PERIOE Зубная паста освежающая Breath Care Pumping Toothpaste Свежесть трав - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Perioe

• 13.05.2016 - 22:19
    отлично освежает полость рта
    Совсем недавно в продаже появились корейские зубные пасты , конечно у меня возникло желание купить новинку .Выбор огромный , решила взять именно для утреннего туалета зубов освежающий вариант Итак: -производитель Корея , но на упаковке написано русским языком -цена около 40 грн за 100грамм в…
  • 23.11.2013 - 00:23
    Очень нравится!+фото
    Покупаю данную зубную пасту Dentalux Total Care Plus Complex 7 когда бываю в Финляндии) В продаже в России такую не видела,хотя в интернет-магазинах финских товаров её можно найти и заказать и у нас!) Тюбик достаточно большой - 125 мл,при этом стоит на наши деньги всего 50 - 60 рублей!
  • 22.06.2015 - 13:14
    Зубная паста с мягким отбеливанием для чувствительных зубов+фото
    Наверняка все, рассматривая голливудских звезд на экране кинотеатра или в колонке сплетен глянцевого журнала, хоть раз, но завидовали белизне их зубов.
  • 05.07.2016 - 08:02
    Хорошая паста, очень, но дорогая ((
    Делала заказ на Айхерб осенью, о некоторых товарах уже тут писала, это: irecommend.rucontentzhelala-bolshego - о масле виноградных косточек irecommend.rucontentgel-dlya-umyvaniya-dr... - о геле для умывания Доктор Вудс. Зубная паста Desert Essence, Natural Neem Toothpaste понравилась больше всего.
  • 06.08.2017 - 00:07
    Хорошая детская зубная паста "Лакрица" Urtekram.
    Здравствуйте! Делюсь своими впечатлениями о детской зубной пасте "Лакрица"от производителя Urtekram, которую приобрела для своего сыночка. Выбор остановился на этой пасте, так как она натуральная, мой малыш периодически еще глотал пасту.
  • 11.01.2019 - 20:56
    Классная черная зубная паста
    Я получила эту зубную пасту в beauty-коробочке Glossybox, которую я выписываю в Германии. Сначала я не думала, что это черная зубная паста. До тех пор, пока не открыла колпачок и не выдавила пасту на зубную щетку. У меня был шок и было даже, честно говоря, страшновато начинать чистить ею зубы...
  • 03.11.2019 - 04:15
    черненькая, да удаленькая - такая она, угольная паста из Туманного Альбиона 🖤
    Черные зубные пасты с активированным углем люблю и покупаю, в основном, на Амазоне, но вот мода на них дошла и до наших краёв - стали появляться в обычных киевских офлайн-магазинах.
  • Вроде, все в этой пасте неплохо - и состав абсолютно безопасный, и очищающие свойства неплохие, и бренд известный, и цена адекватная, но вот "незабываемые ощущения" во время чистки зубов данной пастой...
    Покупая зубные пасты, я всегда стараюсь выбирать максимально безопасные и, при возможности, максимально натуральные. Но на одном варианте я редко задерживаюсь, так как люблю пробовать что-то новенькое.
  • 16.10.2017 - 17:52
    Паста, которая довела меня до слез
    Являясь обладателем брекет-системы нахожусь в поиске идеальной зубной пасты, часто пробую что-то новое. Сегодня хочу поделиться отзывом о зубной пасте РОКС Максимальная свежесть.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 14.07.2020 - 12:54
    Пум пинг! ❤ Универсальная корейская зубная паста для всей семьи ❤ Один флакон как ТРИ обычных тюбика ❤ Но стоит ли она своих денег?
    Давно заглядываюсь на зубные пасты с дозатором. Меня не особо волновали какие-то уникальные свойства и обещания производителя... они меня притягивали скорее удобством.
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.
  • У меня неправильные зубы или все же свойства тайской пасты Punchalee явно преувеличены? Расскажу о всех плюсах/минусах и сравню с российским аналогом.
    Привет всем заглянувшим! Тайская паста Punchalee давно была в моих хотелках, уж очень я о ней наслышана. Однако ожидаемого восторга от ее использования я, к сожалению, не испытала. Почему? Постараюсь объяснить максимально подробно. Место покупки : ИМ Wildberries. Масса : 25 г. Цена : 1420 тенге.
  • 25.09.2020 - 11:22
    Меньше пафоса, господа 👑 На вид качественный и элитный продукт, но с серьезными недостатками | Как выглядят зубы после месяца использования (фото)
    Сначала не планировала покупать зубную пасту. Искала в гипермаркете "Лента" реминерализирующий гель для отбеливания зубов. Его я конечно так и не нашла, зато в "зубном" отделе увидела одну интересную штуку. Этой штукой была зубная паста President PURE.
  • 23.09.2020 - 19:46
    Любимица моих зубов и наоборот уже на протяжении двух лет жизни в брекетах. Sensodyne One love. Как я сэкономила на чистке Air-Flow
    Привет! Зубная тема крайне важна для меня, нужно будет точно написать на все манипуляции с полостью рта, а их было не мало, специалисты от ортодонта до эстетистика, более 2 лет разных нюансов и ситуаций. Но речь сегодня совсем не об этом.
  • 28.09.2020 - 10:50
    Паста которая заставляет сомневаться. Абразив и чувствительные зубы
    Всем привет! У меня зубы не удались. Помню с детства начищаю свои зубки, а они с желтым оттенком. И дело даже не в кофе и сигаретах. Кто ж это предложит иль не отберет у малютки такие "угощения". А курить, я и сейчас не курю. Зубы всё равно желтоватые, все в пломбах еще и чувствительные.
  • 29.08.2020 - 16:35
    Эффект на зубах кофемана
    Производитель : США Объем : 150 мл Цена : 400 р.   У меня проблемные зубы. В 30 лет я имею уже 2 коронки и муж ласково называет меня дважды короновоной особой Кроме того, глубокий прикус, чувствительные кровоточащие десна и хронический гингивит.