Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 19:54

Президент хорошие пасты, с растительным и лечебным составом. Мне очень нравится паста президент классик, она подходит для ежедневного применения, хорошо очищает бактериальный налет на зубах, у нее хороший состав из трав ромашка, шалфей, мелисса, что дает право думать, что и для десен эта зубная паста полезна! Удобно, что пасты президент производятся в разных упаковках, в аптеках я видела только по 50 мл в основном, не очень удобно так как быстро заканчивается)а в крупных гипермаркетах таких как ашан например, можно купить ее дешевле и объемом 75 или 100 мл, что более выгодно! Также эту пасту я использую на смену отбеливающим пастам, или пастам, которые борются с кровоточивостью десен!

Достоинства
  • По-настоящему действует
  • Приятный вкус
  • Приятный зеленый цвет
  • Разумная цена
  • Содержит экстракты натуральных трав
  • Успокаивает десны
  • Хорошо удаляет налёт
  • Хорошо чистит до гладкости
Djuliadjuliaрекомендует
  • 21.12.2009
    Я давно использую комплекс президент, а конкретно: гель при кровоточивости десен и пасту. Так вот паста раньше продавалась только в аптеке, а сейчас можно купить и в магазине, но качество, по-моему не стало хуже.Паста мне подходит, потому что у меня кровоточат десна, особенно это обострилось при…
  • 06.08.2015
    Про эту зубную пасту Президент (President Classic) знаю давно. Видела у приятельницы, что она ею пользуется. Но как-то не обращала внимания на такую зубную пасту в магазинах. Вообще пользуюсь разными пастами всегда. В том числе и этой зубной пастой пользовалась.
  • 09.10.2014
    Началось все с того, что стоматолог посоветовала мне сделать чистку зубов, и после этой процедуры зубы стали приятными и гладкими. После этого я решила поддерживать их в таком же состоянии и не допустить образования налета.
  • 05.07.2014
    Давно в моих фаворитах для ухода за зубами паста Splat ЛИКВУМ ГЕЛЬ (см. уникальный отзыв), т.к. долгое время кровоточили десны, скопился зубной камень, а СПЛАТ после профессионального снятия зубного камня ультразвуком помогает мне предотвратить (причем очень эффективно) появление зубных отложений.
  • 08.12.2020 - 15:46
    ❌ Зубная паста PRESIDENT Renome – это вообще ни разу не отбеливающая паста. Больше я ее не куплю ➤ Состав, мое впечатление + фото
    Всем привет!   Хочу рассказать о зубной пасте Renome от PresiDENT. Купила я ее случайно, в магазине была очень выгодная акция на них. А так как я уважаю этот бренд (их ополаскиватель помог после удаления зубов мудрости), то я не сомневаясь взяла несколько штук «про запас».
  • 18.10.2019 - 23:07
    Осторожно! Зубная паста President Active содержит антибиотик! Но, она отлично помогает справиться с кровоточивостью десен, уменьшает воспаление в ротовой полости.
    Здравствуйте! Уход за зубами является неотъемлемой частью ежедневных гигиенических процедур. Сегодня хочу рассказать о зубной пасте President Active , которую начала использовать сравнительно не так давно.
  • 04.04.2011 - 22:39
    Обожаю! (фото результата)
    Периодически у меня возникает необходимость отбелить свои зубки. Я пробовала много хороших отбеливающих паст, но лучше "Президента" я еще ни разу не находила. Вот сейчас весной решила, что снова пора возвратить улыбке белизну.
  • 30.01.2018 - 16:40
    Насколько паста President поможет снизить чувствительность зубов? Реальный помощник или маркетинговый ход?! ● Опыт на сверхчувствительных зубах ● Предложу бюджетный "успокаивающий" десны аналог ●
    Всем привет У меня всю свою сознательную жизнь были проблемы с зубами. Да что уж говорить...к 25 годам у меня нет 2х жевательных зубов. Стоматологи просто хватаются за голову, когда я к ним прихожу; а частные клиники выставляют огромный счет, который мне не потянуть ближайшие лет так 5.
  • Зубы стали на тон ЖЕЛТЕЕ. ДА-ДА!!Не понравилась паста(+ФОТО до и после
    Всем привет!!! Мы приобрели кофе-машину ,кофе она готовит прекрасный, но постоянное его употребление сказывается на цвете эмали. Стали замечать,что зубы приобретают желтоватый оттенок. Искала пасту на нашем сайте. Отзывы сплошь хвалебные.
  • 06.07.2012 - 05:30
    вкусняшка+фото
    Долго ходили мы выбирали пасту по магазины , и вот счастье сбылость))Ребенок увидил эту пасту с вкусом кока-колы и потребовал ее!!УЖе полностью использывали, делаем выводы!-вкус приятный , как раз для деток-состав хороший (Не содержит лаурилсульфат натрияСодержание фторидов 430 ppmБез парабеновБез…
  • 06.09.2016 - 19:55
    Просто качественная зубная паста по сравнению со многим масс-маркетом (состав)
    К сожалению, в последнее время на российском рынке осталось очень мало хороших зубных паст... Всю жизнь я пользовалась американскими Pearl Drops (преимущественно Hollywood Smile) и Rembrand - воистину самые лучшие отбеливающие пасты, особенно Рембрандт, которые можно было спокойно купить в аптеках.
  • 23.05.2020 - 18:19
    Нейтральная паста, которая хорошо бы подошла для ежедневного использования, если бы не одно "НО"
    Всем привет-привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить зубной пасте PRESIDENT Exclusive, которая уже почти полгода живет в моей ванной комнате и никак не может закончиться. Поделюсь впечатлениями от использования и, возможно, помогу определиться: нужна вам такая паста или нет.
  • 09.10.2018 - 22:19
    Хотите реально ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ в домашних условиях?! Для этого нужна всего лишь одна зубная паста! Фото результата в отзыве
    Всем привет!   В этом отзыве я раскрою секрет своей белоснежной улыбки - это зубная паста President White для ежедневного отбеливания. Осторожно! Не путаем - в линейке зубных паст President есть ещё один White. Но он для использования ни чаще одного раза в две недели.
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.
  • 03.09.2022 - 16:40
    С этой инновационной пастой стоматолога придётся посещать реже! Biorepair PERIBIOMA PRO и налёт удалит, и микрофлору нормализует, и со стоматитом справится 🔥
    Привет! С годами я всё больше придерживаюсь мысли, что дешевле вложиться в хорошую пасту, чем в лечение зубов. Потому что поход к стоматологу ради одной пломбы чаще всего оборачивается в 6000 рублей, а то и больше...
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 21.08.2022 - 16:09
    BIOREPAIR Total Protection -- итальянская зубная паста с уникальными микрочастицами, состав которых идентичен составу... эмали зубов!
    Сегодня я расскажу о самой дорогой зубной пасте, которая у меня когда-то была. Признаюсь, обычно я беру очень дешевые (в сравнении с героиней отзыва) марки, поскольку экономлю и не придаю большого значения уходу за полостью рта (а зря) ввиду отсутствия больших проблем с зубами.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 29.07.2022 - 16:41
    Иногда натуральности состава становится мало для положительной оценки продукта.
    Всем привет. Зубная паста - это жизненная необходимость и важно подобрать оптимальный для себя вариант, чтобы и "по кошельку не била" и очищала, освежала, имела хороший состав.
  • 27.10.2022 - 17:33
    Хорошо очищает, освежает и стоит недорого
    Всем привет!   Что бы было с нашими зубами, если бы не привычка чистить зубы? Так что зубные пасты не прихоть, а необходимость. Расскажу о новинке от Лесного бальзама - TOTAL Комплекс Укрепление + защита от зубного камня. Последнее меня особенно привлекло.