Зубная паста Pepsodent Cavity Fighter "Защита от кариеса" - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Pepsodent

• 08.01.2019 - 20:02
    Желаете свежее дыхание? Зубная паста Pepsodent Вам в помощь!
    Здравствуйте! О зубной пасте Pepsodent Cavity Fighter Защита от кариеса узнала совершенно случайно, в магазине привлекла яркая упаковка, именно благодаря ей я решила познакомиться с товаром поближе. Ранее зубные пасты марки Pepsodent не покупала.
  • 11.04.2021 - 11:38
    Приятный вкус, отличный результат
    Добрый день. С данным брендом знакома очень давно раньше я привозила зубные пасты с отдыха. Но теперь данный бренд доступен и у нас в России. Сегодня речь пойдет о зубной пасте Cavity Defence с мятным вкусом от норвежского бренда Jordan.
  • 27.12.2012 - 20:51
    Зубная паста LION. Я, как волк, зубами - щёлк! + ФОТО
    Вот добралась я и до испытания на себе японских зубных паст. Решила начать свое знакомство с зубной пасты LION "Clinica".Первое, что сразу почувствовала во время чистки зубов - во рту появилась приятная свежесть. Не обжигающая, не ядреная. А легкое такое чувство чистоты.
  • 12.04.2014 - 13:55
    Паста, как паста. Обычная.
    Эта паста мне досталась по ошибке. Заказывала в инет-магазине подгузы и всякое-разное для ребенка и решила заказать пасту для зубов. Заказывала одну, а пришла совсем другая. И эта другая и оказалась этой пастой, о которой, собственно, сей отзыв. Достоинства: 1. мягкий тюбик. с крышкой с зажимами.
  • 23.10.2020 - 17:14
    Насколько эффективна самая дешевая зубная паста в Пятерочке
    Эта паста выделяется даже среди самого бюджетного ассортимента Пятерочки - цена тюбика 20 с небольшим рублей . Я уже давно отвыкла от таких цен (в моей вселенной более-менее недорогие варианты начинаются с 50 рублей, остальная же масса - по сотне и выше).
  • 26.06.2013 - 13:34
    Помогла раз и навсегда
    Я не знаю, почему, но о Pepsodente почти не стало слышно. Даже не уверена, продают ли его ещё у нас. Но многим посоветовала бы его попробовать, у кого чувствительные зубы. Мне эта паста когда-то помогла избавиться от этой проблемы навсегда! Это было очень давно, мне ещё лет 12 было.
  • 07.01.2017 - 18:46
    Как всегда финны на высоте!!! Очень люблю эту зубную пасту
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня речь пойдет о прекрасной зубной пасте Pepsodent White System. Пользуюсь я ей уже несколько лет и давно хотела поделиться своим мнением. Я покупаю эту зубную пасту всегда, когда бываю в Финляндии. Стоит она в разных магазинах по-разному: от 1.8 до 2.5 евро.
  • 06.03.2018 - 00:25
    Зубная паста может быть приятной на вкус и в то же время эффективно защищать зубную эмаль от кариеса. Аюрведическая зубная паста Дэй Ту Дэй Кэр DAY 2 DAY CARE защита от кариеса
    Десны у меня склонны к воспалению и для профилактики появления этой проблемы стоматолог посоветовал мне уход за зубами с помощью аюрведических средств, содержащих натуральные экстракты.
  • 12.09.2015 - 14:26
    Паста, которая улетучивается с щетки. Свежесть дыхания на целый день, но какой ценой...
    В этому году мой коробочный сервис красоты щедр на бонусы из масс-маркета. Чаще всего в качестве бонусов мне попадались зубные пасты от President. ПАСТА PRESIDENT Anti-аge «ЭНЕРГИЯ И МОЛОДОСТЬ УЛЫБКИ» - ОМОЛАЖИВАЕМ…ЗУБКИ! Сегодня я расскажу об одной из них. СПЕЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ ХАЛИТОЗА Defense.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 05.08.2022 - 17:25
    🦷 Sensodyne Repair & Protect - настоящий Адок для чувствительных зубов! 🥲 Текстура/ вкус/ итог.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Около двух месяцев назад у меня впервые в жизни проявилась чувствительность зубов, я была в шоке от этого неприятного новшества, поэтому незамедлительно отправилась к стоматологу.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 12.05.2022 - 19:46
    Президент продается в Магнит Косметик, а вот Премьера можно купить в ФиксПрайсе за 99 рублей. Очень хорошая паста для любителей кофе и сигарет
    Здравствуйте! В ФиксПрайсе не смогла пройти мимо сыночка PresiDENT - зубной пасты Premier Oral Care. Привлекла она меня и именитым производителем, и симпатичным, почти черным оформлением, ну и конечно припиской, что паста именно для курящих, мне такая нужна.
  • 27.04.2022 - 13:41
    👌🏼Как же мы иногда не дооцениваем дешевый товар, но периодически глаз падает и рука тянется! Так и с этой зубной пастой!👌🏼
    Девочки, привет! Мама приобрела данную зубную пасту в Пятерочке. Я бы наверное не взяла, так как не поверила бы в очищающие свойства этой пасты. Однако, мама может периодически удивить и принести такие товары из магазина.
  • 25.02.2022 - 14:34
    Жгучий абсент на страже чистоты моих зубов ♥
    Всееем привет))   Сегодня хочу поделиться своими мнением о зубной пасте от бренда Klatz жгучий абсент. Мне очень нравится эта линейка, так как можно попробовать новые вкусы для себя и потом оставить их у себя в любимчиках.
  • 30.06.2022 - 11:20
    Ложка мёда в бочке дёгтя отрицательных отзывов. Индийская паста мне понравилась, а её цена ещё больше.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать о Зубной пасте «Промис» защита от кариеса.   Где приобрести: я купила в магазине «Светофор». Стоимость: 40 руб. Объём: 125 + 20 мл. Производитель: «Дабур Индия Лтд», Индия. Действие: защита от кариеса.
  • 27.04.2022 - 05:55
    Необычная. Удивительная. Сижу на этой пасте уже несколько лет как наркоман и замену найти не могу.
    Добрый день. Несколько лет назад я кардинально изменила заботу о своих зубах, в лучшую сторону, разумеется. И вот я стала экспериментировать с различными зубными пастами. И как-то раз по акции мне попалась эта паста. Сначала за 160 рублей, потом за 110.
  • 26.07.2022 - 06:09
    Как начала и почему перестала есть хлеб? 🥖 Психологический эксперимент. 🍞 Результаты отказа от хлеба.
    Всем привет!   Более двух лет назад, в пандемийное лето, я перестала есть хлеб. Как я начала есть хлеб, почему перестала и что из этого вышло я расскажу в своём отзыве.   А пока краткая предыстория . В детстве в моей семье культа хлеба не было.