Зубная паста RUBELLA Dental - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Rubella

• Уже не вспомню историю появления этой необычной зубной пасты в нашем доме. Упаковка гигантская, для семьи из нескольких человек такого объема хватит на полгода. После вскрытия упаковки пастой можно пользоваться целый год. Тюбик ярко-красного цвета, большой с удобной крышкой.
  • Tsy аватар
    18.10.2020
    Отзыв о зубной пасте Rubella Dental Extra Whitening . Попросила я купить пасту какую-нибудь интересную ( не колгейт, блендамед и тп). Пасту такую вижу впервые. Упаковки нет, выглядит просто и дёшево . Да и цена 120 рублей за 250 мл это здорово.
  • Dental Toothpaste - громадный и яркий тюбик зубной пасты привлек мое внимание в магазине. Dental является отличным производителем средств гигиены полости рта. Я встречала множество товаров этой марки: зубные пасты, ополаскиватели, нитки, щетки, жвачки. Но сегодня только об этой зубной пасте.
  • 11.02.2019 - 19:50
    Зубная паста только для взрослых
    Уже довольно давно в сети магазинов Сильпо продается зубная паста в огромном красном тюбике, называется Dental . Я долго ходила и смотрела на нее, дождалась акции, и все таки, купила, по цене 29.99 грн. И это за 250 мл!
  • 09.09.2020 - 12:59
    Если десна кровоточат, эта паста может пригодиться
    Купить зубную пасту не составляет особого труда в магазине полки ломятся от из количества. А вот подобрать такую, чтобы подошла по всем параметрам не так просто.
  • 20.12.2018 - 14:31
    Поможет ли она отбелить зубы?
    Люблю находить новые, интересные, неопробованные еще мною продукты))) Сегодня речь пойдет зубной пасте Beauty Smile Whitening. Производитель: Rubella, Болгария. Объем: 100 мл. Цвет: Белый. Консистенция: густая. Вкус: мятный, приятный. Как же насчет главного обещания отбеливания?
  • 28.11.2019 - 13:36
    Вроде хорошая паста, но не для меня
    Купила я её в интернете в совместных закупках за 60 рублей. Объем 100 мл. Срок годности был хорошим. Вот она: Далее на фото описание: Получается она против воспаления дёсен. Далее на фото состав и производитель: Производитель Болгария.
  • 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • Ваши зубки кровоточат?! Паста Tiens идет на помощь!
    Случайно попала в руки паста Tiens. Мне рассказывали, что паста отличная, но я не из тех, кто верит на слово, чтобы убедиться и поверить, мне нужно самой попробовать. При чистке зубов, у меня кровоточили дёсна, покупала более мягкую щётку, меняла пасты, но ничего не менялось.
  • 02.04.2012 - 13:58
    В составе нет SLS!!!
    Сейчас очень многие люди, которым не безразличны составы косметических средств, стараются найти более натуральные, такие где нет общепризнанных вредных веществ.Но порой, мы не задумываемся что в зубной пасте их может быть не меньше!Косметика все же остается снаружи, а при чистке зубов, как бы вы…
  • 11.12.2010 - 22:43
    Можно и лучше!
    Эту пасту я решила купить себе, чтобы отбелить зубки перед Днем рождения. Ну что сказать? В принципе, нормально, но чего-то сногсшибательного лично я от нее не добилась. За такие деньги можно и получше что-то найте.
  • 30.05.2017 - 18:19
    Отличная паста с отличным составом! Рекомендую, как мучающийся всю жизнь с дёснами человек! Несколько советов для страдающих похожей проблемой.
    Здравствуйте, дорогие читатели! На тему зубных паст рассуждать могу очень долго. Очень много в своей жизни перепробовала. Постоянно мучаюсь кровоточивостью дёсен, поэтому всегда в поиске идеальной зубной пасты. Для страдающих похожей проблемы сразу могу посоветовать поменять зубную щётку на мягкую.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 24.11.2022 - 10:55
    Никакая другая паста так качественно не снимет зубной налет, как индийская легендарная Dabur Red. Но если покупать на маркетплейсах, то есть не просто нюанс, а нюансище! Разбор состава.
    Всем привет!   Давным давно мне в подарок из Индии привезли знаменитую зубную пасту Dabur Red, от которой я была даже в большем восторге, чем от тайской в плоской баночке. Но приобрести её в России было невозможно.
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.
  • 09.07.2022 - 16:15
    Biorepair- первая зубная паста с запатентованными частицами mikroRepair. Разберёмся, как это работает🪥
    Привет всем. О гигиене можно говорить много, в том числе и о гигиене полости рта. А какими пастами предпочитаете чистить зубы вы? Мне всегда казалось, что лучший вариант для меня- паста с отбеливающим эффектом.
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 23.11.2022 - 23:49
    Моя любимая зубная паста. Как правильно пользоваться тайской зубной пастой. Насколько хватает. Какой эффект от тайской зубной пасты с кокосом.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением о тайской зубной пасте с экстрактом кокоса, которую я очень люблю и использую на протяжении нескольких лет.
  • 22.09.2022 - 13:27
    Новинка из Fix Price! Почему я не нашла тебя раньше?!
    Всем приветик   Я обожаю интересные зубные пасты. Никогда не куплю обычную мятную пасту, это же скучно и уныло. Итак жизнь не праздник ежедневный, если ещё и паста угнетать будет, то весь день будет насмарку. Я покупаю или фруктовые пасты, или травяные. Последние у меня в приоритете.