Зубная паста PERIOE освежающая Breath Care Pumping Toothpaste Свежесть трав - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Perioe

• 04.11.2012 - 12:31
    Блендамеды и сплаты отдыхают...
    Еще одно чудо корейского производства - зубная паста LG Clinx. Производитель обещает, что эта зубная паста предотвращает образование зубного камня, очищает межзубные пространства, предотвращает возникновение кариеса, заболевания десен и пародонта.
  • 06.11.2013 - 08:56
    iHerb: Сладкая пряная корица - удиви домашних!)) + фото + состав
    Очень люблю нетривиальные ходы, новинки и необычности, которые дарят нам новые эмоции, вкусы и ощущения. То есть раскрашивают Жизнь яркими красками. Что можно сказать о зубных пастах? Мята, мята, мята... В свой первый же заказ на iHerb я положила пасту С КОРИЦЕЙ.
  • 26.06.2015 - 09:27
    Pearl White Advanced Formula whitening toothpaste, BEYOND - рекомендовал стоматолог после отбеливания, сказал, что с этой пастой зубы не потемнеют минимум год.... Но есть вариант намного лучше.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о зубной пасте навязанной мне после отбеливания зубов . Pearl White Advanced Formula whitening toothpaste, BEYOND купила в г.Оренбург, в стоматологии "Жемчужина на Салмышской", там меня заверили, что данная паста не даст зубам потемнеть.
  • 28.10.2015 - 12:16
    Отличная зубная паста: фото и состав
    Возвращаясь из Тайланда, мы с мужем купили очень много таких зубных паст друзьям на подарки и взяли 5 штук для себя. Жалею, что не взяли больше! Упаковка с этой чудесной тайской пастой выглядит вот так: Как и обещала, публикую состав зубной пасты (взят с упаковки): Комплектация: внутри бело-голубой …
  • 28.03.2018 - 22:11
    чистят ли рыси зубы активированным углем?..
    После предыдущего тюбика не самой удачной кокосово-угольной зубной пасты Cali White , решила не останавливаться на достигнутом и пробовать подобные пасты дальше - а вдруг все не так плохо и не все натуральные пасты стрижены под одну неэффективную гребенку?..
  • 21.11.2019 - 13:21
    Лучшая травяная зубная паста Таиланда.
    Сегодня я познакомлю с самой знаменитой зубной пастой Таиланда Herbal Toothpaste Concentrated 5 Star 4A. Я не знаю, кто наградил ее таким титулом, потому что Таиланд славится своими отличными натуральными зубными пастами на травах. Каждый год я привожу с собой что- нибудь новое из них.
  • 19.05.2021 - 10:29
    Зубная паста Cosworker для чувствительных десен The Toothpaste Prevention. Обычная зубная паста.
    Всем Доброго Дня! Недавно увидев рекламу от популярных блогеров о зубной пасте Cosworker мне захотелось её попробовать и сегодня хочу рассказать о ней.   Описание:     Это безопасная зубная паста, так как содержит в себе натуральные пав вместо синтетических.
  • 12.09.2015 - 16:04
    Отличная освежающая паста
    Частенько беру Blend-a-Med для разнообразия. Так вот этот вид данной пасты мне пришелся очень по "вкусу". Раньше она была без ополаскивателя, сейчас выходит с этой пометкой.   Паста целиком и полностью справляется со своими обязанностями.
  • 29.10.2014 - 14:48
    Стала для меня настоящим спасением! Органика или химия? Кто победит? И почему? Ответы читайте в отзыве.
    Привет всем, кто заглянул! После неудачного знакомства с органическими пастами Прополисной и Кедровой от знаменитой бабули Агафьи (о всех ужасах я написала в своих отзывах) я решила, что с этой органикой покончено и купила зубную пасту Blend-a-med 3D White Свежесть "Прохладная свежесть".
  • 17.07.2021 - 21:44
    Паста классная, но я ее часто путаю с жидким мылом.
    Всем доброго дня! Долго я смотрела на эти разноцветные бутылочки, и наконец купила попробовать одну, выбрала голубую, в тот момент показалось, то именно в этом цвете будет самая освежающая паста. Немного о второстепенном, хотя именно здесь оно и определяющее было при покупке средства.
  • 18.09.2021 - 00:17
    Вместо лечения получила калечение.
    Здравствуйте! Имея кучу проблем с зубами у всех членов семьи приходится тщательнее выбирать зубные пасты. Например, у меня все пролечены уже в два круга, есть коронки, кариес в основном пришеечный из-за чего зубы чувствовали ВСЁ: сладкое, солёное, горячее, холодное, кислое, просто воздух при…
  • 25.07.2021 - 14:40
    Море улыбок сменяется тонной негатива. Зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята привлекает натуральностью и сочетанием вкуса, да только радости чистки и ухода от неё не испытываешь.
    Кто же не хочет иметь здоровые зубы и чтобы никакого кариеса на них не было или чего-то еще не возникало в полости рта. Только уход решает множество проблем и в помощь зубные пасты с ополаскивателями плюс к ним зубная щетка. Порою без химии никуда и она везде, даже в еде.
  • 02.09.2021 - 13:42
    Бюджетная профилактическая паста из Светофора. Вполне годный вариант (содержит фтор).
    Зубную пасту Экстра Дент с экстрактом алоэ я покупала в магазине Светофор за 28 руб. Взяла в качестве бюджетного варианта, чтобы была про запас. Также подкупил большой объем тубы. Зубная паста профилактическая (не лечебная), обещания стандартные. Я ничего особенного от нее не ждала.
  • Паста "Колгейт" с коноплёй? Что за вкус такой? Какие ощущение? Как допустили к продаже? Все эти вопросы задавали друзья, а потом тоже купили! А чего бы нет за 60 руб!
    Привет, привет! Последнее время так хочется писать отзывы на зубные пасты. Я столько "перепробовала", но до сих пор ту единственную не нашла. Есть хорошие, а есть не очень. Поэтому периодически тоже читаю отзывы, чтобы не наткнуться на откровенный шлак.
  • 24.08.2021 - 12:52
    Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, – кто то может влюбиться в твою улыбку! 💋 Хорошая зубная паста позволит широко улыбаться и вкусно целоваться. Швейцарское качество и огромная цена. Swiss smile Зубная паста Витаминно-травяная
    Hi! Я обожаю улыбаться ! Девчушкой-хохотушкой я бы себя не назвала, но ласковой улыбкой всегда рада одарить собеседника. У меня долгая канитель с зубами, сейчас я ношу брекеты, но они не мешают мне улыбаться.
  • 28.07.2021 - 15:59
    Насколько хорошая натуральная, ну или максимально натуральная зубная паста? Отбеливания я от нее не получила, но в тот момент когда у меня начинается воспаление десен она мне очень помогает
    В последнее время появилось довольно много зубных паст, которые придерживаются политики натуральности средств, составы их становятся все более привлекательными и конечно же хочется их попробовать )) Мне повезло получить две такие зубные пасты в составе купленных бьюти боксов именно об одной из них…
  • 30.06.2021 - 21:48
    "Президент" прикинулся "Премьером" и теперь доступен в Фиксе в два с лишним раза дешевле. Я считаю - надо брать! Отличная паста для курящих, прекрасно подходящая тем, кто не курит
    В ФиксПрайсе отличнейшая новинка от производителя зубной пасты Президент. Всего 99 рублей за тюбик! Да, оформление попроще, но формула всё так же хороша. Упакована, конечно, попроще, чем тюбики Президента, но тоже довольно приятно - в матовую стильную коробку.
  • 26.07.2021 - 06:55
    Зубная паста Parodontax Экстракты трав-мой новый фаворит в очистки зубов.
    Зубная паста Parodontax довольно специфическая, но ей не обязательно пользоваться абсолютно всем, но у кого проблемы с дёснами , к сожалению, обязательно нужно иметь специальную пасту , и большинство стоматологов отдаёт предпочтение именно этой пасте.
  • 17.08.2021 - 12:26
    🌊Опыт непрерывного использования более 4 лет, что из этого вышло? Порекомендую 100% средство для восстановления эмали и снижения чувствительности зубов..🌊
    Всем привет дорогие читатели! Сегодня, я хочу вам рассказать о зубной пасте Splat Professional "BiocalciumБиокальций". Почему я столько использовала и почему теперь нет? Эту пасту я использую очень давно, не потому, что она мне нравится, а просто муж ее предпочитает.