Зубная паста PresiDENT Premier Oral Care для курящих - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: President

• 23.08.2021 - 08:05
    Зубная паста от марки President: Premier "Oral Care kids" со вкусом и ароматом яблока.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня отзыв посвящен новинке от марки President Premier "Oral Care kids":   Паста со вкусом и ароматом зеленого яблока обладает нейтральными характеристиками: мягким эффектом и не вызывает раздражения слизистой.
  • 01.06.2021 - 12:25
    Зубная паста «Premier Oral Care 3-Effect» от President хорошо очищает, освежает, дарит чувство чистоты, в магазинах Fix Price можно купить по привлекательной цене
    Всем привет! С зубными пастами от компании President я подружилась пару лет назад, и теперь покупаю их на постоянной основе. Зубная паста PresiDENT White Plus; Зубная паста PresiDENT Exclusive. Стоимость данных зубных паст в районе 250 рублей, поэтому обычно я покупаю их по скидке.
  • 04.10.2021 - 17:13
    Зубная паста из Fix Price со вкусом манго🥭 Любителям мягкого очищения придется по вкусу
    С зубными пастами от President я не была ранее знакома. Мне ближе Splat, Colgate. Но увидев новинку в Fix Price, захотелось попробовать. Ключевую роль в покупке сыграл вкус манго и зелёного чая. Мне показалось такое сочетание интересным.
  • 06.07.2012 - 05:30
    вкусняшка+фото
    Долго ходили мы выбирали пасту по магазины , и вот счастье сбылость))Ребенок увидил эту пасту с вкусом кока-колы и потребовал ее!!УЖе полностью использывали, делаем выводы!-вкус приятный , как раз для деток-состав хороший (Не содержит лаурилсульфат натрияСодержание фторидов 430 ppmБез парабеновБез…
  • 06.09.2016 - 19:55
    Просто качественная зубная паста по сравнению со многим масс-маркетом (состав)
    К сожалению, в последнее время на российском рынке осталось очень мало хороших зубных паст... Всю жизнь я пользовалась американскими Pearl Drops (преимущественно Hollywood Smile) и Rembrand - воистину самые лучшие отбеливающие пасты, особенно Рембрандт, которые можно было спокойно купить в аптеках.
  • 09.10.2018 - 22:19
    Хотите реально ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ в домашних условиях?! Для этого нужна всего лишь одна зубная паста! Фото результата в отзыве
    Всем привет!   В этом отзыве я раскрою секрет своей белоснежной улыбки - это зубная паста President White для ежедневного отбеливания. Осторожно! Не путаем - в линейке зубных паст President есть ещё один White. Но он для использования ни чаще одного раза в две недели.
  • 03.04.2017 - 17:24
    Кола разъедает зуб человека за неделю нахождения в жидкости напитка. А что делает President со вкусом кока-колы с зубами человека?
    С недавних пор я стала более щепетильно относиться к выбору зубной пасты для ребенка.   Обычно я покупала самую дешевую Дракошу и в ус не дула. Но в один прекрасный день я посмотрела зубки на свет у своей дочки и немного обалдела. Все зубки были желтенькими. Решила сменить пасту и случилось чудо!
  • 01.07.2019 - 01:46
    Зубная паста President Ягодный смузи! Все начиналось так хорошо... Почему больше не куплю?!
    Всем привет!   Придя в магазин за новой зубной пастой, я долго выбирала, рассматривала ассортимент, хотелось попробовать что-то новое. В итоге остановила свой выбор на зубной пасте President "Ягодный смузи". Она относилась к лимитированной коллекции.
  • 06.05.2021 - 16:33
    Зубная паста «Хвойный мандарин» от PresiDENT с оригинальном вкусом справляется с функцией очищения хорошо, но неидеально
    Всем привет! Как-то я уже Вам рассказывала о том, что мне нравятся зубные пасты от компании PresiDENT. О зубной пасте PresiDENT White Plus можно почитать здесь. Обратите внимание, что у данной зубной пасты RDA равен 200.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 18.05.2022 - 11:14
    Зубная паста President PREMIER ORAL CARE Манго & Зелёный чай - слишком сладкая, аж до тошноты...
    Всем привет) Поделюсь мнением о зубной пасте President PREMIER ORAL CARE Манго & Зелёный чай .(Есть ещё со вкусом арбуза и мяты)Где купить: магазин Fix Price Цена: 99 рублей.Это новинка от President, только более бюджетная по стоимости.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 06.06.2022 - 16:03
    После пасты Biorepair другими даже не хочется пользоваться - только эти пасты реально улучшают состояние зубов
    Я очень люблю пасты Biorepair , раньше покупала в основном для детей, особенно для сына подростка, которому только зубная паста этого производителя реально улучшает состояние зубов. На момент покупки подростковой пасты не было и я купила пасту для взрослых.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 05.08.2022 - 17:25
    🦷 Sensodyne Repair & Protect - настоящий Адок для чувствительных зубов! 🥲 Текстура/ вкус/ итог.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Около двух месяцев назад у меня впервые в жизни проявилась чувствительность зубов, я была в шоке от этого неприятного новшества, поэтому незамедлительно отправилась к стоматологу.
  • 27.04.2022 - 05:55
    Необычная. Удивительная. Сижу на этой пасте уже несколько лет как наркоман и замену найти не могу.
    Добрый день. Несколько лет назад я кардинально изменила заботу о своих зубах, в лучшую сторону, разумеется. И вот я стала экспериментировать с различными зубными пастами. И как-то раз по акции мне попалась эта паста. Сначала за 160 рублей, потом за 110.
  • 09.06.2022 - 16:28
    Не дешевая зубная паста с щеточкой средней жесткости в комплекте. Почему я готова отдавать за нее деньги и не жалею о покупке?!
    Всем доброго времени суток!   Пишу этот обзор буквально за пару часов до удаления двух зубов. Боюсь, но никуда не деться. А потому, в попытке немного отвлечься, покажу свой новый набор для ухода за полостью рта, состоящий из зубной пасты и щетки от BIOREPAIR.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.