Зубная паста Punchalee thai herb toothpaste - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Punchalee

• 21.08.2015 - 14:34
    Не знаю как насчёт укрепления дёсен, но дыхание она освежает на 100%!:)))
    Всем доброго времени суток) Так как в наследство мне достались очень плохие десны, то их лечением я занимаюсь неустанно:) Перепробовала я целый арсенал паст и полоскалок, но зайдя на сайт совместных покупок увидела новую тему с тайскими зубными пастами.
  • 25.10.2015 - 17:25
    Я наконец то узнала ответ на давно интересующий меня вопрос - в чем же прелесть тайских зубных паст и почему они так популярны, причем во всем мире?
    Всем доброго времени суток! Полтора месяца назад, благодаря увлекательному отзыву автора Tatiana Rish , я решила таки познакомиться с тайской зубной пастой и совершила закупку в интернет магазине thailand-cosmetic (прямая ссылка ) Скажу о нем пару слов - обслуживание приятное, на все вопросы…
  • 28.10.2015 - 12:16
    Отличная зубная паста: фото и состав
    Возвращаясь из Тайланда, мы с мужем купили очень много таких зубных паст друзьям на подарки и взяли 5 штук для себя. Жалею, что не взяли больше! Упаковка с этой чудесной тайской пастой выглядит вот так: Как и обещала, публикую состав зубной пасты (взят с упаковки): Комплектация: внутри бело-голубой …
  • 16.10.2019 - 08:58
    Шоколадная зубная паста: на любителя, но что-то в ней есть
    Давно и безнадежно влюблена в тайскую продукцию, поэтому стараюсь пробовать все новенькое. Не прошла и мимо данной зубной пасты.Сразу подкупает состав пасты - если верить этикетке, чуть ли не вся таблица Менделеева)) Паста имеет и вкус, и цвет, и аромат шоколада.
  • Понравился состав,не понравился эффект+ фото,разбор состава)
    Продолжаю поиски более-менее натуральной косметики.О своём опыте использования природного дезодоранта я описывала здесь irecommend.rucontentopyat-ne-podruzhilas-...
  • 23.11.2016 - 18:02
    Поможет ли Лакалют Актив от кровоточивости зубов? А если ваши зубы сверхчувствительные? Мой опыт применения, немного о подделках и более эффективных аналогах
    От кровоточивости десен никто не застрахован, даже при условии соблюдения все правил ухода за ротовой полостью. Эта проблема коснулась и меня, но загвоздка в том, что у меня сверхчувствительные зубы и обычная зубная паста мне не подходит.
  • 24.11.2015 - 21:49
    Не знаю как насчёт супер отбеливания , но вот максимальное очищение - я получила 100% + фото !
    Всем доброго вечера! Зубные пасты Лакалут меня никогда особо не привлекали , а вернее сказать - я просто не пробовала , а так как сейчас кризис - и цены на многие средние по стоимости пасты уравнялись с теми ,которые были дешёвые ..
  • 17.09.2019 - 04:11
    Зубная паста по приемлемой цене с массой положительных качеств | Как работает на курильщиках и кофеманьяках?
    Отбеливающие зубные пасты это прям такой же мой фетиш, как парфюмированные спреи для тела или туши для ресниц. Частенько я пробую новинки в этой области, но неизменно под рукой держу пасту, которой пользуюсь на протяжении лет пяти.
  • 07.11.2016 - 22:59
    ❖ Sensodyne Whitening - не отбеливает, не освежает и не впечатает! ❖
    Всем - добрый вечер.   Сегодня о моей очередной зубной пасте Sensodyne . Паста - далеко не новинка, но я долгое время обходила ее стороной т.к. паста заявлена как а у меня зубы "нормальные" Но, интерес взял верх!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 18.10.2020 - 23:18
    Зачем ты моешь руки моей зубной пастой? Или ЕДИНСТВЕННАЯ фишка "такой себе" корейской пасты.
    Уютного времени суток! Я не фанат менять зубные пасты и из года в год пользовалась только одной, которой я доверяю свои зубы. Но вот захотелось мне какого-то разнообразия, и я решила попробовать корейскую пасту, ожидая каких-то разительных отличий.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 21.08.2020 - 22:05
    Швейцарское качество премиум пасты для зубов Swiss smile 💎 Подходил ли отбеливающая паста на каждый день🦷 Можно ли использовать с брекетами.
    Привет Я очень люблю пробовать различные средства по уходу за зубами. Сейчас у меня стоят брекеты и пасты мне требуются особенные ортодонтическая зубная паста . И отбеливающими пастами с брекетами пользоваться нельзя.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.09.2020 - 18:40