Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 13:14

Наверняка все, рассматривая голливудских звезд на экране кинотеатра или в колонке сплетен глянцевого журнала, хоть раз, но завидовали белизне их зубов. Конечно, для достижения подобного эффекта к услугам "звезд" новейшие достижения стоматологии, однако и мы порой озадачиваемся поиском способов придать своим зубам больше белоснежности. И самый простой способ это сделать - приобрести отбеливающую зубную пасту.

Я очень большая фанатка сего вида паст, хотя и наслышана о вреде подобного отбеливания. Поэтому всегда в поиске тех зубных паст , которые причиняют зубной эмали наименьший вред(( У меня чувствительные зубы, так что поиск весьма осложняется.

Несколько месяцев назад я познакомилась с зубной пастой с мягким отбеливанием, которую можно использовать ежедневно и которая подходит для моего типа зубов. Это паста Clinomyn производства шведской компании CCS Healthcare. Свой тюбик я приобрела в Польше. Точную цену не помню, где-то около 3 евро за 75 мл. В России и Беларуси в обычной продаже эту марку не встречала.

Производитель обещает активную тройную систему отбеливания, защиту и восстановление зубов и мягкий уход.

Имеет традиционную белую густую текстуру с мятным запахом. Достаточно экономно расходуется.

Я использовала эту пасту на протяжении месяца, но никаких особых эффектов отбеливания не было. Скорее, обычный уход за зубами. Как ни странно, улучшилось состояние десен, но появился на отдельных зубах небольшой налет. Поэтому пришлось переключаться на другую пасту.

Ela_Sрекомендует