Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 13:12

полгода или более
    2,5 доллара

Здравствуйте. На сегодняшний день зубные пасты от итальянского бренда L'Angelica устраивают меня и мою семью полностью. Я писала про одну из паст.

Сегодня поделюсь своим мнением о пасте «Fresh Breath» (Свежее дыхание). Паста находится в коробке из картона, имеется информация.

Сам тюбик объемом 75 мл, пластиковый, с удобной крышкой.

Была запечатана.

Паста кремового цвета, почти без запаха.

Вкус приятный, мягкий, не резкий, немного горчит. Пены практически нет, это создает интересные ощущения. Очищает хорошо. тщательно, но деликатно. Послевкусие долгое, мятное, ощутимое. Для здоровых зубов без потребности в особом уходе подходит отлично. Детям с 6 лет ей можно пользоваться.

Очень впечатляет и радует состав:

Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Glycerin, Silica, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cocamidopropyl Betaine, Cellulose Gum, Aroma, Xylitol, Mentha Piperita Leaf Extract, Foeniculum Vulgare Seed Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Bisabolol, Sodium Monoflurophosphat, Zn PCA , Sodium Sacharine, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Tetrapotassium Pyrophosphate, Limonene, CI 77891.

В составе 5 растительных экстрактов – мята перечная, алоэ вера, фенхель, солодка, бисаболол.

24 компонента, 4 синтетические, остальные могут быть использованы при производстве натуральной косметики.

Ароматное средство с приятным охлаждающим эффектом бережно позаботится о здоровье зубов и десен, устранит налет и частички пищи, сделает дыхание свежим, а улыбку белоснежной. Фенхель — источник длительной свежести и отличный дезинфектор. Солодка оказывает противовоспалительное, антиоксидантное и успокаивающее действие. Мята приятно охлаждает, тонизирует и освежает. Алоэ вера обеспечивает противовоспалительное, антибактериальными и противогрибковое действие. Компоненты монофлуорофосфат 0,72% и ксилит защищают от кариеса. Уровень абразивности низкий — RDA ≈60.

Цена этой пасты примерно 2,5 доллара. Соотношение цена и качество прекрасные. Я буду и дальше пользоваться продукцией этого бренда и всем советую попробовать.

Августа71рекомендует
20.12.2018
Пены практически нет
чудесная новость
  • 29.08.2019 - 08:53
    Отбеливает - не отбеливает, но освежает ОТМЕННО! Лимонную пасту с утречка не желаете 🍋?)
    Три недели назад я познакомилась с новой для себя пастой и мужа заодно познакомила - Citrus Fresh + Whitening от SilcaDent. От производителя: Паста заключена в мягкую тубу с откручивающейся крышкой, на которой продублированы все основные моменты.
  • 22.09.2015 - 10:57
    Дешевое хорошим не бывает
    Как всегда купилась на акцию в Еве, цена была меньше 20 грн. за 125мл, написано было "Произведено в Европе", решила попробовать. Как мне показалось, это просто сорбитол с мелом и характерным запахом для всех дешевых зубных паст.
  • 25.01.2016 - 15:50
    Безопасная паста
    Как обычно в поисках органической косметики, наткнулась в магазине на данную пасту, решила взять на пробу, хотя уже постоянно пользуюсь своей любимой dr.hauschka и очень довольна. Паста имеет вкус "Снежная мята", но при чистке зубов он едва уловим, и даже немного чувствуется сладковатый привкус.
  • 17.09.2016 - 15:07
    доступная
    Люблю пробовать что - то новое .Доступная цена в 23 грн за 125 мл .Поэтому не изучала состав в магазине при покупке . Итак: -для взрослых и детей с 6 лет - в составе: -упаковка обычная , носик запаян -паста голубого оттенка , как гель -имеет приятный мятный вкус -хорошо очищает зубы от налета…
  • 28.03.2020 - 00:49
    Моя любимая паста!
    Недавно, при выборе зубной пасты, решила приобрести - Colgate Maxfresh Mouthwash. Вот как выглядит сама паста:   Тюбик пасты - удобный для использования и дозируется отлично. Открыв тюбик, сразу чувствуется - освежающий, мятный аромат.
  • 29.10.2019 - 17:07
    Отбеливающая зубная паста SILCAMED "Citrus Fresh+Whitening" паста с самым необычным вкусом которую я пробовала.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня отзыв о первой мной испробованной зубной пасте от SILCAMED, это отбеливающая зубная паста " SILCAMED Citrus Fresh+Whitening" Необходимая информаци Объем: 100 мл. Производитель: ООО "Дентал-Косметик-Рус" Россия. Где купить: аптеки, масс-маркеты.
  • Нет желания приобрести пасту в большом формате.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением о ещё одной зубной пасте в мини формате, которую я прихватила вместе с другими аналогичными продуктами. Место покупки: ИМ Lola. Ссылка на продукт. Цена: 3.5 BYNРоссия: 101.68 руб. Название: Премиальная зубная паста Premium Fresh Smile Toothpaste.
  • Неплохая зубная паста, но не так чтобы АХ!
    С недавнего времени «подсела» на зубные пасты CJ Lion. Нравится их очищающие свойства в сочетании с нежным вкусом и приятной для кошелька ценой. Уж точно не хуже Colgate и Бленд-а-медов разных.
  • 16.10.2018 - 15:22
    Итальянская зубная паста бренда L'Angelica с натуральным составом.
    Здравствуйте. Очень хорошая зубная паста итальянского происхождения NATURAL ACTIV «Натуральный травяной уход» от косметико-фармакологического бренда L’Angelica (Ланжелика), созданного в 1981 году.
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 01.12.2021 - 18:16
    Мне неважно, богат ли он — лишь бы у него была яхта, собственная железная дорога и зубная паста под его именем. © Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom
    Привет! У меня есть несколько фаворитов среди марок которые выпускают средства для ухода за зубами. Любимая и очень не бюджетная это Swiss smile , очень дорого и очень круто. Второе же место занимает более бюджетная марка, но всё равно очень классна и это Marvis.
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 28.10.2021 - 14:19
    Взрывной Анис! Итальянская зубная паста Marvis Anise Mint.
    Привет) Думаю пора заканчивать шиковать и переходить со Швейцарских паст на попроще, кризис, локдаун,все дела. Время экономить деньги. Паста за 3000- 3500 рублей теперь против пасты за 500-1000 рублей. А еще я заказала популярную Американскую пасту Crest, может она покорит моё сердце.
  • 16.09.2021 - 21:33
    Необычная – да, но зато какой классный результат!!!
    Доброго всем времени суток!!!   Тайская Антибактериальная Зубная Паста с Экстрактом Нони SURE Немного информации о Зубной Пасте с Экстрактом Нони: Цена: 315,79 (покупала на Озоне) Вес:: 25 г.
  • 01.10.2021 - 15:46
    Итальянский крем для зубов "Бриллиантовое сияние" по цене бриллианта 💎 Вкус ванильных маршмеллоу 😍 и идеально гладкие зубы
    С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На Diamond Brightening Tooth Cream я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте ) до 5700 (здесь ) рублей.
  • 04.11.2021 - 12:59
    По одним параметрам Зубная Паста с Календулой от Weleda хороша, а по другим полный провал :(
    Доброго всем времени суток!!!   Weleda Зубная Паста с Календулой Коротко основная информация о Зубной Пасте с Календулой от Weleda: Цена: 252 (покупала по акции на Яндекс Маркете) Объём: 75 мл Бренд: Weleda Страна-изготовитель: Германия Срок годности: дата покупки октябрь 2021 Описание от…
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…
  • Кофе пью, табак не курю... Не впечатлена и покупать больше не буду. Почему такие отзывы на пасту "Рокс"? В чём преимущества этой пасты? Стоит ли этих денег?
    Приветствую! Не так давно начала писать отзывы на пасты. Многие в комментариях писали, что есть средства для зуб лучше... Тот же самый "Рокс". Я и подумала, почему бы не купить "супер-разрекламированный" бренд? Зубную пасту R.O.C.S. "Кофе и табак" купила в магазине "Пятёрочка" за 108 руб.