Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 17:14

Всем доброго времени суток!

Не так давно рассказывала о новой для себя пасте этого китайского бренда - и, конечно же, одной пастой не обошлось! Ну уж очень они интересные и привлекательные!

Зубная паста Zhong Hua Для чувствительных зубов и десен c пионом

Страна-производитель Китай

Объем 130 гр

Цена 279 рублей

Приобрести можно на [ссылка]

Упаковка

Изначально паста находилась в очень красивой картонной коробочке, выполненной в бело-розовых тонах, с изображением цветов пиона. На упаковке вся информация размещена на китайском языке.

Но для того, чтобы и нам все было понятно, на коробочке имеется наклейка и с информацией на русском языке, где указано: свойства пасты, способ применения, состав, данные о производителе, срок годности.

Внутри коробочки находился стандартный тюбик с самой зубной пастой, выполненный в аналогичном дизайне! Тюбик оснащен очень удобной крышкой, которая служит подставкой и очень устойчиво стоит на раковине. Дозатор так же стандартный и был зафольгирован.

Состав

СоставAqua, Sorbitol, Silica, Potassium Citrate, Hydroxyapatite, PEG-32, Zinc Citrate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Monofluorophosphate, Aroma, Angelica Polymorpha Sinensis Root Extract, Cimicifuga Racemosa Root Extract, Ligusticum Chuanxiong Extract, Lycium Chinense Root Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Saposhnikovia Divaricata Root Extract, Tocopheryl Acetate, Cellulose Gum, Mica, Sodium Сarbonate, Sodium Сhloride, Sodium Hydroxide, Sodium Saccharin, Trisodium Phosphate, Eugenol, Limonene, Linalool, CI 73360, CI 77891.

Характеристики

Аромат: очень нежный, мне кажется, что присутствуют цветочные нотки. В привкусе пасты, кстати, они тоже слегка присутствуют.

Консистенция: гелевая, нежно-розового оттенка с вкраплением мелкого жемчужного порошочка.

Способ применения

Способ примененияДля здоровья зубов и дёсен стоматологи рекомендуют чистить зубы 2-3 минуты не менее двух раз в день.

Как и любой другой пастой, пользоваться этой необходимо два раза в день - утром и вечером!

При этом хочу отметить, что паста очень приятная в применении: она не обжигает полость рта, не доставляет других неприятных ощущений, а также отлично пенится!

Впечатления от применения

• благодаря своей гелевой и густоватой консистенции, паста экономичная в расходовании - тюбика в 130 гр хватит надолго;
  • отлично очищает ежедневный налет;
  • действительно хорошо освежает дыхание на продолжительный период;
  • ухаживает за деснами и не вызывает жжения;
  • не вызывает раздражения слизистой рта;
  • после ее применения присутствует ощущение чистоты и гладкости зубов.

Отзыв о другой пасте бренда можно найти тут:

Зубная паста Zhong Hua Для ухода за деснами и свежего дыхания с бамбуком

Данная паста мне очень понравилась! Очень здорово, что у нас в России появляются новые интересные бренды)

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не раздражает слизистую рта
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус и аромат
  • Хорошо чистит зубы
  • Экономичное использование
Tatiana Fedorovaрекомендует
14.11.2018
Оттенок и правда классный!
все для девочек)))
14.11.2018
Такой милый дизайн) И характеристики как я люблю - чтоб хорошо пенилась и не обжигала мятой полость рта)
15.11.2018
для меня мягкость и не ядерность - это прям то, что нужно))
14.11.2018
я как человек, который очень любит все красивенькое, купила бы эту пасту только потому что она очень круто выглядит!
даааа, дизайн на высоте Love
20.11.2018
Оформлена красиво!
25.01.2019
Начала собирать заказ в привычном магазине, дошла до пасты и увидела эту новинку, скорее смотреть рекомендации...)) Кроме вашего отзыва здесь ничего и не нашлось.
Вопрос по существу лично для меня оказался не раскрытым. Как справляется с основной заявленной задачей (снижением чувствительности)?
25.01.2019
Зубы у меня не чувствительные, поэтому тут не подскажу действие пасты! А вот десна не кровоточат с ней и не воспаляются.