Зубная паста R.O.C.S. Кофе и табак - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Ветка сакуры и экстракт вишни.
    Всем привет! Я очень люблю зубные пасты с необычными вкусами и текстурами. Бренд R.O.C.S. для меня один из любимых и лучших. Поэтому когда я увидела зубную пасту с необычным названием «Ветка сакуры» и ярким дизайном я сразу решила, что куплю ее. И вот решила поделиться с вами своими впечатлениями.
  • Идеальная паста с нехорошим недостатком - это R.O.C.S. детская с ромашкой... Отличная зубная паста для малышей, за вычетом одной звезды... Значит она и не такая уж и идеальная! + ФОТО пасты, ее состав, качество и количество...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Здравствуйте, молодые родители! Сегодня я хочу поделиться с вами нашими впечатлениями от детской зубной пасты, которую все хвалят - о пасте R.O.C.S. душистая ромашка. Я таки нашла к чему придраться... (ну такая я вот вредина по-жизни)))) ИТАК, НАЧНЕМ...
  • 01.12.2019 - 03:15
    Отбеливает ли натуральная зубная паста (95%) зубы? Разберемся! Проведу сравнения с другими отбеливающими пастами фирмы ROCS. Йод, Ламинария, солодка и горькие травяные экстракты в составе :-) Зубная паста без Фтора и Парабенов в составе.
    Здравствуйте! Ранее я уже писала 2 отзыва на пасты фирмы Роск, все были отбеливающие, и эта тоже. В данный момент я пользуюсь именно этой пастой, и кстати, совсем не ожидала от нее такого приятного эффекта. Сейчас все подробно расскажу.
  • 15.02.2020 - 16:01
    Протухший томат, но не малина... Гаденько во рту, может вызывать рвотный рефлекс ... Достаточно сложные отношения с пастой "Лесной полдень" со вкусом малины R.O.C.S.
    На зубные пасты РОКС мы подсели в начале 2019 года , тогда купив вариант Ветка сакуры с освежающей мятой, были в восторге. Но муж сказал что хочет мягче (у него чувствительная слизистая и мята раздражает), и мы приобрели Венский десерт с манго и бананом, на ней и остановились, она идет для…
  • 13.10.2016 - 13:41
    Когда нужно покупать пасты с отбеливающим эффектом чтобы получить желаемый результат? Поможет ли эта паста сохранить зубы красивыми, здоровыми и белоснежными? Можно ли заметно осветлить свою улыбку с минимальными рисками?
    Здравствуйте дорогие мои читатели!   Сегодня поговорим о зубной пасте R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание «Свежая мята». Порекомендовала эту пасту мне мой стоматолог. Я в тот день была у нее на процедуре ультразвуковой очистки зубов. Потом именно там я делала реставрацию зубов.
  • 05.03.2019 - 18:08
    Можно ли Отбелить зубы дома? - Да!!! Обычная чистка вернет белизну, без вреда здоровью и сэкономит ваши деньги! Мой Вердикт, после Более 3 лет использования + наглядные фото.
    Всем Привет! А что, если сегодня я открою вам секрет удачного отбеливания, сидя дома? Вы не потратите лишнего времени, нужно просто чистить зубы -> Поехали Начнем с того, что я большой любитель попить разнообразного чая и вкусненького, к кофе же почти равнодушна.
  • 04.11.2019 - 11:16
    Не рекомендую детям и тем, кто на диете
    Вообще к продукции R.O.C.S. я отношусь хорошо. Я уже пользовалась отбеливающей и ещё несколькими пастами этой торговой марки. Но, видимо, и среди разработчиков формулы зубной пасты встречаются извращенцы. Нежная, манящая упаковка, многообещающее описание - и...
  • 02.06.2017 - 22:16
    "R.O.C.S. PRO Baby минеральная защита и нежный уход" - а могла бы стать отличницей, если бы не одно "но".....
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о детской зубной пасте R.O.C.S. PRO Baby . Это вторая зубная паста, которую я приобрела для своей малышки, а первой нашей пастой стал зубной гель WELEDA .
  • 29.07.2015 - 11:07
    Всем кто ЗАБОТИТСЯ о своих зубах ,ВСЕМ СЮДА!!! ФТОР - ДРУГ или ВРАГ? ФОТОфото
    На сегодняшний день,перепробовав массу дорогих и дешевых,хороших и не очень паст,могу с уверенностью сказать,что подбор пасты и реакция организма на нее - ЭТО ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.
  • 21.08.2022 - 16:09
    BIOREPAIR Total Protection -- итальянская зубная паста с уникальными микрочастицами, состав которых идентичен составу... эмали зубов!
    Сегодня я расскажу о самой дорогой зубной пасте, которая у меня когда-то была. Признаюсь, обычно я беру очень дешевые (в сравнении с героиней отзыва) марки, поскольку экономлю и не придаю большого значения уходу за полостью рта (а зря) ввиду отсутствия больших проблем с зубами.
  • 10.06.2022 - 09:40
    Мастхэв для женщин! Сказала ❌нет❌ засорению мира, никаких тонн прокладок, тампонов, никаких спецковшиков для кипячения! Стерилизатор + 2 идеальные чаши по цене одной чаши другого производителя!
    Менструальными чашами я пользуюсь уже много лет и не нарадуюсь их удобству и комфорту в КД. К тому же не засоряю мир килограммами бу прокладок и тампонов. Неудобством их использования для меня было то, что их надо кипятить в специально выделенном для этого ковшике.
  • 16.09.2022 - 13:12
    Попытка вернуть чувствительным зубам нормальную жизнь с помощью пасты R.O.C.S. Gum care.
    Недавно случилась со мной неприятность - после использования зубной пасты марки Splat, к которой я весьма положительно отношусь и часто покупаю, у меня усилилась чувствительность зубов, причем всех разом.
  • 24.09.2022 - 07:27
    Десна перестали кровоточить за неделю, а бонусом отбелились зубы. Так же паста справилась с чувствительностью, теперь я могу пить горячий чай, холодную воду и просто дышать без боли! Зубная паста R.O.C.S. Periodont одна из лучших..
    Эту пасту я выбрала не случайно, купила ее потому что у меня стали кровоточить дёсна и зубы стали чувствительными, они реагировали не только на горячее и холодное, но даже на холодный воздух. Я так и не поняла с чем это было связано..
  • 17.07.2022 - 00:40
    Брутальная паста с ароматом девичьих грёз для маленьких мужчин.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Сегодня напишу про детскую зубную чёрную пасту с древесным углём от 6 до 12 лет "Кокос и ваниль" от R.O.C.S. серии Junior, которую высоко не оцениваю, но время от времени прибегаю к её покпке. Основные характеристики. Бренд - R.O.C.S . Тип - паста.
  • 11.06.2022 - 17:20
    Даже меня Тайцы удивили. Такой формат пасты пробую впервые. Зря, что не познакомилась с ней раньше. Но не без существенных минусов 🧐
    Всем привет! Честно говоря, я настолько полюбила чем-то делиться, что порой ищу, на что же я ещё хорошего или совсем плохого я не написала отзыва, что ещё в ходу и имеет место быть здесь?!. Это забавно, конечно.
  • 02.08.2022 - 14:29
    🤩 R.O.C.S. отбеливающая зубная паста " Белый стих". Очищает зубы до скрипоты.👍😊
    Здравствуйте! В предыдущих отзывах я писала про зубную пасту R.O.C.S , которую мне дарили родственники.Мое знакомство данным брендом прошло на ура! Паста оказалась очень качественной и рабочей. Вообщем мне она понравилась. Решила дальше продолжить свое знакомство с R.O.C.S.