Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 12:30

неделя или более
    180 рублей

Добрый день!))))

Привлекательная улыбка , это показатель хорошего качества жизни и здоровья.

Естественно многие стремятся иметь не только красивые, но и здоровые зубы. Помимо генетики , образа жизни и питания, важным фактором в борьбе за здоровье полости рта является регулярная гигиена.

Я использую зубные пасты разных производителей и разных ценовых категорий.

Зубные пасты Сенсодин стала покупать по совету стоматолога, в качестве хорошего средства для снижения чувствительности зубов

Дело в том , что у меня имеется пара зубов, которые даже после лечения реагируют периодически болезненно. Ну и в общем зубы достаточно чувствительны

Я уже пробовала разные пасты этого производителя

Последняя покупка это Sensodyne глубокое очищение

Цена была 180 рублей

Объём 75 мл

Зубная паста с фтором

Предназначена для ежедневного ухода

Обещания производителя:

-длительная защита от повышенной чувствительности зубов,

-технология активного образования пены,

-удаление зубного налета,

-обладает всеми преимуществами обычной зубной пасты.

Хочу сказать , что зубная паста меня удивила и покорила тем, что

Во - первых - очищяет действительно очень хорошо. Несмотря на то, что чищу я зубы как обычно и щётку использую привычную

А во - вторых - тем , что ещё длительное время, зубы гладкие, без ощущения налета. Это ощущается вплоть до следующего применения. И сильно заметно в сравнении с другими пастами

Не знаю как она это делает))

Лично у меня , налет образуется достаточно быстро, особенно после сладкого, мучного, молочного. И это может доставлять дискомфорт. Поэтому это мне понравилось очень!!!

С чувствительностью зубная паста решает вопрос, я бы сказала , также как и другие пасты Sensodyne, работающие в этом направлении. Не лучше и не хуже. То есть чувствительность заметно снижается

Зубная паста имеет приятный мятный аромат.

Не раздражает слизистые

Цвет голубой

Консистенция гелевая

Пенообразование во время чистки среднее

Объём 75 мл

Цена конечно для меня дороговата . Но качество работы заслуживает

При возможности , буду приобретать снова ☺

Достоинства
  • - снижает чувствительность зубов
  • Не раздражает слизистые
  • Очищение надолго
Недостатки
  • * дорого без скидок
Nerealinaрекомендует
29.11.2017
Использую периодически, когда особенно проявляется чувствительность. Дороговато на каждый день
29.11.2017
Цена и правда немного кусается)
  • 22.03.2018 - 19:05
    Отбеливающая паста для чувствительных зубов. Почему стоматолог не рекомендует использовать ее постоянно?
    Являясь обладательницей чувствительной зубной эмали, я перепробовала много различных зубных паст, предназначенных для зубов с такой особенностью.   Я не по наслышке знаю, что чувствительная эмаль зубов это масса дискомфорта: реакция вполне здоровых зубов на холодноегорячее, на кислые фрукты,…
  • 07.08.2018 - 19:28
    Хорошая паста с хорошим составом + разбор состава
    Доброе время суток. Решила я найти зубную пасту без SLS, но это довольно проблематично. Практически весь ассортимент магазинов это полная химия. Долго я стояла у стеллажей с пастами и изучала составы.
  • 03.04.2021 - 18:33
    Купила зубные пасты - получила стильный эко-стакан в подарок :) Эта паста - идеальна для чувствительных дёсен, как у меня. Но вот вряд ли я куплю её снова
    Покупать зубную пасту этого производителя в моих планах не было - обычно предпочитаю пасты Colgate . Но в этот раз соблазнилась на акцию - Sensodyne при покупке двух зубных паст - дарил стакан из бамбукового эко-пластика .
  • 04.10.2020 - 16:46
    Красивая зубная паста. Использовала не для чувствительных зубов. Чем она привлекла мое внимание?
    Доброго всем времени суток! Найти хорошую зубную пасту для меня - та еще проблема. Обычные пасты (которые хорошо пенятся) мне не подходят, так как вызывают появление "заед" в уголках рта и очень сушат слизистую. Поэтому ищу такие, в составе которых не было бы лаурилсульфатнатрия.
  • 08.12.2012 - 19:02
    Кровоточат десны-есть недорогое решение
    Раньше, помню, практически все детство пользовалась исключительно этой пастой, т.к. проблем у меня с зубами и деснами было немерено. Но этот период прошел, и паста поменялась.Но недавно я обнаружила кровь в раковине, когда чистила зубы.
  • 28.03.2013 - 08:59
    Классическая зубная паста с фтором
    Зубная паста X-tra Hammastahna, содержащая фтор: объём 125 мл, цена - около 50 рублей. Я открыла для себя эту зубную пасту 8 месяцев назад, заказала в СП из Финляндии, и с тех пор верна только ей. Большой, по-настоящему семейный тюбик 125 мл, под крышкой - предохранительный клапан из фольги.
  • 29.10.2018 - 00:14
    Кто не хочет белоснежной улыбки, тому мимо этой зубной безупречки с тройным действием.
    Свои зубы беречь надо с молодости, это знает каждый. Но задумываемся мы об этом уже тогда, когда бывает поздно. А причины банальны - некогда, не охота, жалко покупать дорогие пасты и щётки, да и думают некоторые: «и так сойдёт».
  • Silver Care Control - моя КОСМИЧЕСКАЯ паста с серебром!
    Добрый день! Сегодня мой отзыв о зубной пасте Silver Care, если я не ошибаюсь, то это мое первое знакомство с этим брендом, так как в моём городе она очень редкий гость, а жаль, паста очень хорошая. Полное название: Зубная паста Silver Care Control с серебром и фтором. А также..
  • 12.03.2019 - 14:57
    Мне понравился эффект свежести и чистоты. Пасты этой фирмы мне очень нравится, отличный вариант для людей которые любят кофе и чай.
    Всем привет!!!   Сегодня хочу рассказать о достойной пасте. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Пасту купила для укрепления эмали, для эффективной борьбы с кариесом. Купила эту пасту в Японском магазине в нашем городе.   @@@}}}Цена. 210 рублей.   @@@}}}Производитель.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 21.05.2021 - 11:25
    Мое первое знакомство с альгинатными масками. Нанесение из серии "ожидание-реальность"
    Всем привет!   На альгинатные маски я уже давно обратила внимание, как раз на просторах данного сайта (уж очень много хвалебных отзывов на них). Но вот попробовать самой никак не получалось. И вот, благодаря российскому бренду натуральной косметики OZ!
  • 10.06.2021 - 14:45
    Почистить зубы модным коктейлем. Теперь это стало возможным.
    Всем привет! Зубная паста от Klatz специально для дам Glamour Only апероль шприц. На упаковке так и написано зубная паста для девушек. Бокальчик и сумочка Луи Виттон в виде картинок на той же упаковке прям доказательство.   Общая информация: Производитель: Си Ай Ди Групп, Россия. Объём: 75 мл.
  • 08.04.2021 - 10:30
    • Любая девочка оценит эту пасту •
    Всем привет В магазинах всегда огромный выбор зубных паст, но не всегда качественных. Я давно слышала о бренде Klatz, что у них очень много необычных зубных паст. А также прекрасное качество товаров. Я забочусь о здоровье своих зубов и десен. Поэтому оформила заказ на некоторое количество паст.
  • 26.04.2021 - 06:09
    Я влюбилась в зубную пасту...
    Не думала, что меня сможет удивить зубная паста. Некоторое время назад открыла для себя бренд PERIOE , который является лидером средств по уходу за полостью рта в Корее, а еще выпускается известным всеми производителем LG. Ассортимент продукции шикарный.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 29.03.2021 - 01:21