Зубная паста Parodontax экстра свежесть комплексная защита 8 особых свойств. - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Parodontax

• 19.05.2017 - 13:46
    ЗДОРОВО, когда зубы и десны ЗДОРОВЫ! Чего следует ждать от пасты и что можно получить уже после нескольких применений?
    В уходе за полостью рта я всегда стараюсь чередовать пасты и ополаскиватели разных производителей: LACALUT, R.O.C.S. , Colgate, ну и конечно же, Splat. Именно на Splat, в течении последнего года, я плотно "подсадила" и мужа, и себя, и ребенка.
  • 30.10.2017 - 13:21
    Как сохранить здоровые зубов до старости и при чём тут Colgate? Как правильно выбирать зубную пасту, ухаживать за зубами и ещё много советов и рекомендаций от стоматолога!
    Загадка:     Ответ: Конечно же, ЗУБЫ !   Нам так часто приходится говорить и слышать "волосы - не зубы, отрастут", "ногти не зубы - отрастут", что мы уже не воспринимаем всерьёз такие пословицы.
  • 21.12.2017 - 16:43
    Неприятное разочарование. С этой пастой лучше отказаться от сладкого вовсе. На каких конкурентов в этом ценовом сегменте лучше обратить своё внимание?
    Добрый день!   С зубными пастами Biorepair я раньше была не знакома, и так как детская паста этого бренда произвела на меня приятное впечатление, то я решила исправить это досадное недоразумение и поскорее прикупить себе что-нибудь на пробу.
  • 16.04.2020 - 15:54
    Лечебно-профилактическая зубная паста от "Белиты-Витэкс". Рассмотрим состав, качества и освежающие способности
    Всем большой привет!   В предыдущем отзыве я уже рассказывала о зубной пасте знаменитой белорусской фирмы "ВИТЭКС", сегодня герой дня - Dentavit "Серебро + Эвкалипт" АНТИМИКРОБНАЯ ЗАЩИТА Место покупки: магазин белорусской косметики Производитель: ЗАО "ВИТЭКС", Беларусь, Минск Объем 160 мл Стоимость …
  • ▼ ▽ ▼ Для тех кто даже пасту для зубов выбирает натуральную! Целитель для десен! И что такое RDA 75▼ ▽ ▼
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу высказать свое мнение, а также поделиться впечатлениями от зубной пасты "Натуральная забота и защита" Eco-bio от марки PresiDENT .
  • 03.01.2016 - 21:29
    Отличная и эффективная зубная паста с хорошим вкусом (состав, отличие от Blend-a-med Pro-expert Всё в одном Нежная Мята)
    Blend-a-med Pro-expert -Зубная паста на каждый день. Попробовала, понравилась. Продаётся в красивой синей упаковке под известной маркой по доступной цене. Внутри находится такой же симпатичный тюбик из мягкого пластика. Приобретала в объёме 75 мл, больше чем достаточно.
  • 14.10.2020 - 13:22
    С обещаниями что-то идет не так в реальности! Много не особо радующих недостатков у зубной пасты Promedent Экстра свежесть и Защита от налета.
    Всегда хочется что-то испробовать новое, а зубные пасты рекомендуется менять периодически. Одной и той же не рекомендуется пользоваться продолжительное время, возникает привыкание. Именно поэтому я порою ищу что-то другое, даже, если понравился продукт, потом к нему можно со временем вернуться.
  • Зубная паста Лесной Бальзам работает не на все 100%, но из своей ценовой категории она весьма хороша. Разбор каждого пункта из 10 ➷➷➷
    Доброго времени суток! В июле я была на приеме у стоматолога, хожу для профилактики каждые полгода. На каждом таком приеме делаю ультразвуковую чистку зубов с удалением зубного камня. Врач мне порекомендовал сменить зубные пасты, утром использовать LACALUT aktiv, а вечером любую травяную пасту.
  • 19.06.2019 - 12:06
    Зубная паста Лесной бальзам Professional с мощным антибакериальным комплексом: кора магнолии и экстракт имбиря. Удалась ли новинка?
    Наилучшего всем дня!   Ежедневный и регулярный уход за ротовой полостью не менее важен, чем уход за кожей лица и тела. Ведь красивые и здоровые зубы - это главный показатель ухоженности, здоровья и благосостояния.
  • 28.09.2020 - 10:50
    Паста которая заставляет сомневаться. Абразив и чувствительные зубы
    Всем привет! У меня зубы не удались. Помню с детства начищаю свои зубки, а они с желтым оттенком. И дело даже не в кофе и сигаретах. Кто ж это предложит иль не отберет у малютки такие "угощения". А курить, я и сейчас не курю. Зубы всё равно желтоватые, все в пломбах еще и чувствительные.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 11.08.2020 - 17:26
    Безопасная зубная паста для детей 2-6 лет, Splat Kids 🌿 я доверяю ей уже больше года!) 😌
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу посвятить отзыв детской зубной пасте от Splat! Уже несколько лет покупаем пасты данного бренда для взрослых, вот и дочке я решила не искать ничего нового, а взять формат Kids - 2-6 лет. Поэтому присоединяйтесь!
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.
  • 14.10.2020 - 13:22
  • У меня неправильные зубы или все же свойства тайской пасты Punchalee явно преувеличены? Расскажу о всех плюсах/минусах и сравню с российским аналогом.
    Привет всем заглянувшим! Тайская паста Punchalee давно была в моих хотелках, уж очень я о ней наслышана. Однако ожидаемого восторга от ее использования я, к сожалению, не испытала. Почему? Постараюсь объяснить максимально подробно. Место покупки : ИМ Wildberries. Масса : 25 г. Цена : 1420 тенге.
  • 25.09.2020 - 11:22
    Меньше пафоса, господа 👑 На вид качественный и элитный продукт, но с серьезными недостатками | Как выглядят зубы после месяца использования (фото)
    Сначала не планировала покупать зубную пасту. Искала в гипермаркете "Лента" реминерализирующий гель для отбеливания зубов. Его я конечно так и не нашла, зато в "зубном" отделе увидела одну интересную штуку. Этой штукой была зубная паста President PURE.
  • 23.09.2020 - 19:46
    Любимица моих зубов и наоборот уже на протяжении двух лет жизни в брекетах. Sensodyne One love. Как я сэкономила на чистке Air-Flow
    Привет! Зубная тема крайне важна для меня, нужно будет точно написать на все манипуляции с полостью рта, а их было не мало, специалисты от ортодонта до эстетистика, более 2 лет разных нюансов и ситуаций. Но речь сегодня совсем не об этом.
  • 29.08.2020 - 16:35
    Эффект на зубах кофемана
    Производитель : США Объем : 150 мл Цена : 400 р.   У меня проблемные зубы. В 30 лет я имею уже 2 коронки и муж ласково называет меня дважды короновоной особой Кроме того, глубокий прикус, чувствительные кровоточащие десна и хронический гингивит.