Зубная паста SILCAMED « Complete Sensitive» - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: SilcaMed

• Токсичная зубная паста! ☢️ Расскажу, как использовать опасную пасту в быту.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! ? Сегодня речь пойдет о зубной пасте-разочаровании. Зубной пасте, которая вызвала у меня стойкие подозрения в том, что разъест мне зубы, пользуйся я ею дальше. Героиня отзыва - зубная паста "SILCA MED" (Биокальций) . Данную пасту я купила в "Fix Price".
  • 23.07.2022 - 21:12
    Зубная паста SilcaMed Family: качественная паста для ежедневного применения.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об очень приятной зубной от бренда SilcaMed, которая очень понравилась мне своим качеством. Зубная паста SilcaMed Family Объем: 150 мл. Производство: Россия. Подробнее можно узнать на официальном сайте [ссылка]. Описание: СОСТАВ: ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.
  • 08.12.2020 - 19:48
    Бюджетная профилактическая паста для взрослых и детей с 14 лет: классический белый цвет, приятный мятный аромат и бережное очищение. Содержит фтор! (фото, состав)
    Продукцию от марки SilcaMed я покупаю периодически в качестве бюджетного варианта. Не смотря на то, что последнее средство мне не подошло (ополаскиватель оказался "ядрёный"), отказываться от их зубных паст я не стала. Приобрела Семейную классическую пасту в магазине Магнит косметик за 29 руб.
  • 05.04.2022 - 16:34
    Эмаль эмалью, а вот минусов достаточно.
    Приветствую всех. Зубная паста казалось вся одинаковая, только прайс разный. Но нет: оказывается есть и много различных аспектов, влияющих на выбор.   Текстура : Гель Густая масса Направление : Защита эмали Восстановление Удаление налёта Бывает всё это миксуется.
  • 22.07.2020 - 00:38
    Зубная паста SilcaDent Complete Sensitive с маслом апельсина хорошо очищает зубную поверхность, подойдет для чувствительных десен, а вот по вкусу не понравилась
    Приветствую!   В последнее время, я перепробовал множество зубных паст от SilcaMed, и сегодня речь пойдет о еще одной пасте, SilcaDent Complete Sensitive с маслом апельсина.     Немного о бренде     Где купить? Видел продукцию данного бренда в аптеках и интернет-магазинах.
  • 23.09.2022 - 12:43
    Освежающая и хорошо очищающая зубная паста!
    Привет, дорогой читатель!   Хорошая зубная паста - это самое главное в уходе за зубами! И сегодня я хочу поделиться отзывом на зубную пасту Антитабак Удаление зубного налёта Длительная свежесть от SilcaMed.Цена: около 200 рублей.Купить можно в аптеках, на маркетплейсах и в некоторых магазинах с…
  • 06.06.2012 - 15:34
    Зубная паста? Нет! Ягодный джем... (+ фото)
    Увидела я эту зубную пасту и сразу вспомнила детство: помнится, лет в 7 я пробовала подобную, ягодную пасту) Купили, сняли пробу) Мужу она по началу очень понравилась, он даже подшучивал, что ее хочется съесть.
  • 17.05.2018 - 17:37
    Мягкая зубная паста из Германии , которая подойдет даже чувствительным зубам
    Эх, не легкая судьба обзорщиков. Когда пишешь о косметике, писать после о зубной пасте совсем другое дело. Мозг атрофируется и не знает, что такое написать, ведь это всего лишь паста для чистки зубов.
  • 04.12.2017 - 19:17
    Посредственная паста от любимой SILCA
    Редко встречающийся вид зубной пасты Силка, к которым я питаю нежную любовь. Не весь ассортимент нравится мне одинаково, тем не менее я вновь и вновь их покупаю. Силка всегда есть у меня на полочке среди других зубным паст. Паста чисто белая, без включений и вкраплений, средней густоты.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 10.05.2022 - 21:15
    Лучшая зубная паста для кофеманов ? Удаляет ли темный налет?
    Добрый день! Внешний вид упаковки и ее качество. Туба зубной пасты находится в коробке из плотного картона, а дизайн выполнен в стиле бренда Rocs, который в свою очередь стилизован под европейские бренды. Зубная паста рокс кофе и табак прекрасно подойдет любителям вина и фруктов.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 19.05.2022 - 17:23
    Роскошь или необходимость? Легендарная итальянская зубная паста MARVIS и её новая "чайная" линейка: зубная паста BLOSSOM TEA со вкусом черного чая и цветов 🌸🌸🌸
      ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ИТАЛЬЯНСКИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ MARVIS ВО ВСЕМ МИРЕ?   Итальянские зубные пасты Marvis (бренд родом из Флоренции) уже давно стали без преувеличения легендарными, они продаются практически в каждой европейской аптеке и имеют целую армию поклонников и ценителей.
  • 17.05.2022 - 15:51
    🔴 Паста со вкусом и запахом гуаши 🔴
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про зубную пасту тройного действия от бренда "SilcaMed ". Внешний вид : Эта паста запакована в картонную коробку, сравнимую по размеру с содержанием. От дизайна веет медициной. Вся информация напечатана разборчиво.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • Без зубной нити мы очищаем только 3 из 5 поверхностей зубов :))) Пользуюсь ею после каждой чистки зубов + после каждого приема пищи
    Зубной нитью стала пользоваться, когда стоматолог объяснил мне, что зубная нить применяется НЕ тогда, когда щетка не справилась. А КАЖДЫЙ раз в дополнение к ней. Потому что щетка способна очистить 3 поверхности у зуба. А их 5! Мы можем не видеть, что там, в зубных щелях.
  • 05.07.2022 - 21:52
    Любимый SPLAT 🪥 🦷 💙
    Практически все пасты этого бренда, которые я покупала, мне нравятся. И эта паста не исключение. К сожалению коробки от пасты не сохранилось, но я вам всё расскажу ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Название: Complete care. Комплексный уход и защита от налета.
  • 08.07.2022 - 07:35
    Китайская паста из магазина Fix Price за 59 рублей.
    Данная паста мне попалась на глаза в магазине Fix Price по очень привлекательной цене, всего 59 рублей . В наше-то время глобальных подорожаний, данная цена просто сказочная. Приобрела её я в конце мая месяца, и у меня сложилось уже приятное впечатление от бюджетной китайской пасты...
  • 06.06.2022 - 15:11
    Хорошая зубная паста,но ничего сверхъестественного не заметила
    Добрый вечер,уважаемый читатель!   Больше года назад моя мама зарегистрировалась в компании Атоми,чтобы покупать корейские товары для гигиены по оптовой цене(какой на многие товары ее трудно назвать). Меня она тоже подписала,свой заказ я еще так и не сделала.