Зубная паста Sensodyne Мгновенный эффект - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 17.02.2021 - 14:16
    Паста для чувствительных зубов Сенсодин меня спасла. Как один поход к стоматологу сделал из моих нормальных зубов гиперчувствительные. + Как правильно чистить зубы, чтобы паста сработала
    Привет, дамы и господа. Преимущественно я пишу отзывы на косметические продукты или парфюмерию, однако зубная паста Sensodyne с фтором меня настолько удивила, что я решила написать отзыв и о ней. Начну с маленькой предыстории. У меня не очень чувствительные зубы.
  • 13.10.2021 - 23:48
    🌿Отличная зубная паста, которая практически по всем параметрам хороша 🌿 но не без недостатка, полный разбор состава 🌿
    Всем доброе время суток Всем знакомо такое средство как зубная паста, и пользуются ей практически все. Так как все хотят иметь здоровую, и чистую зубную полость. Конечно я не исключение, и тоже ей пользуюсь.
  • 07.11.2016 - 22:59
    ❖ Sensodyne Whitening - не отбеливает, не освежает и не впечатает! ❖
    Всем - добрый вечер.   Сегодня о моей очередной зубной пасте Sensodyne . Паста - далеко не новинка, но я долгое время обходила ее стороной т.к. паста заявлена как а у меня зубы "нормальные" Но, интерес взял верх!
  • 30.11.2016 - 12:03
    Зубная паста Sensodyne для чувствительных зубов... Разочарована и почему. Хотя сначала понравилась!
    Эта паста самая дорогая среди всей линейки Sensodyne. Меня еще удивило, что дороже "Мгновенного эффекта". Долго крутила, но решила брать. "Восстановление и защита" - звучит многообещающе. Я часто ем кислые яблоки, поэтому хотелось укрепить свои зубки и сделать более здоровыми.
  • 18.11.2012 - 14:17
    Паста хорошая, но состав хромает (+ фото и разбор самых вредных компонентов)
    Уже долгое время мы с мужем занимаемся поиском качественной зубной пасты, с минимальным количеством химии. Я понимаю, что совсем без добавок найти невозможно, но хотя бы свести к минимуму их количество.
  • 07.06.2020 - 09:20
    Зубная паста Сенсодин Здоровье десен: результаты 4 недель использования . Покажу ФОТО своих далеко неидеальных зубов.
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет посвящен зубной пасте Сенсодин для чувствительных зубов. Имея не самые лучшие зубы, периодически сталкивалась с проблемой чувствительности зубов. В одно из посещений стоматолога, мне посоветовали покупать пасты для чувствительных десен, хотя бы периодически.
  • 29.04.2020 - 13:55
    детская паста с красивой упаковкой и удобным тюбиком, а так ли она очищает хорошо зубы, как о ней пишут...
    Привет всем моим читателям! Сегодня поговорим о детской зубной пасте Sensodyne Pronamel kids!!! Приобрела данную пасту для моего 7-ми летнего сына, которого очень трудно заставить почистить зубы постоянно, то ему паста не нравится, то другие оправдания, в общем постоянно борюсь с ним в этом вопросе …
  • 18.11.2020 - 01:21
    Среди всех вариантов Сенсодина регулярно покупаю именно Классический ❤️ В чем его особенности и какой эффект?
    Привет! Впервые с зубной пастой Sensodyne я познакомилась около 10 лет назад, и был это именно классический вариант. В то время результат от применения этого средства меня приятно удивил, и я продолжила пользоваться уходом за полостью рта бренда.
  • 05.03.2013 - 00:00
    Прекрасно лечит кровоточащие десны, в остальном без чудес
    Купить эту зубную пасту посоветовала подруга, когда я стала жаловаться на кровоточивость десен. Стоит она подороже масс-маркета, но в принципе не очень дорого, около 25 гривен (100 рублей) за 50 мл, так что я решила попробовать.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 21.03.2022 - 13:49
    Одна из моих любимых зубных паст на протяжении многих лет! С ней я забыла о профессиональной чистке у стоматолога.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Зубные пасты Splat стали моими любимыми ещё с тех времён, когда появились на российском рынке. Не могу сказать, что я часто меняю пасты, хотя вроде как советуют это делать, но всё таки перепробовала я их не мало.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 28.04.2022 - 10:03
    Белоснежная голивудская улыбка ? 🤍 Дома? Медленно но верно… Много фото до и после
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. У меня красивые ровные белые зубы, НО нет предела совершенству и я хочу себе просто идеальные зубы!Поэтому я за ними тщательно ухаживаю и иногда бережно отбеливаю Пришло время отбеливания с LED-лампой, это такое же как в салонах, только дома … Я…
  • 05.08.2022 - 17:25
    🦷 Sensodyne Repair & Protect - настоящий Адок для чувствительных зубов! 🥲 Текстура/ вкус/ итог.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Около двух месяцев назад у меня впервые в жизни проявилась чувствительность зубов, я была в шоке от этого неприятного новшества, поэтому незамедлительно отправилась к стоматологу.
  • 25.02.2022 - 13:58
    Опять черным по белому. На этот раз - Absolut из Fix Price - яркая новинка или я уже проспала её триумф, ещё и антибактериальная ☑
    Так-так-так. Пошла я недавно в Fix Price, так как отзывы на IR регулярно пестрят фото интересных товаров из этого магазина, в котором, якобы, всё дёшево и сердито. А я давно знаю про этот магазин, но он был мне не особо интересен, если честно. Ничего дешёвого там нет.
  • 08.07.2022 - 07:35
    Китайская паста из магазина Fix Price за 59 рублей.
    Данная паста мне попалась на глаза в магазине Fix Price по очень привлекательной цене, всего 59 рублей . В наше-то время глобальных подорожаний, данная цена просто сказочная. Приобрела её я в конце мая месяца, и у меня сложилось уже приятное впечатление от бюджетной китайской пасты...
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 03.03.2022 - 19:40
    Что за дискриминация?)) Прекрасная паста не только для мужчин)
    Всем привет!   Утро обычно начинается с чего? С того чтобы умыться, почистить зубы, а потом уже можно и кофе выпить) Поэтому зубная паста это чуть ли не первое, с чем мы контактируем в начале дня, и к её выбору я всегда подхожу ответственно))   Чёрные пасты я давно люблю, но хорошую среди них найти …