Опубликовано 14 Август, 2022 - 21:57

год или более
    420 рублей

Доброго времени суток!

Продукцией Сибирское здоровье пользуемся всей семьей уже не первый год. Зубная паста это то средство, которым пользуемся ежедневно, поэтому попробовав один раз, стали заказывать на постоянной основе. Иногда пробую другие пасты, но именно сибирским прополисом пользуемся чаще всего.

Зубная паста упакована была в картонную коробку, к сожалению она не дожила до момента отзыва. Оформлено просто и читаемо. В таком же стиле оформлена туба с пастой, объемом 100 мл. На тубе прописан способ применения и изготовитель. Крышка откручивается, на носике была защитная фольга.

По консистенции паста гелеобразная, однородная. Цвет пасты коричнево-зеленый, не совсем приятен для глаз. Пахнет прополисом и травами.

У меня кровоточат десны. Чищу я зубы утром, после сна и вечером, перед сном.
Очищает паста зубы просто отлично. Примерно после месяца использования десны стали реже кровоточить. Расход пасты экономичный, хватает маленькой горошинки. Пениться паста не сильно, что мне тоже нравиться. После чистки во рту остается легкий привкус прополиса. Вкус во рту держится не долго. Мне нравится аромат прополиса и вкус, поэтому паста мне понравилась. После этой пасты мне перестали нравиться мятные пасты. Мне теперь они кажутся через чур ядреными и после них во рту все жжет. Стоит паста дорого, но ее хватает на пол года, учитывая если пользуется один человек. Сейчас уже лесной бальзам объемом 75 мл стоит 140 рублей! Тем, кому надоели обычные пасты и кому нравится прополис рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральная
  • Не меняет вкус еды и напитков
  • Придает свежее дыхание
  • Решает проблему кровоточивости десен
  • Содержит прополис
  • Содержит экстракты трав
  • Экономичная
Недостатки
  • Цена
vaskina_1991рекомендует
  • 14.12.2014
    Давно не решалась купить эту зубную пасту. Достаточно требовательно отношусь к средствам гигиены полости рта. Пользуюсь проверенными пастами "Лакалют", "Сплат". Кстати, неплохо показала себя зубная паста "Рецепты бабушки Агафьи".
  • 06.02.2013
    По мере того как растет мое знакомство с продукцией Сибирского здоровья растет и мое доверие к этой марке. Еще один продукт, который отлично себя зарекомендовал- Зубная паста на основе прополиса " Сибирский прополис".
  • 29.08.2021
    Зубная паста -это средство которым мы пользуемся каждый день. Сейчас выбор ее просто огромный. У меня чувствительные зубы, точнее эмаль и обычные зубные пасты мне не подходят.
  • 22.10.2016 - 10:32
    Сибирский шиповник - проверка PH лакмусовыми бумажками. Сравнение с другими пастами
    Норма PH для слюны находится в районе 6,87,4 pH, поэтому PH зубной пасты довольно важен, т.к. "кислая" паста может сместить кислотно-щелочной баланс ротовой полости и зубы начнут разрушаться. Пасту "Сибирский шиповник" купила, т.к. в составе есть красная глина, которая имеет щелочную реакцию.
  • 05.05.2017 - 16:50
    Какую зубную пасту купить ребенку? Живинка от "Сибирского здоровья" - подойдет ли деткам??? Разбор состава +ФОТО
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Сейчас расскажу Вам о детской зубной пасте, которую я, вполне возможно, купила бы своим детям еще разок   С тех недавних пор, как я решила по-максимуму покупать натуральные уходовые средства и косметику, мои дети чистят зубы только зубной пастой от…
  • 02.03.2015 - 15:11
    В чем смысл чистки зубов?
    Может быть я крепко обижена на всю продукцию Сибирского здоровья после встречи с недобросовестным представителем, но и зубная паста Зубная паста Сибирское здоровье Живинка 0-3 года. С экстрактами череды и ромашки, натуральным гелем алоэ, ксилитом и природным кальцием мне не понравилась.
  • 14.11.2014 - 22:19
    Белоснежная улыбка без вреда для зубов - это возможно!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам рассказать о взрослой зубной пасте "Сибирский шалфей" от корпорации "Сибирское здоровье". Уже пробовала зубные пасты данной компании(не только взрослые, но и для детей см. отзывы irecommend.rucontentrekomenduyu-ochen-eff...
  • 16.05.2016 - 20:39
    Перепутать облепиху с персиком? Легко! И то и другое круглое и оранжевое, правда ведь?
    У меня какая-то неправильная карма: я приобретаю облепиховые продукты в надежде на эту самую облепиху, и не получаю её. Я пью масло облепихи в капсулах и получаю жуткий побочный эффект. Может, я в прошлой жизни была каким-то насекомым вредителем, который уничтожал плантации облепихи?..
  • 29.11.2017 - 23:44
    Натуральная зубная паста, в качестве первой пробы на зуб!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! С появлением в нашей семье сыночка всё больше стала задумываться о бытовой химии и косметике, которой мы пользуемся. Медленно, но верно я переползаю на органику и натуральное. Для сыночка, конечно же, тоже выбираю самую безопасную детскую косметику.
  • Натуральная биоактивная зубная паста с экзотическим составом. Приятная, но с подвохом. Мои впечатления от использования читайте в отзыве!
    Всем привет ! Сегодня я расскажу о довольно интересной и необычной натуральной зубной пасте "Кинотто-лемонграсс" от бренда "Сибирское здоровье". Интересная особенность этой пасты заключается в том, что она биоактивная, то есть способна растворять налёт на зубах с помощью энзимов и ферментов.
  • Какая она, зубная паста без фтора? Спойлер: приятно удивила.
    Всем привет С недавних пор являюсь фанатом бренда Siberian Wellness, в прошлом Сибирское здоровье. Раньше в основном по мелочёвке закупалась, а теперь нахожу у них всё больше и больше интересного.
  • 17.07.2021 - 08:03
    Земляничное пюре с мятным холодком, отлично растворяет зубной налёт при помощи фермента папаина, и мягко счищает красной глиной.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередной зубной пасте от SW. Я перешла на пасты этой марки, по тому, что они содержат ферменты, и отлично справляются с зубным камнем и налетом. Именно эта паста, с приятным земляничным вкусом, содержит фермент папаин. Даже мой стоматолог на очередной проф.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 25.10.2022 - 16:18
    Зубные пасты Biorepair: в чем УНИКАЛЬНОСТЬ состава?💥Пасты,которые сейчас обсуждают ВСЕ↪️ + фото ДО/ПОСЛЕ спустя месяц применения✅
    Всем привет! Про марку Biorepair я узнала совсем недавно и тут же загорелась желанием попробовать их необычные щётки и конечно же, пасты! Пасты, которые действительно улучшают качество зубной эмали!
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 26.12.2022 - 08:06
  • Зубная паста из солнечной Италии, которая восстанавливает зубы ночью: вы спите, а она работает
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Забота о здоровье зубов - одна из самых важных процедур, как по мне.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 03.01.2023 - 16:23
    Отличный дозатор с большим количеством дополнительных функций
    Приобрела данный дозатор на Вайлдберриз в презент подруге. Она жалилась, что утомилась от постоянно валяющихся зубных щёток и пасты без крышки. её очень тревожила обстановка ребёнка с гигиеной рта.
  • Зубная паста с натуральным составом
    Зубная паста Siberian Wellness (Сибирское Здоровье) морской кальций. Мне нравятся натуральные пасты за их эффективности. Уже более года пользуюсь пастой компании Siberian Wellness.   Немного общей информации: Объем: 100 мл Марка: Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Стоимость: 250 рос. руб.