Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 11:54

месяц или более
    119 рублей

Доброго времени суток!

В очередной раз у меня практически закончилась зубная паста и в очередной раз я побежала за ней в близлежащий магазин. Красивая и яркая упаковка, а также привлекательная цена - и вот я уже на кассе с зубной пастой Closeup Cool kiss в руках.

↘️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Изготовитель - ООО "Юнилевер Русь"
  • Название - зубная паста Closeup Cool kiss
  • Обьем - 100 мл
  • Срок годности - 3 года / 6 месяцев с момента вскрытия
  • Цена - 119 р по акции, обычная цена 169-190 р
  • Место покупки - сеть "Магнит"

↘️ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Разнообразьте домашнюю рутину и зарядитесь свежестью вместе с зубной пастой CLOSEUP COOL KISS!
Ощутите свежее дыхание до 12 часов*!

Гелевая зубная паста CLOSEUP Cool Kiss – это не только длительный освежающий эффект и яркие поцелуи, а также:
• уникальная гелевая текстура, освежающая дыхание до 12 часов*
• антибактериальный ополаскиватель**, устраняющий до 99% вредных бактерий
• частицы MicroShine, которые подарят сияющую улыбку.
Зубная паста CLOSEUP EVERFRESH COOL KISS — это уверенность в свежести дыхания в моменты близости!

• гелевая зубная паста c фтором для защиты всей полости рта
  • содержит антибактериальный ополаскиватель , который устраняет до 99% вредных бактерий (2)
  • обеспечивает до 12 часов свежесть дыхания*
  • содержит Micro Shine Crystals для белоснежной сияющей улыбки (3)
  • Мятная свежесть с терпкими нотами

↘️СОСТАВ

Sorbitol, Aqua, Silica, Sodium Lauryl Sulfate, PEG-32, Aroma (содержит масло эвкалипта), Zinc Sulfate, Sodium Fluoride, Cellulose Gum, Lauryl Alcohol, Phosphoric Acid, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Sodium Saccharin, Sodium Sulfate, Synthetic Fluorphlogopite, Limonene, CI 42090, CI 77891.

↘️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Для здоровья зубов и дёсен стоматологи рекомендуют чистить 2-3 минуты не менее двух раз в день.

↘️УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Сама паста в стандартном пластиковом тюбике.

Зубная паста Closeup Cool kiss
Тот в свою очередь в картонной коробке.

Со всех сторон упаковки размещена необходимая для потребителя информация (способ применения, состав, информация о производителе).

Зубная паста Closeup Cool kiss
Оформление выше всяких похвал. Коробка выполнена в красивом малиновом цвете, мимо такого продукта трудно просто пройти, что выгодно выделяет его на фоне подобных.

Большим преимуществом является то, что тюбик имел защиту от первого вскрытия.

Зубная паста Closeup Cool kiss

Упаковка также представляет собой информационный буклет, где содержится информация и о других пастах этой линейки.

↘️КОНСИСТЕНЦИЯ/ ОТДУШКА

Паста приятной гелевой консистенции. Вкус сладкой мятной жвачки, очень нежный, не приторный.

Аромат тоже напоминает запах жевательной резинки Love is или что-то подобное. Вообщем, данная паста ассоциируется с жвачкой😊

Есть момент, который меня немного смутил. Паста содержит в себе некое подобие шиммерных частиц, откровенно говоря, не пойму к чему это в средстве по уходу за зубами🤔

↘️ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Перед покупкой я всё-таки решила ознакомиться с обещаниями производителя. Он обещает нам "до 12 часов свежесть дыхания" и "эффект антибактериального ополаскивателя".

Первое же применение меня немного расстроило. Дело в том, что средство очень сильно пенится, пены через чур много, в процессе чистки зубов, приходится несколько раз её сплевывать.

Зубная паста Closeup Cool kiss
Плюс зубы очищены не до скрипа. Да, они вроде бы чистые, но когда проводишь по ним языком, то нет ощущения безупречной гладкости.

Ну и самое главное - ни о какой свежести до 12 часов не может идти и речи. Уже через 3-4 часа я прибегаю к помощи ополаскивателя для полости рта, отзывы можно почитать _здесь_ и _здесь_.

Отбеливающего эффекта я тоже не заметила. И вообще по своим свойствам паста ничем не отличается от паст за 60-70 руб.

Из плюсов отмечу то, что данная зубная паста не раздражает слизистую полости рта и десны.

↘️РАСХОД

При том, что пастой пользуются все члены моей семьи, расход у неё относительно небольшой. Практически за месяц использования израсходована только треть тюбика.

↘️ДОСТОИНСТВА

• приятный вкус
  • не раздражает слизистую полости рта и десны
  • красивое оформление
  • экономичный расход

↘️НЕДОСТАТКИ

• недостаточно очищает зубы
  • пенообразование
  • отсутствие эффекта продолжительной свежести
  • отсутствие отбеливающего эффекта
  • высокая цена

Зубная паста Closeup Cool kiss не вызвала у меня восторгов. Во второй раз куплю её только по хорошей скидке. Данное средство могу рекомендовать к ознакомлению.

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы на средства уходовой косметики.

_Пилинг для лица на основе гликолевой кислоты _

_Многофункциональная ампульная сыворотка бюджетного корейского бренда _

_Отличная маска для жирной и комбинированной кожи лица из Фикс Прайс _

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не раздражает слизистую полость рта и десны
  • Приятный вкус
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена
  • Недостаточное очищение зубов
  • Нет продолжительной свежести
  • Отсутствие отбеливающего эффекта
  • Пенообразование
Madame_Butterflyрекомендует
Хороший отзыв
Спасибо)
07.10.2020
Интересно будет почистить ей зубки👍
07.10.2020
Я сначала так и подумала😊
Слабоватая паста, если честно
07.10.2020
Полностью согласна, все-таки чистота зубов и свежее дыхание в приоритете!)
Средняя паста. Не особо нравится
В целом неплохая паста.)
Оформление и правда красивое
Дизайн привлекательный, а вот сама паста, к сожалению, не радует
07.10.2020
А у меня была такая же, только красная) прикольно ей было чистить зубы )
07.10.2020
Достоинства у пасты есть, но недостатки существенные (
08.10.2020
Что плоховато чистит зубы - это даже не три, запомню ее
09.10.2020
по этой пасте много неоднозначных отзывов.. так и не решилась ее купить
и я купила, недавно - красивая, привлекла внимание) молодые члены семьи сказали "вау") вроде. даже та самая свежесть чуть ли не до вечера держится)
а мне, наоборот, пены не хватает, я даже не горошину выдавливаю, чуть больше.
а вы уж совсем много выдавили, я думала, это для демонстрации)
  • 15.01.2022 - 10:05
    В рекламу производитель вложился больше, чем в эффективность своей продукции. Зубная паста по неуместному ценнику и со скромными способностями
    Приветствую!   Данная паста закончилась и можно с чистой совестью подводить итоги. Кстати, хватило на 2 года, но были и другие альтернативные варианты подобного средства. Даже с учетом этого расход средства максимально экономный.   Брала пасту Closeup Everfresh еще, когда она недавно появилась.
  • 14.01.2015 - 02:00
    Заменит стоматолога
    Случайно с подругой зашли в местный египетский супермаркет, она увидела пасту и говорит: так это же Close up! Бери синюю, которая white now - не пожалеешь. Вообще проблема белоснежных зубов всегда стояла остро для меня, но гели для отбеливания только раздражали эмаль и десну, поэтому надежды я…
  • 21.08.2019 - 08:38
    CloseUp "Леденящий эвкалипт" - хорошая зубная паста. Насколько эффективно она очищает зубы и освежает дыхание? Как долго остается ощущение чистоты и свежести после чистки зубов этой пастой?
    В сегодняшнем отзыве хочется поделиться своими впечатлениями о гелевой зубной пасте CloseUp "Леденящий эвкалипт". Цена - 99 рублей (купила по акции). Место покупки - магазин "Магнит Косметик". Объем - 100 мл. Срок годности - 3 года.
  • 08.02.2020 - 12:02
    CloseUp для меня трансформировалась в CloseOff... И чем нас хотели удивить, выпуская эти пасты?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как обладательница чувствительной эмали, весьма тщательно подхожу к выбору зубных паст. Для меня важно, чтобы в составе не было агрессивных компонентов, ну и отбеливающие стараюсь обходить стороной.
  • 19.10.2019 - 13:33
    Рекламная новинка! Дыши свежестью! Уход с неожиданным "кровавым" нюансом, который вызывает некоторое недоумение! Обещаний выше крыше! Работают ли? Зубная паста Everfresh CloseUp жаркая мята с ополаскивателем дарит незабываемые впечатления!
    Привет всем, кто ищет новый уход за полостью рта!Зубные пасты CloseUp впервые попались мне в интернете, когда выбирал что-то новое. Их рекламы ещё нигде не было, но сейчас она не перестает крутиться по телевизору и многие уже узнали о них.
  • Общие впечатления от пасты Closeup Взврывной ментол у меня остались положительные. Для своей цены в 99 рублей она оказалась очень приятной и действенной.
    После очередного похода в магазин я стала обладательницей новой (до недавнего времени) зубной пасты. До этого я никогда ее раньше не встречала и поэтому увидев впервые с удовольствием взяла ее с полки магазина, чтобы проверить окажется ли она на деле такой же чудодейственной как гласит об этом ее…
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 21.03.2022 - 13:49
    Одна из моих любимых зубных паст на протяжении многих лет! С ней я забыла о профессиональной чистке у стоматолога.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Зубные пасты Splat стали моими любимыми ещё с тех времён, когда появились на российском рынке. Не могу сказать, что я часто меняю пасты, хотя вроде как советуют это делать, но всё таки перепробовала я их не мало.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 24.07.2022 - 11:42
    Яркий ментоловый вкус, но есть ли свежесть дыхания? И другие "косяки" у известной зубной пасты.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я падка на всяческие новинки, очень люблю пробовать различные зубные пасты, надеясь, что мне повезет.
  • 20.06.2022 - 14:37
    Полное разочарование! Неудачная зубная паста, которая только вредит зубам. Как - будто мылом почистила..
    Всем добрый день! В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями о зубной пасте марки Close up Жаркая мята. Объем: 100 мл Стоимость: 99 руб по акции Место покупки: Перекресток Обещания производителя звучат очень многообещающе: ВНЕШНИЙ ВИД Упаковка выглядит очень ярко.
  • 28.04.2022 - 10:03
    Белоснежная голивудская улыбка ? 🤍 Дома? Медленно но верно… Много фото до и после
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. У меня красивые ровные белые зубы, НО нет предела совершенству и я хочу себе просто идеальные зубы!Поэтому я за ними тщательно ухаживаю и иногда бережно отбеливаю Пришло время отбеливания с LED-лампой, это такое же как в салонах, только дома … Я…
  • 25.02.2022 - 13:58
    Опять черным по белому. На этот раз - Absolut из Fix Price - яркая новинка или я уже проспала её триумф, ещё и антибактериальная ☑
    Так-так-так. Пошла я недавно в Fix Price, так как отзывы на IR регулярно пестрят фото интересных товаров из этого магазина, в котором, якобы, всё дёшево и сердито. А я давно знаю про этот магазин, но он был мне не особо интересен, если честно. Ничего дешёвого там нет.
  • 08.07.2022 - 07:35
    Китайская паста из магазина Fix Price за 59 рублей.
    Данная паста мне попалась на глаза в магазине Fix Price по очень привлекательной цене, всего 59 рублей . В наше-то время глобальных подорожаний, данная цена просто сказочная. Приобрела её я в конце мая месяца, и у меня сложилось уже приятное впечатление от бюджетной китайской пасты...
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.