Зубная паста R.O.C.S. Periodont защита дёсен и чувствительных зубов - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: R.O.C.S.

• 21.11.2018 - 13:16
    Теперь я знаю, как летом пахнёт на Карибских островах. Привкус гноя во рту не хотите ли? Нет? Я тоже не хотела.
    Hello everyone ? или просто: Всем доброго времени суток ?? Я никогда не думала, что буду писать отзыв на зубную пасту, ведь и сама никогда не интересовалась отзывами на такую категорию товаров. Ну чем нас может удивить зубная паста? А может! Но обо всем по порядку.
  • 10.12.2019 - 09:02
    Голливудская улыбка без вреда для зубов и кошелька? Не в этот раз. Но я и дальше буду пользоваться R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание
    Идеальная белоснежная голливудская улыбка - мечта каждой девушки. А ещё желательно, чтобы появилась она быстро, недорого и без вреда для зубов. Что ж сказать, мы с детства любим сказки. Сегодня хочу рассказать об отбеливающей зубной пасте R.O.C.S.
  • 19.11.2019 - 05:52
    Смог ли R.O.C.S. сделать то, что обещал? Проводим эксперимент.
    Всем привет ? Сегодня будем знакомиться с набором от R.O.C.S. для блеска и белезны зубов. Зубы - это неотъемлемая часть образа, так называемая визитная карточка. Все знают, что улыбка располагает, может разрядить обстановку, и вообще поднимает настроение.
  • 15.10.2015 - 18:18
    Отличная зубная паста,которая не стирает эмаль и хорошо освежает... только с некоторыми "минусами"+много фото
    Доброго вечера уважаемые читатели, а также писатели Айрека! Продолжая "зубную" тему хочу рассказать Вам о зубной пасте R.O.C.S Двойная мята для детей от 8 до 18 лет.Так как у меня пока нет детей, купила эту пасту себе из-за чувствительности зубов ради любопытства.Потому что для детей выпускают с…
  • 29.11.2021 - 11:21
    R.O.C.S. SENSITIVE стоит ли своих денег? Почему зубная паста не заменит поход к стоматологу.
    Раньше я не пользовалась зубными пастами для чувствительных зубов, так как просто не было в них необходимости (не чувствительные зубы), но случилось беда, один зуб стал реагировать на горячее и холодное.
  • 16.09.2022 - 13:12
    Попытка вернуть чувствительным зубам нормальную жизнь с помощью пасты R.O.C.S. Gum care.
    Недавно случилась со мной неприятность - после использования зубной пасты марки Splat, к которой я весьма положительно отношусь и часто покупаю, у меня усилилась чувствительность зубов, причем всех разом.
  • 22.12.2019 - 06:47
    Зубная паста РОКС на удивление оказалась лучше, чем я ожидала! Защита от кариеса, укрепление десен, а что там со вкусовыми качествами и свежестью после чистки?
    Привет всем!   Зубная паста РОКС никогда не привлекала мое внимание в магазине, тем более что свою любимую пасту я давно нашла. Захотелось чего-то новенького и мы с мужем решили попробовать пасту РОКС. Кто-то нам ее уже советовал, цена вроде обычная, поэтому, почему бы и не попробовать. ?
  • 17.03.2020 - 00:36
    Неожиданно, но Рокс меня разочаровал в этот раз! Зубная паста-бальзам для десен, что из себя представляет, и что мне в ней не понравилось. Фото До-После.
    Здравствуйте! Я уже писала несколько отзывов на зубные пасты фирмы Рокс, и теперь настало время отставить свое мнение об этой. Покупала я сразу несколько зубных паст во время диких акций в Ленте, осенью, когда было день рождение этого магазина.
  • 03.11.2022 - 07:52
    Черная паста с углем - ребенку интересно.
    Видимо эта зубная паста новинка в линейке РОКС, я такой раньше не видела. Отзывов тоже не нашла. Купила я эту пасту по акции на маркетплейсе, за 172 рубля. Обычная цена около 250 рублей. Причем так интересно, древесный уголь написан только на упаковке. Сама паста заявлена с кокосом и ванилью.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 16.09.2022 - 13:12
  • 26.11.2022 - 16:21
    Пробую новую пасту от знакомого производителя. К сожалению не без минусов..
    Приветствую ! Сегодня напишу о средстве, которым так или иначе пользуются все каждый день - о зубной пасте! Я не то чтобы сильно люблю эксперименты в этой области, но нет-нет да попробую что-то новое для себя. О продукте.
  • 10.11.2022 - 15:46
    Отбеливание и укрепление эмали в домашних условиях. Мой результат и ошибки использования реминерализирующего геля Рокс
    Всем привет!!!! У меня очень проблемные зубы, доставляющие мне немало хлопот. Именно поэтому я стараюсь обеспечить им должный уход. У R.O.C.S. мне очень нравятся пасты, их всегда одобряют стоматологи, поэтому, когда я узнала о существовании геля, решила познакомиться и с ним.
  • 18.11.2022 - 22:26
    Термоядерная мята с хлоргексидином. Зубы потемнели за 8 дней
    Зубную пасту с хлоргексидином Лакалют Актив Защита десен и бережное отбеливание выбрала для решения конкретной проблемы: снятия воспаления с дёсен , как справилась паста и с какими "спецэффектами" я столкнулась расскажу и покажу в отзыве.
  • 01.01.2023 - 15:12
    Черная паста с древесным углем для поддержания естественной белизны зубов. Одна из лучших от Blend-a-med.
    Привет!   Мне нравятся зубные пасты от Blend-a-Med и вот недавно появился ещё один любимчик из последних новинок. Ранее я покупала зубную пасту с древесным углем в фиолетовой упаковке, но серия 3D White Luxe понравилась ещё больше.
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 18.08.2022 - 11:26
    Какую пасту выбрать для детей во время смены молочных зубов на постоянные? 🦷 ROCS Фруктовая радуга!
    Здравствуйте! Выбор зубной пасты для ребенка дело непростое, особенно для маленьких приверед. Мой сын, например, не каждой пастой согласится чистить зубы. Зубную пасту R.O.C.S. нам рекомендовал попробовать стоматолог.
  • По рекомендации стоматолога. Укрепление первых зубов и предотвращение кариеса с помощью геля
    Добрый день! На осмотре у стоматолога с малышом я проконсультировалась с врачом по поводу предотвращения кариеса на молочных зубах у ребенка. Он посоветовал регулярно чистить зубы и после чистки укреплять гелем. Я сразу же приобрела гель для укрепления зубов R.O.C.S.