Опубликовано 24 Март, 2017 - 14:41

Зубная паста неплохая, отлично очищает зубы, имеет неплохой состав. В отличии от большинства других зубных паст в ней нет большого количества вредных веществ, меня расстроил только один ингридиент - это SLS, но ни одна зубная паста не обходится без его содержания. Имено он попадая на зубную эмаль начинает пениться и уничтожает налет. Чем больше паста пениться - тем больше в ней SLS. Эта паста почти совсем не пениться но прекрасно справляется с налетом, я бы даже сказала лучше чем все другие пасты которые у меня были. SLS в ней далеко не на первом месте, так что простительно. Пробовала найти зубную пасту вообще без добавления лаурил сульфата, но пока тщетно, везде пишут что полностью натуральный состав возможен только в случае с зубным порошком. А в пастах, он во всех присутствует, разница лишь в том что в одних пастах его меньше а в других больше. На сегодняшний день зубная паста "Новая жизнь" с голубой глиной мой фаворит, победитель как в плане состава так и по чистящим показателям! Рекомендую!

AnnaSmittрекомендует