Зубная паста Pierrot Orthodontic Anti-Plaque Natural Freshness - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Pierrot

• 12.05.2015 - 18:35
    Dabur Herbl Anti Ageing - красная зубная паста с ядерным вкусом для любителей экзотики! + ФОТО
    Всем привет Паста Дабур Хербл Анти Эйджин была куплена мной в Египте вместе с другими пастами Дабур, о которых я уже писала ранее. Красную зубную пасту "пробую" в первый раз, хотя при покупке ожидала, что вкус у нее будет еще тот.Паста шла в стандартной дабуровской упаковке плюс щетка в подарок.
  • СV аватар
    03.10.2017 - 12:56
    Для улыбки и свежего дыхания
    На упаковке и самой пасте нет слова "лечебная", что меня и подкупило. Это громкое слово уже надоело, не хочу я лечить свои зубы пастами, вот и все. Теперь о пасте. Удаляет налет, но не сразу, а до естественного цвета слоновой кости. Светящимися в темноте и с синеватым отливом зубы ваши не станут.
  • 21.06.2019 - 19:15
    Дас ист фантастиш, я я
    Когда была заграницей, купила вот такую пасту - Vademecum , на наши деньги стоит примерно рублей 60-70. Сделана паста в Германии. Объем - 75 мл. Паста самая обычная на вид, простая.
  • 04.12.2012 - 19:29
    спасибо, пчелка майя! [и картинки]
    знаете закон, что зубную пасту можно выдавливать из тюбика до тех пор, пока не покупается новая паста. так вот я ее и купила! в этот раз паста имени офранцуженного персонажа комедии дель арте - Педролино. в общем, паста пьеро. я взяла с прополисом.
  • 22.08.2016 - 13:32
    Не лучшая из сегмента отбеливающих паст, но феноменально очищает и освежает ростовую полость.
    Здравствуйте! Купила для пробы пасту испанской марки Pierrot в поиске хорошего отбеливающего зубы средства, которое не повредит эмаль. Использую пару недель. Отбеливания еще совершенно не заметила, но всё время остаётся ощущение чистоты.
  • 01.01.2017 - 23:57
    Не могу рекомендовать пасту с таким составом или не всё то золото, что блестит!
    Эту зубную пасту заприметила в одном из интернет-магазинов , в розничной продаже не доводилось встречать. Подкупили положительные отзывы и то, что она производится в Испании. На деле же оказалось, что не всё то золото, что блестит. Но обо всём по порядку.
  • 26.07.2019 - 13:11
    Органическая зубная паста - это отлично, но очень непревычно) Есть ли смысл платить 290 руб.?
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня я поделюсь с вами своим мнением об органической зубной пасте "Pierrot.
  • 12.07.2018 - 10:40
    Кора дуба и шалфей, эвкалипта масло... Зубки будут здоровей с этой зубной пастой?
    Здравствуйте. Отец моего мужа родом из Беларуси, поэтому всегда хвалит качество белорусской продукции. "Если сделано в Республике Беларусь, значит хорошая!" - улыбаясь сказал он, впервые взяв в руки зубную пасту Dentavit.В этот раз мы попробовали фторосодержащую пасту Dentavit "Целебный бальзам".
  • 07.03.2016 - 23:19
    Скоро начну петь серенады в честь SPLAT! Фотографии моих зубов после 2-ух летнего использования прилагается ❤
    На данный момент это уже десятая паста от SPLAT , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум" , "Актив" , "BLACKWOOD" , "Лавандасепт" и EXTREME WHITE .
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 28.09.2020 - 11:25
    Для самых чувствительных зубов, НО стойких десён! Несмываемые пасты и в чем их отличие!
    Обратив свое внимание на составы я приобрела парочку зубных паст, которые отличаются отличными составляющими и многообещающими свойствами.   Одной из них стала ЗУБНАЯ ПАСТА MIRADENT MIRASENSITIVE HAP+ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЗУБОВ. ПРОИЗВОДСТВО: Германия ОБЪЕМ: 50 мл ЦЕНА 500-600руб.
  • У меня неправильные зубы или все же свойства тайской пасты Punchalee явно преувеличены? Расскажу о всех плюсах/минусах и сравню с российским аналогом.
    Привет всем заглянувшим! Тайская паста Punchalee давно была в моих хотелках, уж очень я о ней наслышана. Однако ожидаемого восторга от ее использования я, к сожалению, не испытала. Почему? Постараюсь объяснить максимально подробно. Место покупки : ИМ Wildberries. Масса : 25 г. Цена : 1420 тенге.
  • 25.09.2020 - 11:22
    Меньше пафоса, господа 👑 На вид качественный и элитный продукт, но с серьезными недостатками | Как выглядят зубы после месяца использования (фото)
    Сначала не планировала покупать зубную пасту. Искала в гипермаркете "Лента" реминерализирующий гель для отбеливания зубов. Его я конечно так и не нашла, зато в "зубном" отделе увидела одну интересную штуку. Этой штукой была зубная паста President PURE.
  • 23.09.2020 - 19:46
    Любимица моих зубов и наоборот уже на протяжении двух лет жизни в брекетах. Sensodyne One love. Как я сэкономила на чистке Air-Flow
    Привет! Зубная тема крайне важна для меня, нужно будет точно написать на все манипуляции с полостью рта, а их было не мало, специалисты от ортодонта до эстетистика, более 2 лет разных нюансов и ситуаций. Но речь сегодня совсем не об этом.
  • 28.09.2020 - 10:50
    Паста которая заставляет сомневаться. Абразив и чувствительные зубы
    Всем привет! У меня зубы не удались. Помню с детства начищаю свои зубки, а они с желтым оттенком. И дело даже не в кофе и сигаретах. Кто ж это предложит иль не отберет у малютки такие "угощения". А курить, я и сейчас не курю. Зубы всё равно желтоватые, все в пломбах еще и чувствительные.
  • 29.08.2020 - 16:35
    Эффект на зубах кофемана
    Производитель : США Объем : 150 мл Цена : 400 р.   У меня проблемные зубы. В 30 лет я имею уже 2 коронки и муж ласково называет меня дважды короновоной особой Кроме того, глубокий прикус, чувствительные кровоточащие десна и хронический гингивит.
  • 30.08.2020 - 11:06
    Новинка от Colgate зубная паста с гранатом, вроде бы хорошая,но больше не куплю. Расскажу в отзыве свои впечатления.
    Всем здравствуйте!!! Чистка зубов одна из самых важных процедур в нашей жизни. Как говорится зубы это не волосы,если выпадут,то не вырастут. А лечение очень дорогое,поэтому лучше беречь с молодости и ухаживать за зубами. Да и тем более белоснежная улыбка всегда смотрится очень красиво.