Опубликовано 22 Август, 2016 - 12:09

Зубная Паста SILVER CARE Ultra без Фтора

У меня чувствительные зубы, поэтому и зубные пасты я покупаю в основном те, которые направлены на снижение этой самой чувствительности. К сожалению далеко не все пасты хорошо справляются с этой проблемой, а есть такие, которые неплохо её решают, но к сожалению зато в остальном они слабы, поэтому я постоянно пробую все новинки, появляющиеся на магазинных полках.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Отсутствие в составе фторсодержащих соединений дает возможность использовать продукт в местностях с повышенным содержанием фтора в питьевой воде (> 1мг/л), что позволяет полноценно ухаживать за тканями полости рта, избегая развития флюороза.

Ксилитол, входящий в состав приостанавливает рост и развитие бактерий Streptococcus mutans, оказывает противокариесное действие, а также увеличивает выработку слюнными железами секреции ферментов и ионов и снижает кислотный баланс, что хорошо сказывается на самовосстановлении зубной эмали.

Зубная Паста SILVER CARE Ultra без Фтора

Полное название: Зубная паста с серебром SILVER CARE Ultra без фтора.

Упаковка: картонная коробочка чёрного цвета с надписями в синих и бирюзовых тонах.

Вся информация о продукте, за исключением состава, представлена полностью на русском языке.

Внутри находится мягкая пластиковая туба с белым завинчивающимся колпачком и защитной фольгированной мембраной.

Срок годности у данной пасты три года с момента изготовления, а после вскрытия - двенадцать месяцев.

В своём составе зубная паста не содержит фтор и лаурилсульфат натрия, о чём свидетельствуют соответствующие надписи на упаковке.

Зубная Паста SILVER CARE Ultra без Фтора

Сама паста бирюзового цвета, с очень приятным не ядрёным освежающим мятным ароматом.

По консистенции она напоминает скорее густой гель.

Паста отлично пенится и экономично расходуется.

Снижение повышенной чувствительности зубов чувствуется уже при первом же использовании, что конечно же не может не радовать.

Очищающие способности тоже очень хорошие и помимо этого паста оказывает благотворное влияние на поддержание здоровья дёсен.

Очень достойный продукт для чувствительных зубов, к которому однозначно стоит присмотреться!

Зубная Паста SILVER CARE Ultra без Фтора - СОСТАВ

✔✔✔

Страна-изготовитель: Россия.

Объём: 75 мл.

Цена: 220 руб.

Место покупки: гипермаркет «О`Кей».

Ополаскиватель и Зубные пасты PRESIDENT и SILVER CARE

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Эффектное оформление пасты Smile
22.08.2016
Не знала про такую марку, спасибо за наводку!
Хорошая паста. Судя по описанию, мне должна подойти. Smile
Люблю пасты этого производителя! Такую еще не видела Smile
Стильное оформление.
22.08.2016
Да, неплохая зубная паста)
Наверное, это новинка. Надо попробовать, у меня чувствительные зубы Smile
22.08.2016
Такую пасту еще не пробовала, надо запомнить
22.08.2016
хорошая паста, не слышала еще о такой марке
22.08.2016
Что то новенькое,такую марку не пробовала Smile
22.08.2016
Такую пасту я еще не видела Smile
22.08.2016
Такая паста красивая. И упаковка, и оттенок самого продукта мне очень понравились.
Беру на заметку эту пасту!
22.08.2016
Приятная паста! Я часто покупала такую детскую, с ионами серебра, всегда мне нравилось соотношение цены и качества!
22.08.2016
Обращу внимание на такую отличную пасту. Smile
Интересная паста)
23.08.2016
Ни разу не пробовала зубные пасты Президент...
23.08.2016
Я довольно часто пользуюсь пастами для чувствительных зубов, т.к. эмаль тонкая. О такой пасте не знала, но при случае ее обязательно попробую.
23.08.2016
Не видела такую, буду знать!
23.08.2016
Ого, я такую пасту еще не пробовала)
23.08.2016
Никогда такой не пользовалась, на вид стильная Smile
23.08.2016
Интересная зубная паста, я бы такую приобрела для разнообразия Smile
27.08.2016
Хорошая паста, я такую не встречала Glasses
23.11.2016
Славная паста. И без фтора. Steve