Зубная паста Parodontax Ультра Очищение - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Parodontax

• 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 30.05.2017 - 18:19
    Отличная паста с отличным составом! Рекомендую, как мучающийся всю жизнь с дёснами человек! Несколько советов для страдающих похожей проблемой.
    Здравствуйте, дорогие читатели! На тему зубных паст рассуждать могу очень долго. Очень много в своей жизни перепробовала. Постоянно мучаюсь кровоточивостью дёсен, поэтому всегда в поиске идеальной зубной пасты. Для страдающих похожей проблемы сразу могу посоветовать поменять зубную щётку на мягкую.
  • 07.07.2015 - 15:19
    Весьма своеобразная, но очень эффективная зубная паста, которая, к сожалению, придется по вкусу далеко не всем.
    Всем доброго времени суток! Кто из нас любит посещать кабинет стоматолога? Ответ очевиден таких людей единицы. И пусть в кабинет стоматолога я захожу без содрогания коленей и родственники (или друзья ) не подталкивают меня в этот момент в спину, но зубы я чищу очень старательно и тщательно, два…
  • 19.03.2017 - 17:55
    Зубная паста Parodontax. Так отбеливает, что десна разъедает.
    Всем привет!   Прошло уже много времени, как я купила эту пасту, но все не было времени написать о ней отзыв. Сейчас мне просто хочется уже выбросить тюбик и забыть про неё, поэтому я пишу этот отзыв предостережение, всем тем, кто любит пробовать новые пасты для отбеливания зубов.
  • 20.01.2016 - 09:15
    Parodontax или обычная пищевая сода?.. Расскажу, как благодаря этой пасте мне удалось сэкономить на очередном визите к стоматологу. А также, почему импортная версия стоит в три раза дороже отечественной — Фото зубов и небольшой Разбор состава прилагаются!
    Всем привет! Помню, ещё с детства родителям было трудно приучить меня к регулярной чистке зубов, а уж только само слово "стоматолог", на то время, у меня ассоциировалось лишь с "невыносимой болью, криками и россыпью чужих клыков по кабинету последнего " - и только спустя годы, после пары-тройки…
  • 19.05.2017 - 13:46
    ЗДОРОВО, когда зубы и десны ЗДОРОВЫ! Чего следует ждать от пасты и что можно получить уже после нескольких применений?
    В уходе за полостью рта я всегда стараюсь чередовать пасты и ополаскиватели разных производителей: LACALUT, R.O.C.S. , Colgate, ну и конечно же, Splat. Именно на Splat, в течении последнего года, я плотно "подсадила" и мужа, и себя, и ребенка.
  • 31.10.2018 - 18:43
    Кровоточат дёсны? А вы новинку от Пародонтакс пробовали? Нет? И кто вам доктор?
    Всем доброго времени суток! Что сподвигло меня на написание этого отзыва? Хочу помочь советом тому, кто мучается с деснами так, как и я. Не подумайте, я хожу к стоматологу. Ничего страшного врач не видит. Но, почему-то, при чистке, десны часто кровоточат.
  • 29.03.2020 - 12:46
    Впечатляющая зубная паста 🛀
    Хочу рассказать предисловие: Когда-то мне было не достаточно одной зубной пасты,и на всякий случай у меня их было три,потом я столкнулась с этой фирмой,но паста была другая по составу,она так же укрепляла десна,но у нее был очень противный вкус,но так как эффект ее полностью меня устраивал,ну и…
  • 09.04.2020 - 11:59
    Ее любят и ненавидят. А я продолжаю любить ее несмотря ни на что) Зубная паста Parodontax Экстракты трав, всегда занимает почетное место в моем уходе за полостью рта
    В отношении бренда Parodontax, люди разделились на два лагеря: их продукцию, либо любят, либо ненавидят. Я отношусь, к первой категории людей, именно по этой причине, не смогла пройти мимо новинки в линейке зубных паст Parodontax. На повестке дня: Зубная паста Parodontax Экстракты трав.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 25.09.2020 - 11:22
    Меньше пафоса, господа 👑 На вид качественный и элитный продукт, но с серьезными недостатками | Как выглядят зубы после месяца использования (фото)
    Сначала не планировала покупать зубную пасту. Искала в гипермаркете "Лента" реминерализирующий гель для отбеливания зубов. Его я конечно так и не нашла, зато в "зубном" отделе увидела одну интересную штуку. Этой штукой была зубная паста President PURE.
  • 23.09.2020 - 19:46
    Любимица моих зубов и наоборот уже на протяжении двух лет жизни в брекетах. Sensodyne One love. Как я сэкономила на чистке Air-Flow
    Привет! Зубная тема крайне важна для меня, нужно будет точно написать на все манипуляции с полостью рта, а их было не мало, специалисты от ортодонта до эстетистика, более 2 лет разных нюансов и ситуаций. Но речь сегодня совсем не об этом.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.