Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 00:09

несколько дней
    $13.50 за полноразмерные 75 мл.

Каждый раз, принимаясь за незнакомую зубную пасту, думаю - ну чем еще она может удивить?.. И практически каждый раз паста таки удивляет! Одна в позитивном ключе, другая в негативном - раз на раз не приходится, но такой вроде бы простой продукт, как зубная паста, еще рано списывать с инновационных счетов. Производители еще смогут придумать что-нибудь новенькое!

От скромного белого тюбика с яркой надписью "Регенерирование" я в очередной раз не ожидала сюрпризов и просто взяла с собою в отпуск, ведь тюбик миниатюрный (14 мл.), как раз для ручной поклажи.

Уже в съемной квартире прочитала на лицевой стороне упаковки, что "продвинутая" паста регенерирует минералы зубной эмали, обращая вспять процессы эррозии на ранних этапах. У производителя вообще только три продукта в ассортименте: эта зубная паста, пенящийся ополаскиватель и загадочная сыворотка. Действие всех трёх направлены на регенерацию эмали.

Еще пара предложений на эту тему расположена на обратной стороне тюбика.

Зубная паста Advanced ("Продвинутая"). Работает на ранних заметных этапах эрозии эмали. Помогает регенерировать эмаль, при постоянном использовании восполняя содержание минералов и поддерживая микропрочность. Эффективность доказана клинически.

Особых проблем с эмалью у меня нет, но наверняка есть что подвосстановить, особенно после всех экспериментов с отбеливанием.

Список ингредиентов довольно лаконичен:

Glycerin, Calcium Silicate, PEG-8, Hydrated Silica, Trisodium Phosphate, Sodium Phosphate, Aqua, Sodium Lauryl Sulfate, PEG-60, Sodium Mnofluorophosohate, Aroma (Flavour), Synthetic Fluorphlogopite, Sodium Saccharin, Polyacrylic Acid, Tin Oxide, Limonene, C177891.

В составе имеется монофторфосфат натрия, концентрация фтора достигает 1450 ppm, и это нужно учитывать, если живете в регионе с искусственно фторированной водой или получаете и без того много фторидов с пищей.

Под завинчивающейся крышкой миниатюрного тюбика скрывается внушительная такая дырень...

Что даже хорошо, потому что выдавленная толстой гусеничкой паста выглядит очень красиво.

В полупрозрачной белой основе сияет миллион блесточек! Меня, как любительницу хайлайтеров, красота зубной пасты покорила. Правда, кожа у меня слишком темная для "снежной" сверкалки, но от теней или лака для ногтей такого оттенка я бы не отказалась Smile

Пенится хорошо. Маленького тюбика нам с мужем хватило почти на пять дней чистки зубов дважды в день.

Вкус приятный, мягкий. Не сжигает слизистую термоядерным ментолом, но неплохо освежает.

Чистит очень хорошо, зубы скрипят и блестят белизной.

И что очень порадовало - первым же применением пресекла кровоточивость десен, которая меня предследовала несколько дней до отпуска. Ни разу за все дни использования сверкающей пасты не видела розовой пены после чистки зубов. Небольшое раздражение десен возле двух зубов тоже исчезло как по мановению волшебной палочки.

Кстати, миниатюрка попала ко мне в руки благодаря рождественскому календарю Lookfantastic Advent Calendar 2018, а именно - окошку №9.

Так что мой отзыв наверняка будет не единственным в ветке.

Похоже, производитель знает, о чем говорит, и паста действительно работает! Пробник меня покорил, думаю про покупку полноразмерного тюбика и вам рекомендую.

Своего онлайн-магазина у бренда Regenerate нет. Если нажмете на кнопку "Shop Now" на страничке зубной пасты, получите список торговых интернет-точек, где можно её прикупить. К счастью, в этом перечне есть и всем знакомый ИМ Lookfantastic, где полноразмерный тюбик (75 мл.) стоит $13.50.

Достоинства
  • Красиво и необычно выглядит
  • Подлечивает десны
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Moussseрекомендует
01.02.2019
о такой пасте не знала) интересно)
01.02.2019
Новинка же ж! Big smile