Зубная паста ООО <Производственная компания Вилсен косметик> EXTRA CLEAN&FRESH Комплексная защита серии "Vilsedent" - отзывы

• 11.07.2020
    Здравствуйте! Прогуливая по магазинам, иногда привлекают товары, которые вовсе не планировала покупать. Именно таким товаром стала Зубная паста ООО <Производственная компания Вилсен косметик> EXTRA CLEAN&FRESH Комплексная защита серии "Vilsedent" увидела на полке магазина, внешне мне она…
  • 10.07.2020
    Купила я эту пасту в магазине светофор, за совсем смешные деньги. Стоила она меньше 30 рублей, поэтому и не жалко было. Не все же дешёвое плохое, подумала я. Состав пасты такой: И вот я её пробую.... Паста белая, без вкраплений другого цвета, нет аромата мяты. Сложно описать мои впечатления.
  • 05.05.2015 - 09:23
    Самая безопасная зубная паста для деток! Первая вкусная паста, которую ребенок не ест, а сплёвывает!
    Проблем с приучением к чистке зубов у нас не было. Ребенок как-то сразу понял, что это надо делать утром и вечером, и никуда не денешься.   Проблема была в другом: сынок никак не мог научиться сплёвывать пасту, а может просто и не хотел этого делать, и съедал ее.
  • 01.08.2012 - 11:42
    Только для беспроблемного рта!Фото.
    Я обладаю одной особенностью-во время беременности от использования всяких колгейтов, блендаметов и пр. у меня появилась ноющая боль.Стоматолог посоветовала только сменить уход, т.к.
  • 23.08.2020 - 05:13
    White glo превосходно отбеливает, но больше не куплю. Паста, созданная изначально для актеров и моделей - но используя ее я почувствовала себя, не знаменитостью, а героиней одной сказки
    Пристрастие к кофе имеет один очень неприятный минус - эмаль зубов темнеет и не каждая паста может помочь в ее отбеливании. Я люблю пробовать разные пасты, не потому что ищу свою идеальную, а просто так из интереса. Мое внимание привлекла паста White glo Coffee & Tea Drinkers Formula.
  • 06.12.2014 - 18:03
    Хотите знать... что чувствуют жертвы пыток??? Закажите себе пасту Jason Natural «Oral Comfort»... (+ фото улыбки)
    Я очень щепетильно отношусь к красоте своей улыбки, поэтому зубные пасты я покупаю исключительно на iHerb.com .   Одной из моих любимых марок является Jason Natural, у которой огромный ассортимент продукции для ухода за полостью рта. 1.
  • 27.03.2015 - 17:07
    Паста с нимом и маслом чайного дерева, которая, скорее всего, подойдет для для чувствительных зубов и десен. Довольно удачный выбор.
    Пасты Xyliwhite стали, можно сказать, легендой Айхерба: во-первых, название у русскоговорящего населения вызывает радость несказанную (хотя читается как "Ксиливайт", если по правилам), во-вторых, цена божеская, в-третьих, состав неплохой.
  • 11.03.2017 - 00:11
    Чистим зубы дважды в сутки, Чистим долго: три минутки, Щёткой чистой, не лохматой, Пастой вкусной, ароматной. Чистим щёткой вверх и вниз — Ну, микробы, берегись!   Поиски подходящей детской зубной пасты продолжаются. Тюбик Рокс бейби и Сплат быстро подошли к концу.
  • «d.i.e.s. oblepikha» – зубная паста, заботящаяся о деснах и дарящая приятную свежесть дыхания
    Смотрю я, многие люди пишут отзывы на зубные пасты, и подумала, а почему бы и мне не создать отзыв на свою пасту? Ну, раз решила, то и сделала. Поэтому сегодняшний отзыв будет посвящен зубной пасте d.i.e.s. oblepikha. На Айреке почему-то на нее нет отзывов, так, что мой будет первым.
  • Желания съесть эту зубную пасту не возникает, она просто заслуживает внимания и хороших оценок.
    На смену зубной пасте с морошкой я купила зубную пасту с зеленым чаем. данной фирмой, в принципе, осталась довольна, поэтому, решила и дальше пробовать её зубные пасты. Кроме самого зеленого чая, как уверяет производитель, в состав входят и другие лекарственные растения.
  • 15.02.2016 - 18:09
    Для разнообразия можно купить
    Всем приветик! Уже пару недель как пользуюсь зубной пастой корейского производства Dental clinic 2080 "Восточный чай" вкус мяты и целебных трав. В последнее время на корейскую косметику какой-то бум, поэтому и паста была куплена только из-за того, что она корейская.
  • 03.12.2020 - 08:41
    Отбеливает + ухаживает за деснами - Biomed White complex
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о зубной пасте, а вернее комплексе Biomed white complex - тройная система отбеливания и уход за деснами. Основная информация: Название: тройная система отбеливания и уход за деснами Бренд: Biomed Масса: 100 г. Стоимость около 90 руб.
  • Паста для моих капризных дёсен, которая способна укрепить и оздоровить полость рта по мимо основной функции чистки 👍стоит внимания
    Всем доброго времени суток. Природа наделила меня чувствительными дёснами и переодически они восполняются, кровоточат и беспокоят меня. Естественно приходиться уделять особое внимание выбору зубной пасты. Перепробовав множество я нашла свою идеальную и спешу поделиться с вами впечатлениями.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 23.11.2020 - 11:08
    Отбеливающая зубная паста SPLAT EXTREME WHITE - не вызывает чувствительности зубов и бережно отбеливает эмаль, помогает бороться с налетом.
    Приветствую ! Я вообще не пользуюсь отбеливающими зубными пастами , так как какую бы я не брала, каждая из них вызывала у меня повышенную чувствительность зубов.
  • 02.01.2021 - 20:57
    Зубная паста Сплат - антистресс для зубов. Паста, чтобы очищать, освежать и успокаивать - да?
    Приветствую, вас, дорогие читатели! Сегодня мы снова возвращаемся к теме гигиены полости рта и снова поговорим о бренде SPLAT. На этот раз в магазине мое внимание привлекла новая коробочка с заманчивой надписью "Stress off".
  • 12.01.2021 - 18:15
    Моя дочь в восторге, мне тоже она понравилась, вкусная, блестящая и действенная.
    Всем привет! В своих предыдущих отзывах я рассказывала вам о зубных пастах SPLAT: -SPLAT "Ультракомплекс". - SPLAT Sensitive white. -SPLAT Биоактивная "земляника-вишня" 2-6 лет. И в этот раз в магазине моя дочь купила Зубную пасту SPLAT Love . Цена на момент покупки составила 180 рублей.
  • 24.12.2020 - 07:58
    Если чистить зубки SPLAT, они вряд ли заболят)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В какой-то момент мы у себя в семье полностью перешли на пасту SPLAT. Если память мне не изменяет, то впервые об этой зубной пасте я услышала от стоматолога. Линейка паст этого производителя весьма разнообразна, в этом отзыве делюсь впечатлениями от Сплат Ультракомплекс.
  • 05.11.2020 - 11:50
    Тайская зубная паста - это единственная паста, которая с лёгкостью позволяет мне забыть про основную проблему моих зубов! Наконец-то ее можно купить в магазинах моего города...
    Впервые с тайскими зубными пастами я познакомилась примерно лет 10 назад, когда родственники привезли мне ее напрямую из Тайланда в качестве сувенира. Первое недоумение от такого презента практически с первого применения сменилось просто обожанием таких паст.
  • 05.12.2020 - 14:20
    Пастила, которую я маниакально желала попробовать. Что ж.... натурель или нет?
    Летом у меня была идея фикс сделать пастилу самостоятельно, но что-то я с этим затянула, а осенью делать уже не захотелось, поскольку сушить её лучше на солнышке. Поэтому когда я случайно увидела этот продукт на WB загорелась купить.
  • 12.12.2020 - 14:26
    Зубная паста, после которой нестерпимо «ломит» зубы! Что это? Подделка популярного бренда? Или производитель чего-то не договорил?
    Здравствуйте!   Зубные пасты R.O.C.S. уже на протяжении десяти лет всегда есть в моей ванной. Пастой "Кофе и табак" я впервые воспользовалась по рекомендации моего лечащего врача-ортодонта после снятия брекет (ох, надеюсь и на нее напишу когда-нибудь отзыв).