, который упоминается производителем на упаковке пасты: он есть. Но это запах самой зубной пасты! Сильный, специфический, неприятный. Для чего на упаковке упоминается мята - непонятно. Мятой не пахнет вообще. Ощущения свежести после чистки зубов нет. Как раз наоборот - после чистки зубов и появляется ощущение неприятного запаха изо рта.

В процессе чистки зубов первоначальный ярко-красный цвет зубной пасты постепенно становится бледнее и в конце концов становится почти белым.

Пенится паста, надо признать хорошо.

И не могу, просто не могу промолчать про рекламу на упаковке!

• до 12 часов свежего дыхания
  • #ощутисвежесть
  • #будьближе
  • #свободалюбить

#свободалюбить - ?!! Если только вампир позарится на эту кровавую пену изо рта…Реклама, конечно, двигатель торговли, но границы разумного всё- таки надо видеть.

По поводу отбеливающих свойств что-то сказать затрудняюсь, я терпела пытку зубной пастой Closeup Everfresh Жаркая мята дней 10 примерно, потом купила обычную зубную пасту с действительно мятным ароматом. “Кровавая мята”, багровая пена и леденящий душу вид в зеркале по утрам - это оказалось слишком сильно для моей впечатлительной натуры.

Но, кстати, муж до сих пор пользуется Closeup Everfresh. Я спрашивала его, как ему запах и цвет и вообще качество этой зубной пасты. Сказал: “Да нормально. Паста, как паста, а что?”

Может это специальная мужская паста, брутальный вариант? Для крутых мужчин? А, маркетологи ООО “ЮниливерРусь”, что скажете?

Кому могу рекомендовать зубную пасту Closeup Everfresh Жаркая мята

1. Медицинским работникам - они не боятся вида крови
  2. Вампирам - по той же причине
  3. Крутым мужчинам - потому что они крутые и не обращают внимания на такие мелочи, как цвет и запах зубной пасты
  4. И, конечно же, в качестве подарка на Хэллоуин.

ДРУЗЬЯМ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Одну звезду ставлю только за креативность.

Куплено в магазине за 120 руб.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Неприятное послевкусие
  • Неприятный запах
  • Нет ощущения свежести после чистки зубов
  • Слишком дорогая цена для такого качества
  • Слишком реалистичный кровавый цвет
Monika_7не рекомендует
29.03.2020
У меня был их ополаскиватель, впечатления те же - ужас, действительно не для слабонервных Oups
29.03.2020
Я абсолютно того же мнения!
M.D аватар
M.D
Интересно)
Спасибо!
29.03.2020
Интересный отзыв, Вы заставили меня улыбнуться)
29.03.2020
Рада, что в эти непростые для всех дни дала повод улыбнуться! Smile
ох какая! Wink
29.03.2020
Я и сама раньше не знала, что зубная паста способна вызвать столько эмоций!