Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 10:45

Здравствуйте!

Хочу рассказать о довольно приятной зубной пасте, которая мне понравилась. Она оказалась бы просто идеальной, если бы не один момент.

Объем: 100 г.

Производство: Россия.

Описание:

БЕЗ СУЛЬФАТОВ, ФТОРА, ДИОКСИДА ТИТАНА И ПАРАБЕНОВ.
• Снабжает десны кислородом
• Способствует регенерации повреждений
• Обеспечивает противопародонтозный эффект
В состав зубной пасты входит уникальное вещество, которое называют «ГОЛУБЫМ КИСЛОРОДОМ» или «ЖИДКИМ ВОЗДУХОМ». Это заменитель крови на основе перфторуглеводорода. Он в несколько раз усиливает снабжение десен кислородом, что способствует быстрому заживлению ранок, устранению кровоточивости десен и уменьшению воспалительных процессов.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Паста находится в обычной картонной коробочке, привычных для подобных средств. Оформлена довольно ярко и привлекательно.

Зубная паста SilcaMed Professional Кислородный коктейль
На коробочке со всех сторон имеется подробная информация о самом средстве.
Зубная паста SilcaMed Professional Кислородный коктейль
Пластиковый тюбик выполнен в том же стиле, что и коробочка. Удобно, что крышка плоская, все содержимое всегда собирается у горловины, выдавливать легко.

Зубная паста SilcaMed Professional Кислородный коктейль
На обратной стороне есть все необходимые данные, срок годности хорошо виден на сварном шве тюбика.
КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Мне понравилось, что у пасты гелеобразная однородная консистенция нежного голубого оттенка. Пахнет очень приятно освежающим запахом мяты.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Рекомендации по применению:

Нанесите зубную пасту в небольшом количестве и плавными движениями снизу-вверх прочистите полость рта. Рекомендуется чистить зубы минимум дважды в день.

Зубная паста SilcaMed Professional Кислородный коктейль
За счет гелеобразной консистенции пасту легко наносить, она совсем не течет. Пенообразование у нее среднее, именно такие пасты я и люблю. Совсем не нравится, когда во рту много пены. Ощущения во время чистки комфортные, нет чувства пощипывания, только легкая свежесть.
Зубная паста SilcaMed Professional Кислородный коктейль
Паста достаточно хорошо очищает поверхность зубов. Если по ним провести языком, то они гладкие. Весь налет очищен и зубы блестят. Но вот свежести дыхания мне не хватило. Мятный аромат есть, но его свежести хватает совсем не надолго, поэтому я поочередно использую две разные пасты. По остальным параметрам паста SilcaMed Professional Кислородный коктейль меня устраивает.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Зубная паста Dabur Miswak: отбеливающая паста из Египта со вкусом сиропа от кашля.

Зубная паста Darlie All Shiny White Charcoal: тайская паста с мягким действием.

Зубная паста Sabai Thai Мангостин: идеальное очищение зубов и взрывная свежесть.

afina_87рекомендует
20.10.2023
Цвет прямо притягательный
20.10.2023
Хорошие зубные пасты у этого бренда. И эта мне понравилась, но согласна свежести дыхания порой хочется от нее больше