Зубная паста Silver Care Детская с серебром, от 0 до 3 лет - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Silver Care

• 27.02.2015
    Детская зубная паста зазывает своей яркой, блестящей упаковкой. А уж если вчитаться в написанное, шансов не купить не остается. Уж извините, за частое упоминание супруга в отзывах, но сейчас он единственный, кто ходит по магазинам и покупка этого чуда отечественного производства, также лежит на его …
  • Всем привет!Недавно купила детскую зубную пасту Silver Care своему сыну. Купилась на красивую упаковку, и серебро в составе, да и цена у нее была около 100рублей за тюбик с 30мл.
  • 05.04.2013
    Это один из тех продуктов, чья упаковка отвлекает внимание от реального содержимого в ней продукта. Главный упор производители делают на серебро, якобы, содержащиеся в этой пасте, которое способно обеззараживать ротовую полость от микробов и защищать зубную эмаль.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о детской зубной пасте с серебром Silver Care! После нашей любимой пенки решили мы в 1год и 9 месяцев переходить на пасту!
  • Доброго времени суток! До меня тут о пасте Silver care написали достаточно, но хочу вставить и свои пять копеек Ранее пользовались пастами ROCS для детей, но вот увидели в продаже эту пасту и решили попробовать.
  • 20.04.2015
    Всем привет! Покупала эту пасту сыну 2 раза, пока не попробовала сама и не почитала состав повнимательнее. Меня привлекало заманчивое обещание в составе чудодейственных ионов серебра. Но, поскольку шрифт ну уж очень мелкий, вы не сразу заметите то, что хотел скрыть от вас производитель.
  • 04.05.2015
    У нас Silver Care для мальчиков, с 3-6 лет, вкус лаймовый микс. Пробовала чистить сама этой пастой, на вкус вкусная очень почти как Бубль Гум из детства, сладенькая, хочется проглотить)) Цвет зелёный полупрозрачный, зубы очищает хорошо, с запахом из рта справляется отлично) ощущения свежести после…
  • 20.11.2013
    Странно читать про сомнения Tildaslastena, в конце концов ведь не в Китае же 90-х мы живем. Со стороны государства есть контроль за производством. Особенно детских продуктов. А один Онищенко чего стоил (зверь). Я рад за отечественное производство.