Зубная паста R.O.C.S. Junior 6-12 Черная натуральная для детей с древесным углем - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: R.O.C.S.

• Приветствую Вас, дорогие читатели! Сегодня напишу про детскую зубную чёрную пасту с древесным углём от 6 до 12 лет "Кокос и ваниль" от R.O.C.S. серии Junior, которую высоко не оцениваю, но время от времени прибегаю к её покпке. Основные характеристики. Бренд - R.O.C.S . Тип - паста.
  • 11.08.2022
    Покупка была спонтанная, так как пасту забыли, а на даче выбора в ближайшей аптеке и не было. Либо мятная, либо вот эта ванильно-кокосовая. В нашем случае уж лучше какая-никакая, а гигиена, чем вообще ничего. И знаете, вот если на выбор вообще больше ничего нет, то вполне паста.
  • 08.05.2022
    Приветики!!! Пасты от бренда рокс я покупала уже не раз, есть любимые позиции в уходе (особенно в серии джуниор 6-12). Решила купить ребенку новинку Пасту черную натуральную с древесным углем. Стоимость зубной пасты на момент покупки 240 рублей Объем пасты 60 мл.
  • 18.02.2022 - 20:22
    Паста для подрастающих приверед: приятный вкус! Но пара моментов огорчили.
    Эта паста спонтанная покупка, хотя ROCS я люблю: у бренда есть хорошие составы и приятные вкусы с отличной переносимостью. Покупала для ребенка после того, как он катстрофически плохо чистил зубы хорошей проф пастой, но из-за ее вкуса он делал все быстро и нетщательно.
  • 23.12.2020 - 08:07
    Из-за состава постоянно давать эту не могу. Держу в уме, на всякий случай, если не находится или пока не возможно купить, что-то более подходящее.
    Всем привет! Сегодня напишу про детскую зубную пасту от 6 до 12 лет "Шоколад и карамель" от R.O.C.S. Основные характеристики. Бренд - R.O.C.S . Тип - паста. Возрастная группа - 6-12 лет. Объём - 60 мл70 грамм. Срок годности - 3 года. Страна-изготовитель - Россия.
  • 08.04.2020 - 18:24
    Я думала она будет профи, а она оказалась дилетанткой...
    Я, как счастливый обладатель брекетов, о которых давно мечтала, сейчас нуждаюсь в особом и более тщательном уходе за зубами и полостью рта. В моём арсенале куча всяких паст, которые я периодически чередую, дабы каждая воздействовала по различным направлениям и предупреждала появление проблем.
  • 18.08.2022 - 11:26
    Какую пасту выбрать для детей во время смены молочных зубов на постоянные? 🦷 ROCS Фруктовая радуга!
    Здравствуйте! Выбор зубной пасты для ребенка дело непростое, особенно для маленьких приверед. Мой сын, например, не каждой пастой согласится чистить зубы. Зубную пасту R.O.C.S. нам рекомендовал попробовать стоматолог.
  • 03.11.2022 - 07:52
    Черная паста с углем - ребенку интересно.
    Видимо эта зубная паста новинка в линейке РОКС, я такой раньше не видела. Отзывов тоже не нашла. Купила я эту пасту по акции на маркетплейсе, за 172 рубля. Обычная цена около 250 рублей. Причем так интересно, древесный уголь написан только на упаковке. Сама паста заявлена с кокосом и ванилью.
  • 19.10.2022 - 15:19
    Неплохая паста для ребёнка в период смены зубов
    Зубная паста для детей 6-12 лет со вкусом шоколада и карамели очень даже хороша. Состав есть на тюбике, но только на английском языке. В составе нет фтора.Туба с пастой имеет устойчивый колпачок, что удобно ребёнку.Важно, что консистенция пасты однородная.
  • 17.10.2022 - 11:57
    Детская зубная паста R.O.C.S. Baby Нежный уход Яблоко от 0 до 3 лет. Не пениться и храниться после вскрытия один месяц
    Всем привет! На обзоре детская зубная паста от бренда R.O.C.S. для малышей с самого рождения и до трех лет с ароматом яблока. Сподвигло меня к покупке то, что мы пользуемся зубной щеткой этого бренда.
  • 10.03.2021 - 06:58
    Зубная щетка несказанной красоты!) И она действительно детская?
    Зубные щетки рекомендуется менять не реже, чем раз в три месяца. Подыскивая себе какой-нибудь интересный вариант на смену старой, я неожиданно увидела вот такой изумительный экземпляр: Мимо пройти я просто не могла)))   Общие сведения, упаковка Упакована щетка, как и положено, в…
  • 29.12.2018 - 12:17
    Эффективное отбеливание зубов в домашних условиях. Покупаю эту пасту уже не первый раз. Безопасно, легко и намного дешевле, чем у стоматолога. Показательные фото ДО и ПОСЛЕ. Расскажу, как нельзя отбеливать зубы.
    С этой зубной пастой я знакома уже очень давно. Она - моя палочка-выручалочка в моменты, когда хочется убрать желтизну и серость зубной эмали. Цена у неё, конечно, не бюджетная, но и эффект заметен, а это главное. Впервые купила РОКС Белый стих лет 10 назад.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 15.10.2022 - 21:21
    Сладкая паста с малиновым вкусом. Ребенку нравится, но есть недостатки.
    Детские зубные пасты я обычно покупаю проверенных производителей, но чередую вкусы и пасты со фтором и без фтора. R.O.C.S. - одна из моих самых любимых марок, я беру пасты R.O.C.S. и себе, и ребенку, сыну они тоже нравятся, в первую очередь по вкусу.
  • 24.09.2022 - 07:27
    Десна перестали кровоточить за неделю, а бонусом отбелились зубы. Так же паста справилась с чувствительностью, теперь я могу пить горячий чай, холодную воду и просто дышать без боли! Зубная паста R.O.C.S. Periodont одна из лучших..
    Эту пасту я выбрала не случайно, купила ее потому что у меня стали кровоточить дёсна и зубы стали чувствительными, они реагировали не только на горячее и холодное, но даже на холодный воздух. Я так и не поняла с чем это было связано..
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.
  • 16.09.2022 - 13:12
    Попытка вернуть чувствительным зубам нормальную жизнь с помощью пасты R.O.C.S. Gum care.
    Недавно случилась со мной неприятность - после использования зубной пасты марки Splat, к которой я весьма положительно отношусь и часто покупаю, у меня усилилась чувствительность зубов, причем всех разом.
  • 26.11.2022 - 16:21
    Пробую новую пасту от знакомого производителя. К сожалению не без минусов..
    Приветствую ! Сегодня напишу о средстве, которым так или иначе пользуются все каждый день - о зубной пасте! Я не то чтобы сильно люблю эксперименты в этой области, но нет-нет да попробую что-то новое для себя. О продукте.
  • 17.10.2022 - 11:57
  • 18.08.2022 - 11:26
  • 22.07.2022 - 22:07
    Корейская зубная гель - паста BLOOM Push с фруктовым вкусом отлично подойдёт для всей семьи!
    Доброго времени суток! На корейскую косметику я перешла пару лет назад и очень довольна, в том числе и уходовую. Перепробовала много разных корейских паст, сегодня хочу поделиться опытом использования зубного геля-пасты BLOOM Push (с фруктовым вкусом) с помпой Внешний вид Действие - комплексный…