Зубная паста Parodontax Classic - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Parodontax

• 12.05.2015
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • Зубная паста пародонтакс давно заняла свое место в моей семье - муж пользвуется ею постоянно и без перерыва, я же иногда изменяю ей в поисках чего-то лучшего. Начну с описания упаковки, она очень простая, с обычным колпачком, никаких особых изысков.
  • Здравствуйте вам! Есть у меня традиция - перед выбросом продукта, который не подошел, писать предостерегающий отзыв. Если честно, весьма удивлена большинству положительных и даже восторженных отзывов на эту пасту. Пока не встретила с десяток отрицательных, не успокоилась.
  • Лечебно-профилактическая зубная паста "Пародонтакс"   У меня слабые десна, иногда они кровоточат. Эту пасту я купила впервые, порекомендовали в аптеке.     Почитала отзывы, почему-то многие пишут, что невозможно ей пользоваться из-за соленого вкуса.
  • 17.01.2015
    После того, как потратила много времени , денег, сил и терпения на приведение зубов и десен в порядок, решила внимательнее относится к выбору зубной пасты. Хотя многие стоматологи говорят, что важнее регулярность гигиены, чем средства. Может это и так для того, у кого не было проблем с деснами.
  • 18.04.2012
    У меня кровоточили дёсна, я думала, что это из-за слишком жёсткой щётки. Стала покупать мягкие - дёсна на какое-то время перестали кровоточить. Но в один "прекрасный" момент они начали ещё и болеть. Почле чистки были неприятные ощущения в области дёсен с одной стороны.
  • 14.06.2014
    Паста Parodontax Classic у меня появляется в ванной регулярно, уже далеко не один год. Перепробовала я их, конечно, стопИЦЦот дюжин. Разных... В том числе, ведясь на положительные отзывы и рекламу. А также интересуясь отрицательными отзывами, как ни странно.
  • 29.12.2014
    У меня никогда не кровоточили десны (тьфу-тьфу-тьфу), но вот мой Милый страдает от этой напасти. И однажды, почитав много положительных отзывов, мы купили эту пасту.
  • Мне эта паста не особо помогла - просто опишу свой опыт...долго - 3 года - ходила по клиникам и лечила десна, но ничего не помогало..эффект был временный либо вообще никакого.
  • 16.03.2012
    На сегодняшний день зубная паста Пародонтакс является моей любимой пастой. Я уже настолько давно ею чищу зубы, что уже даже вообще не чувствую ее специфического привкуса.Мне очень нравится эта паста тем, что:1. Мало мылится.2. Прекрасно очищает зубы.3.
  • 23.12.2010
    нам знакомый стоматолог дал демо-версию этой пасты-20 мл. сначала я конечно кривя лицом один раз почистила зубы и отложила ее. Подумав, такой мерзкий вкус, что за паста.. Но так она стояла месяца 4,выкинуть вроде жалко,думаю,буду хоть иногда чистить,чтобы просто закончилась.
  • 21.08.2016
    давно давно, еще в студенческое время столкнулась с такой неприятностью как кровоточивость десен. К врачу идти не захотела и пошла в ближайшую аптеку, где мне посоветовали пропить витамин С и пользоваться периодически пастой Парадонтакс. Пасту я конечно же купила.
  • Обожаю эту пасту,она для меня самая лучшая на свете) Купила ее случайно по совету подруги, принесла домой, решив почистить зубы я думала упаду в обморок от вкуса, прочитав быстро состав все стало на свои места.
  • 08.01.2018
    Всем привет. Зубную пасту "Parodontax" посоветовала коллега на работе. Мы с ней разговаривали по поводу белизны зубов. Я переживала, что у меня желтые зубы (3-я степень белизны как сказала мне стоматолог в частной клинике ). Пожелтели зубы от кофе и чая.
  • Я просто в полном восторге от этой зубной пасты! Никогда бы не подумала,что найду в ней своей спасение. Я долгое время страдала от симптомов афтозного стоматита.Стоило мне прикусить щёку-сразу появлялись болезненные язвочки.Бывало и такое,что они появлялись без причин.Каждый кто сталкивался с этим…
  • 20.06.2011
    Эту пасту пару лет назад мне порекомендовал мой стоматолог, заметив, что мои десны болят, легко наминаются при надкусывании еды и жевании, кровоточат и есть трудно снимаемый зубной налет. Так как я была на приемах регулярно (нужно было лечить многие зубки), мне вручили тюбик или два в подарок.
  • 29.12.2015
    Отправила мужа за пастой, ему насоветовали и он притащил этот кошмар домой. Уже после первого использования почувствовала дискомфорт, но т.к. была простужена, списала все на болезнь.
  • 24.08.2012
    Вообще эта паста предназначена для людей у которых есть проблемы с деснами, а в частности парадантоз. Я приобрела эту пасту из-за того, что мне необходима была паста небольшого размера в дорогу и эта оказалась подходящей именно по объему, всего 50гр.Неприятности с деснами у меня случаются редко, в…
  • 05.07.2011
    В моей семье всегда пользовались зубной пастой Colgate,благо разновидностей у нее много и я успела перепробовать почти все пасты этой марки.Она тоже хорошо освежает дыхание и чистит зубы,но хотелось попробовать что-нибудь другое,почувствовать так сказать разницу И тут в один из вечеров мы купили…
  • 25.02.2011
    У меня проблема с деснами сколько себя помню. Сначала думала, что это от зубных щеток, но когда щетка с мягкой щетинкой открыла такое кровотечение, как будто там открылась зияющая рана, наконец решилась на поход к врачу.
  • На вид - отвращение. Запах - сода, соль, примеси. На вкус - СОДА СОЛЬ с химией.   При использовании чувствуются крупинки частички соды и чего то еще. Не приятна абсолютно. Мало того - не дает свежести вообще никакой. Ощущения как будто просто на зубной щетке сода соль и силикон.   !!!
  • 07.10.2012
    Хорошую зубную пасту найти при кровоточащих деснах очень сложно , особого результата я не видела ни от какой.Осталась надежда только на пародонтах.Я рада , что мы с ней подружились.-цена около 2- грн за 50 мл-2 видасостав:Минеральная соль: антисептическое и вяжущее вещество, восстанавливает…
  • 22.02.2012
    Здоровьем своих десен вынуждена заниматься больше года. Это проблема, которая требует комплексного подхода. И выбор правильной зубной пасты играет очень важную роль. По совету врача больше полугода пользуюсь Parodontax и чувствую заметные изменения к лучшему.
  • 29.08.2016
    Иногда у меня кровоточат дёсны и моя подруга посоветовала лечебно-профилактическую зубную пасту Пародонтакс. Я полностью доверилась её мнению и даже не читала отзывы в интернете. А оказалось зря не читала. Многие пишут о её специфическом вкусе и это наверняка меня остановило бы от покупки.
  • 02.12.2013
    Господа, основной ингредиент этой не самой дешёвой зубной пасты - обыкновенная сода. Отсюда и этот противный вкус. Но не это главное. Сода действует на десна раздражающе. Для чувствительных и кровоточащих дёсен это как нанести на них кислоту.
  • 11.10.2010
    Вот уже вся семья пользуется замечательной зубной пастой Parodontax. Помимо прямого своего назначения - бороться с кровоточивостью десен, она очень хорошо очищает зубной налет, и зубы после нее гладкие-гладкие, чистые-чистые, при этом чувствуется, что структура зубной эмали не нарушена, а как будто …
  • 20.01.2013
    Рекомендую беременным потому что она действительно уменьшает кровоточивость дёсен. Этой пастой пользуюсь 4 года.Вкус как всем известно у нее очень необычный,какой-то солено-мятно-травяной.Но к нему привыкаешь и когда я начала пользоваться обычной сладкой пастой ее вкус показался мне ужасным,не то…
  • 05.02.2013
    Сейчас в наше время мы сталкиваемся с рекламой на каждом шагу ... вплоть до зубов и зубной пасты! Но зубы, как это известно, нужно беречь, чтобы потом не мучится с ними всю оставшуюся жизнь ...
  • 09.04.2011
    Пользуюсь ей уже очень давно. Стойкого результата я не получила, как только прекращаешь ей пользоватся, через неделю десна опять начинают кровить. Но если пользоватся регулярно, то эффект есть.
  • 09.04.2011
    Покупаю зубную пасту "Парадонтакс" уже очень давно, сначала пользовалась ею только я, а потом и подсела на нее вся семья. Начала я ею пользоваться, когда у меня появились проблемы с деснами: они стали сильно кровоточить. Эта паста буквально вылечила мне мои зубки.
  • 05.06.2011
    Эту пасту мне посоветовал использовать парадонтолог, т.к. у меня есть проблемы с деснами: они кровоточат при чистке зубов, и из-за оголяемых шеек зубов (пришеечный кариес) чувствительность повышена в несколько раз, т.е. невозможно спокойно употреблять в пищу сладкое, кислое, холодное и др.
  • 02.08.2010
    Перепробовал очень много зубных паст. И всегда производитель обещает супер-пупер результат. Но почти всегда это не так. Купил парадонтакс без особого энтузиазма, ну, думаю, попробую.Вначале зубы, вернее десны, щипали и болели, но это продолжалось всего около недели.
  • 18.11.2010
    Про специфический вкус данной пасты писали уже много, повторяться не стану. Меня больше всего удивило то, что Parodontax рекомендуют для чувствительных зубов. Опыт использования пасты составил три дня. За это время воспаление десен несколько снизилось. А вот зубная эмаль пострадала очень сильно.
  • 29.07.2010
    Купила я пасту Parodontaks classik на распродаже, поддавшись красиво оформленной рекламе и сравнительно недорогой цене. По прошествии недели использования обсудили семьёй, впечатления и выводы были неутешительные. Не понравилась никому!
  • 26.02.2012
    Два года назад начали кровоточить десна,ужасно сильно.Никакая кора дуба не помогала и лесной бальзам тоже,что паста,что ополаскиватель.Десна кровоточили ужасно,причем не обязательно во время чистки,кровоточили все время,особенно задние восьмерки и запах соответствующий был.Ходил и все время…
  • 01.05.2019
    Зубная паста "Parodontax" стоила приблизительно 4-5 евро! (Это нормальная цена для зубной пасты) Объем : 75 мл. Пользовался ею 6 месяцев!Очень хорошая паста! Очищает налет хорошо но не отбеливает и не так хорошо избавляет от кровоточивости дёсен! Приятный вкус!Также избавляет от остатков еды!
  • 20.01.2010
    паста великолепная,эффект просто "ПЕРФЭТО",впервые попробовала около 5 лет назад-очень непривычный вкус,но потом он стал на столько родным,а по началу даже рвотный эффект был,но после 2 раза всё отлично.Дёсна действительно не кровотачат,скажу больше - при регулярном использовании пасты.не знаю…
  • 27.10.2011
    За здоровьем своим слежу постоянно, с зубами всё в порядке было до поры до времени, а тут вдруг десны начали кровоточить и побаливать. Обратилась к врачу и по совету своего стоматолога купила парадонтакс классик. Первое, что меня удивило - это цена, но обрадовал состав пасты. Купила.
  • 11.11.2010
    Когда кончилась зубная паста,решила купить эту. Согласна с тем,что вкус у неё очень специфический,даже поначалу из-за него она мне не понравилась. Но потом я к нему привыкла и моё впечатление о ней изменилось.
  • 27.01.2010
    Эта зубная паста стала для меня отличной находкой!!! После 2 недель её применения перестали кровоточить дёсна, зубной камень отошёл полностью, прошёл неприятный запах изо рта и ощущение чистоты зубов сохраняется очень долго!!!!!
  • 05.08.2013
    Первый раз попробовала эту пасту у папы, потом надолго о ней забыла. Но что-то стали беспокоить меня мои десны: в нескольких местах часто кровоточили, хотя зубы были здоровыми и не болели. Решила попробовать какую-нибудь пасту, а если бы не помогло - пошла бы к врачу.
  • Перепробывала очень много разных паст,но парадонтакс-лучшая !С ней может сравниться только зубная паста фирмы аль хаммер! И даже не смотря на её достаточно специфический вкус - к нему очень быстро привыкаешь.И теперь он кажется мне даже приятным!У меня нет проблем с деснами,но я все равно ей…
  • 02.08.2010
    Эту зубную пасту мне посоветовал стоматолог, когда я жаловалась на кровоточивость десен. Вкус, действительно, специфический. Это потому что в ее состав входит морская соль. Но к нему быстро привыкаешь.После нескольких чисток кровоточивость остановилась.
  • 09.12.2010
    Были проблемы с деснами, кровоточили. Стоматолог посоветовал купить зубную пасту Parodontax Classic. Начала пользоваться, конечно, вкус отвратительный. Но надо же лечить десна! И через не могу пользовалась. Со временем, ко вкусу стала привыкать. Эффект был заметен, десны перестали кровоточить.
  • 11.02.2014
    Купила эту пасту по полезности. Нет пропилен гликоля, много трав и туба удобная. Когда попробовали, были в ужасе от вкуса. Необычно, не много противненько. Почистила зубы на ночь, и на утро было приятное чувство чистоты. это и подкупило и стала привыкать к новом вкусу.
  • 05.02.2013
    Мечтала найти этот сайт,чтобы написать отзыв и благодарность!Очень нравится паста с зелёной полоской и вообще parodontax!Очищает,освежает,приятное послевкусие.По цене очень даже приемлема.Кто этот химик,как он догадался?Молодцы!Хочется жевачку parodontax,почему до сих пор не придумали и не…
  • 12.10.2010
    К специфическому соленому вкусу пасты Paradontax Классик привыкла быстро. В составе нет никаких подсластителей, а соленый привкус обеспечивают соли и минералы. Да вкус и не главное, от пасты требуется качество. Отлично очищает, эффект ощущается после первой же чистки.
  • 13.02.2014
    Паста поможет при кровоточивости десен - проверено на себе! Пользуюсь около трех лет по совету специалиста-стоматолога. Поначалу сложно привыкнуть к вкусу этой пасты, но это стоит потраченных усилий! Мало того, что десны со временем перестали мучить, так еще и свежесть сохраняется на весь день.
  • 07.09.2010
    Пользовалась парадонтах формула с травами. Вкус пасты конечно не очень приятных, соленый , сначала у меня чуть не вызвал рвотную реакцию(но скорее всего от неожиданности). Но эффект однозначно есть. уже после недели использования чистить зубы мне уже не было больно, как до этого.
  • N_B аватар
    09.09.2011
    Хочу сказать, что пользуюсь этой пастой около 3 месяцев. И результат есть. Десна действительно перестали кровоточить. На самом деле я не такой человек, который верит в рекламные ролики. Но все же смогла переубедить себя насчет эффективности пасты.
  • 1
  • 2
  • 30.05.2017 - 18:19
    Отличная паста с отличным составом! Рекомендую, как мучающийся всю жизнь с дёснами человек! Несколько советов для страдающих похожей проблемой.
    Здравствуйте, дорогие читатели! На тему зубных паст рассуждать могу очень долго. Очень много в своей жизни перепробовала. Постоянно мучаюсь кровоточивостью дёсен, поэтому всегда в поиске идеальной зубной пасты. Для страдающих похожей проблемы сразу могу посоветовать поменять зубную щётку на мягкую.
  • 08.11.2020 - 21:18
    Порекомендовал дантист лечебную пасту... Спустя неделю помчалась в больницу😖 Много ограничений и НЕЛЬЗЯ × Кому точно не нужно покупать эту пасту?
    Всем здравствуйте!   Не могу пройти мимо и не написать свою историю использования данной пастой. Мой отзыв сегодня про Зубную пасту Parodontax с фтором.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Страна производитель: Словацкая республика. Цена: 180 рублей. Где купить: практически в любом магазине, ИМ или аптеке.
  • 07.07.2015 - 15:19
    Весьма своеобразная, но очень эффективная зубная паста, которая, к сожалению, придется по вкусу далеко не всем.
    Всем доброго времени суток! Кто из нас любит посещать кабинет стоматолога? Ответ очевиден таких людей единицы. И пусть в кабинет стоматолога я захожу без содрогания коленей и родственники (или друзья ) не подталкивают меня в этот момент в спину, но зубы я чищу очень старательно и тщательно, два…
  • 19.03.2017 - 17:55
    Зубная паста Parodontax. Так отбеливает, что десна разъедает.
    Всем привет!   Прошло уже много времени, как я купила эту пасту, но все не было времени написать о ней отзыв. Сейчас мне просто хочется уже выбросить тюбик и забыть про неё, поэтому я пишу этот отзыв предостережение, всем тем, кто любит пробовать новые пасты для отбеливания зубов.
  • 20.01.2016 - 09:15
    Parodontax или обычная пищевая сода?.. Расскажу, как благодаря этой пасте мне удалось сэкономить на очередном визите к стоматологу. А также, почему импортная версия стоит в три раза дороже отечественной — Фото зубов и небольшой Разбор состава прилагаются!
    Всем привет! Помню, ещё с детства родителям было трудно приучить меня к регулярной чистке зубов, а уж только само слово "стоматолог", на то время, у меня ассоциировалось лишь с "невыносимой болью, криками и россыпью чужих клыков по кабинету последнего " - и только спустя годы, после пары-тройки…
  • 19.05.2017 - 13:46
    ЗДОРОВО, когда зубы и десны ЗДОРОВЫ! Чего следует ждать от пасты и что можно получить уже после нескольких применений?
    В уходе за полостью рта я всегда стараюсь чередовать пасты и ополаскиватели разных производителей: LACALUT, R.O.C.S. , Colgate, ну и конечно же, Splat. Именно на Splat, в течении последнего года, я плотно "подсадила" и мужа, и себя, и ребенка.
  • 03.04.2019 - 16:13
    Парадонтакс - зубная паста с необычным цветом и вкусом. Она СОЛЁНАЯ! Но мне нравится. Состав одобрен Экоголиком. Parodontax для ультра очищения чувствительных зубов и десен, ощущения от использования. Лайфхак: что делать, чтобы паста не щипала язык :)
    Приветствую. Зубная паста Parodontax Ультра Очищение появилась на полке в ванной после того, как я заметила, что от некоторых паст повышается чувствительность зубов, а десны стали какие-то очень нежные. То травмируются от обычных чипсов, то кровоточат во время чистки.
  • 16.09.2020 - 22:42
    Содовая паста и ощелачивание полости рта - комфортная паста из кабинета стоматолога.
    С пастами Paradontax знакома давно, но покупал их редко. Но вот паста Комплексная защита мне очень понравилась, пользуюсь небольшими тюбиками, которые достались мне после посещения стоматолога: пасты лежат в стеклянных вазах вместо конфет, бери сколько хочешь.
  • 09.04.2020 - 11:59
    Ее любят и ненавидят. А я продолжаю любить ее несмотря ни на что) Зубная паста Parodontax Экстракты трав, всегда занимает почетное место в моем уходе за полостью рта
    В отношении бренда Parodontax, люди разделились на два лагеря: их продукцию, либо любят, либо ненавидят. Я отношусь, к первой категории людей, именно по этой причине, не смогла пройти мимо новинки в линейке зубных паст Parodontax. На повестке дня: Зубная паста Parodontax Экстракты трав.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 11.08.2022 - 15:57
    Делаю нашумевшую масочку для промежности в своей версии🥑Увлажнение и эластичность💦 Туалетная бумага — не только для уборки попы... Оценим качество
    Самые нежные места нашего тела — всегда самые важные. Не представляю, как когдато до изобретения туалетной бумаги — люди подтирались лопухами или даже песком и снегом...
  • 14.08.2022 - 13:46
    Прокладки из туалетной бумаги для подтекающей меня🐽 Олвейс и Белла идут лесом☝️ Качество туалетки для разных жидкостей
    Я обожаю нюхать ароматизированную туалетную бумагу — пахнет прикольно, но для гигиены интимных мест использовать не решаюсь. Боюсь агрессивности ароматизаторов. Так что, ею пользуется в основном муж.
  • 27.04.2022 - 14:16
    Зубная паста Atomy: особенности вкуса и запаха, результат от использования.
    Здравствуйте! Мне очень нравится пользоваться корейской косметикой, и вот не так давно попробовала и зубную пасту. Хочу рассказать о ней подробней. Зубная паста Atomy для взрослых и детей Объем: 150 мл. Производство: Описание: СОСТАВ: ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 29.07.2022 - 16:41
    Иногда натуральности состава становится мало для положительной оценки продукта.
    Всем привет. Зубная паста - это жизненная необходимость и важно подобрать оптимальный для себя вариант, чтобы и "по кошельку не била" и очищала, освежала, имела хороший состав.