Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 14:49

Всем привет! ღ

Вы когда-нибудь слышали о специальной пасте, которая предназначена исключительно для электрических зубных щеток? Я вот о такой узнала относительно недавно. И так как я пользуюсь электрической щеткой уже лет 15, то обязана была её купить и попробовать.

Сегодня я поделюсь своим мнением о зубной пасте R.O.C.S. PRO Electro&Whitening.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: R.O.C.S.
  • Страна-изготовитель Россия
  • Объём: 135 гр
  • Цена: 339 руб
  • Где купить: в любом большом гипермаркете.

Информации от производителя:

УБНАЯ ПАСТА R.O.C.S. PRO ELECTRO WHITENING была разработана специально для использования с высокотехнологичными электрическими зубными щетками, популярность которых неуклонно растет во всем мире. Испытания этого продукта осуществлялись при использовании одной из премиальных и эффективных моделей звуковых электрических зубных щеток Philips Sonicare.

Если честно, то кроме R.O.C.S. я больше не встречала таких аналогов зубной пасты.

⚠️ Что ждала от пасты:

• Приятной консистенции;
  • Хорошего очищение зубов;
  • Вкусного послевкусия;
  • Щадящего состава.

🗽 Мои зубы: на данный момент я очень тщательно слезу за зубами (мной уже были написаны несколько отзывов о зубах, которые можно прочитать тут и тут). ​​Кариеса ​и прочих босячек нет.

ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Паста находится в очень милой и стильной упаковке. Вообще бренд R.O.C.S. очень тщательно подходит к оформлению упаковки зубных паст. Каждая из них находится в очень красивой упаковке с необычным дизайном.

С разных сторон упаковки написана вся нужная информация от производителя: как использовать, меры предосторожности, состав, общая характеристика.

Срок годности:

ТУБА

Туба пасты имеет такой же дизайн, как и сама коробочка.

С обратной стороны тубы имеется тоже краткая информация о пасте.

Крышка открывается очень легко (всего в один оборот). Под крышкой есть защитная мембрана.

Консистенция у пасты необычная - она вся состоит их мелких хлопьев, которые и очищают ваши зубки. Видимо эти белые частички (хлопья) и нужны именно для электрической щетки. Обычной щёткой вам не удастся идеально очистить ими зубы.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Паста мне оооочень понравилась. Она просто идеально очистила мои зубки. Аромат у неё мятный, свежий и ненавязчивый. Привкус после пасты остаётся лёгкий.

Паста отлично сняла весь налёт с зубов, сделала зубки гладкими и более белыми (после 5-го применения я действительно заметила, что зубы стали на 1 тон белее). Накопительный эффект от пасты точно есть!

Есть ли разница с обычной пастой? Определённо есть!

Паста более тщательно очищает зубки благодаря этим самым белым частичкам (хлопьям). Я даже ради эксперимента 1 день чистила зубы обычной пастой, а один день этой, и результат меня очень удивил! После обычной пасты налёт на зубах появляется уже после первого перекуса, а после это пасты налёт на зубах не появился даже под конец дня! Вот это ДА!

Если у вас есть электрическая щётка, то обязательно попробуйте эту пасту! Разницу с обычной пастой вы увидите уже после 1-го применения!

➕ ПЛЮСЫ:

• Приятный вкус;
  • Интересная текстура (мелкие частички в пасте);
  • Отлично очищает зубки;
  • Налёт долгое время не появляется на зубах;
  • Освежает дыхание.

➖ МИНУСЫ:

• Если нет электрической щётки, то данная паста вам не подойдёт.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Потрясающая зубная паста! Я осталась в полном восторге от неё! Теперь мне хочется покупать только зубные пасты, которые предназначены именно для электрических щёток, т.к. разница с обычной пастой просто колоссальная.

Я точно куплю эту пасту повторно. Только высшая оценка. 🌟🌟🌟🌟🌟 звёзд!

Зубная паста Dental Clinic 2080 Гималайская соль

Зубная нить R.O.C.S. Black edition

Ополаскиватель для полости рта LISTERINE Защита зубов и десен

Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Вкус
  • Необычная консистенция
  • Состав
linaly55рекомендует
20.06.2021
Спасибо за рекомендацию! Я не знала, что есть такая, но электрической щеткой пользуюсь ( хоть и не постоянно), можно взять.)))
Попробуйте! Wink
20.06.2021
Давно хочу её попробовать )
Искренне советую!)
20.06.2021
Спасибо. Обязательно куплю на пробу.
Smile
21.06.2021
Отличная паста!
13.10.2023
Спасибо за прекрасный отзыв! Только уточнение можно: для чувствительных зубов она подходит?
14.10.2023
У меня чувствительные зубы и зубная паста мне отлично подошла Smile
24.10.2023
Спасибо большое! уже купил! И она специально для щётки как у меня Philips Sonicare!