Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 16:14

несколько раз
    250 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Зубная паста Siberian Wellness (Сибирское Здоровье) морской кальций. Мне нравятся натуральные пасты за их эффективности. Уже более года пользуюсь пастой компании Siberian Wellness.

Немного общей информации:

Объем: 100 мл

Марка: Siberian Wellness (Сибирское здоровье)

Стоимость: 250 рос. руб. (Можно купить по акции дешевле)

Покупка: на сайте производителя или заказ у представителя компании.

Пришла паста в картонной упаковке:

На которой указан состав, срок годности (обратите внимание, что срок годности всего 1 год, так как зубная паста с натуральным составом) и информация о производителе:

Тюбик запломбирован фольгой:

Так выглядит сам тюбик с пастой, на тубе дублируются рекомендации по применению, состав и соответствие качества по ГОСТу. Все это указано на русском и английском языках:

Обратите внимание, большими цифрами указан процент натуральности!

Цвет зубной пасты не белый, светлый, очень близко к светло-персиковому:

Аромат легкий, не противный, без мяты.

Как нам пишет производитель, то в зубной пасте два источника кальция:

• из жемчужного порошка
  • из мультиминерального комплекса

Состав на сайте производителя:

Активные компоненты: жемчужный порошок, органический кальций в составе морского мультиминерального комплекса, комплекс эфирных масел лимона, можжевельника и гвоздики, экстракт косточек грейпфрута, масло семян моркови, экстракт магнолии.

Состав: вода, сорбитол, гидратированный диоксид кремния, кокоил метил глюкамид, карбоксиметилцеллюлоза, феноксиэтанол, минерализованный экстракт морских водорослей, пудра жемчуга (порошок жемчуга), ксантановая камедь, ментол, трикалия цитрат, сахаринат натрия, этилгексилглицерин, масло семян моркови, экстракт косточек грейпфрута, эфирное масло лимона, эфирное масло гвоздики, эфирное масло можжевельника виргинского, экстракт магнолии, глицерин, сорбиновая кислота.

Отзыв о применении:

Уже давно стараюсь использовать пасты с натуральным составом, так как раньше очень проявлялась чувствительность на горячее и холодное. А перейдя на натуральные пасты, это все ушло.

Так как я любитель кофе, то конечно это сказывается на зубах и вымывании кальция. Витамины с кальцием периодически пропиваю, но их нельзя пить на постоянной основе. А вот паста с кальцием очень полезна нашим зубкам, так как кальций сразу проникает в эмаль.

Мне нравится паста за:

• Натуральный состав
  • Кальций, который необходим нашим зубкам
  • Без ароматизаторов и прочих агрессивных пенообразователей
  • Защищает от бактерий и налета

Если у Вас есть аллергия на мяту, то пасты Siberian Wellness именно для Вас!

Я с детства не могу чистить зубы мятными пастами, мне кажется что все жжет от нее во рту, поэтому чистила быстро всегда и была сильная чувствительность зубов. А с переходом на натуральные она пропала.

Достоинства
  • Восстановление эмали
  • Натуральный состав
  • Очищение
Недостатки
  • Нет
Мария Котова Дм...рекомендует
01.10.2022
Хорошая паста Smile .
  • 22.11.202211:35
  • 29.10.202218:07
    Проводим внутреннюю "уборку" в организме! Отзыв на "Истоки чистоты Сибирское здоровье". Каких эффектов я добилась?
    Всем привет! Когда закрылся для России доступ к сайту "Iherb", я начала искать альтернативные варианты на отечественном рынке. К БАДам на Wildberries доверия мало, поэтому я рассматривала бренды с сертифицированной продукцией на международной уровне.
  • 05.02.202308:46
    Красивые и здоровые зубы - это результат ежедневной работы над собой. Соблюдай правильную чистку зубов и выбирай хорошую зубную пасту
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением о зубной пасте с мультиминеральным комплексом R.O.C.S. Активный кальций . Зубная паста R.O.C.S. Активный кальций - это паста для ежедневного ухода за полостью рта, предназначенная для укрепления и активной реминерализации эмали.
  • 14.11.202214:43
    Избавит ли крем с жирными омега-кислотами от морщин? На какое время года он больше подходит?
    Всем доброго времени суток! Я хочу поделиться отзывом о замечательном креме для век с омега-кислотами от компании Сибирское здоровье. Цена - 400 рублей. Объем - 15 миллилитров.   Упаковка. Упаковка крема и тюбик золотистого цвета. Она не особо привлекательная.
  • 07.10.202213:33
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 05.02.202312:34
    ТА САМАЯ паста, которая работает, пока вы СПИТЕ💤 Уничтожает бактерии и неприятный запах изо рта❌ Сравниваю с другими пастами BIOREPAIR🔝
    Всем привет! Как вам идея: вы спите, а ночью паста работает, восстанавливая вашу зубную эмаль, и уничтожает неприятные запахи. А наутро вы просыпаетесь со свежим чистым дыханием   В теории все хорошо звучит, а как на практике?
  • 19.02.202309:05
    Волшебные капельки укрепляющие иммунитет или пустышка? Однозначно в них что-то есть)
    Приветствую Сегодня я хочу написать отзыв, на БАД Siberian Wellness Эпам7. Хотелось бы, немного сказать о своём здоровье. Говоря честно, я почти не болею. У меня хороший иммунитет и слава Богу, болезни проходят меня стороной.
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 07.12.202218:32