Зубная паста R.O.C.S. Sensitive восстановление и отбеливание - отзывы

Бренд: R.O.C.S.

• 1
  • 2
  • 29.12.2018 - 12:17
    Эффективное отбеливание зубов в домашних условиях. Покупаю эту пасту уже не первый раз. Безопасно, легко и намного дешевле, чем у стоматолога. Показательные фото ДО и ПОСЛЕ. Расскажу, как нельзя отбеливать зубы.
    С этой зубной пастой я знакома уже очень давно. Она - моя палочка-выручалочка в моменты, когда хочется убрать желтизну и серость зубной эмали. Цена у неё, конечно, не бюджетная, но и эффект заметен, а это главное. Впервые купила РОКС Белый стих лет 10 назад.
  • 19.05.2013 - 17:31
    SPLAT или ROCS
    Очень долго пользовалась пастами сплат и опробовала среди них очень многие. Захотелось разнообразия и переключилась на рокс. Обошлась она мне в 162р. В Ленте.Приятный ненавящевый вкус, плотная матовая консистенция. Зубы после нее становятся матовыми, как будто она покрывает их каким-то слоем.
  • Esa аватар
    31.03.2014 - 13:22
    16+ (все с фото)
    В аптеке увидела эту пасту. Это новинка среди паст рокс, как же я могла пройти мимо нее. Немного смутила надпись на упаковке «16+». Спросила у консультанта, она ответила, что это для подростков.
  • 17.03.2020 - 00:36
    Неожиданно, но Рокс меня разочаровал в этот раз! Зубная паста-бальзам для десен, что из себя представляет, и что мне в ней не понравилось. Фото До-После.
    Здравствуйте! Я уже писала несколько отзывов на зубные пасты фирмы Рокс, и теперь настало время отставить свое мнение об этой. Покупала я сразу несколько зубных паст во время диких акций в Ленте, осенью, когда было день рождение этого магазина.
  • 19.03.2018 - 00:44
    Вкусная свежесть у вас во рту с потрясающими обещаниями об эффективности!
    У меня в городе в аптеках эта паста появилась совсем недавно. И как любитель РОКСа я не могла ее не попробовать. Факторы, которые сыграли для меня как повод купить эту пасту: - большой объем - фруктово-мятный вкус - обещания молодой и белой эмали - авторитет компании-производителя Упаковка.
  • 20.06.2021 - 14:49
    Зубная паста R.O.C.S. PRO Electro&Whitening для тех, кто пользуется электрическими зубными щётками. Есть ли разница с обычной пастой и какой я заметила результат? Моё мнение.
    Всем привет! ღ Вы когда-нибудь слышали о специальной пасте, которая предназначена исключительно для электрических зубных щеток? Я вот о такой узнала относительно недавно. И так как я пользуюсь электрической щеткой уже лет 15, то обязана была её купить и попробовать.
  • 08.04.2020 - 23:00
    Подробно рассказываю почему я- взрослая тётя, уже несколько лет пользуюсь пастой для тинейджеров и останавливаться не собираюсь :)
    Всем привет! Несколько лет назад я была "брекетоносцем" (исправляла прикус при помощи брекет системы) . Ортодонтическую конструкцию я носила с осени 2014 до весны 2017. За это время мною было перепробовано множество косметики для зубов, средств для полости рта.
  • 03.12.2020 - 11:42
    Стоит ли покупать зубную пасту R.O.C.S. с мультивитаминным комплексом?
    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться с вами мнением о Зубной пасте R.O.C.S. с мультивитаминным комплексом.Гигиена полости рта требует особого внимания. С детства помню, что зубная паста всегда сильно пенилась. И этот ужасный резкий (до слез) мятный или наоборот слишком сладкий вкус.
  • 14.06.2021 - 22:34
    Зубная паста R.O.C.S. Pro Moisturizing | Сухость во рту после Covid-19: спасаемся, как можем | Паста за четыре сотки, налетай, красотки
    Моя работа связана с людьми, приходится много говорить, поэтому я привыкла к сухости во рту и считала её обычным делом. Но после того, как я переболела ковидом, дискомфорт стал более выраженным - густая слюна, металлический привкус во рту, изменённый вкус привычных продуктов.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 21.04.2022 - 11:38
    Всем хороша паста: и бережно очищение, и отбеливание, и с налётом хорошо справляется. Только вот на чувствительность никак не влияет
    Всем привет! Неожиданно для моих зубов случилась беда - все зубы стали очень чувствительны и к холодном и сладкому, а один особенно. Пройдя 6 разных стоматологов, рентген, КТ, пытки холодной водой, воздухом, раскаленным металлом, причина осталась не ясна, так как к зубам никаких нареканий нет.
  • 27.04.2022 - 05:55
    Необычная. Удивительная. Сижу на этой пасте уже несколько лет как наркоман и замену найти не могу.
    Добрый день. Несколько лет назад я кардинально изменила заботу о своих зубах, в лучшую сторону, разумеется. И вот я стала экспериментировать с различными зубными пастами. И как-то раз по акции мне попалась эта паста. Сначала за 160 рублей, потом за 110.
  • 28.05.2022 - 23:13
    Зубная паста, которую можно есть. И о нашем бутылочном кариесе.
    Малышу чуть больше полутора лет, начали зубки мы чистить не так давно, еще до того, как я обнаружила признаки бутылочного кариеса у малыша, изначально я купила не очень удачную зубную пасту , не смотря на то, что паста была предназначена для деток до двух лет, нам она не подошла, теперь зубы ей…
  • Гель который помог сохранить 8 новых зубов в идеальном состояние. Помогает зубкам быть в здоровом состояние, но только при тщательной чистке с пастой. Внутри фото зубок, слабонервным не смотреть.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про мой самый большое переживание за последние полгода, а именно про молочные зубки моего малыша и наш уход за ними.
  • 17.07.2022 - 00:40
    Брутальная паста с ароматом девичьих грёз для маленьких мужчин.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Сегодня напишу про детскую зубную чёрную пасту с древесным углём от 6 до 12 лет "Кокос и ваниль" от R.O.C.S. серии Junior, которую высоко не оцениваю, но время от времени прибегаю к её покпке. Основные характеристики. Бренд - R.O.C.S . Тип - паста.
  • 15.05.2022 - 09:19
    Эта паста меня пугает
    Всем привет!   Не думала я, не гадала, что зубная паста будет вызывать во мне приступы паники, но случился и такой казус. А все дело в одном компоненте, который меня откровенно пугает в зубной пасте Свобода "Пародонтол" Сенситив для чувствительных зубов и десен.   Место покупки : Дикси .
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 24.05.2022 - 17:18
    Своих обещаний средство не выполнило, на чувствительность никак не повлияло. Зато зубы отбеливает довольно заметно
    Всем привет! После использования электрической зубной щёткой, чувствительность моих зубов сильно возраста. Настолько, что мне больно было есть многие продукты, в том числе салаты, йогурты, некоторые сладости.