Зубная паста Splat baby детская биоактивная, 40 мл в комплекте с детской зубной щеткой-напальчником - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Splat baby

• 04.02.2022 - 17:51
    Хорошая первая паста для детей
    Когда я как мама маленькой принцессы столкнулась с тем что нужно выбирать зубную пасту "первую" то ето было очень сложно:-а почему Я скажу почему выбор паст очень большой и сложный,я сразу для себя решила по каким кретериям я буду делать выбор 1.Без фтора 2.Что б можна было глотать 3.и хорошый…
  • 26.03.2022 - 12:52
    Очищает от налета хорошо, приятная на вкус, не щиплет и не разъедает язык, но состав с токсинами
    Приветствую вас!   Сегодня речь пойдет о детской зубной пасте от ТМ БОЧКО.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 4,10 лев Объем: 50 мл Где купить : аптека Производитель : Лавена АД Страна-изготовитель: Болгария   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   УПАКОВКА   Зубная паста находится в компактном тюбике с винтовым колпачком,…
  • 16.11.2016 - 00:58
    Детская зубная паста от сплат для детей 0-3 лет. Плюс приятный бонус при покупке этой зубной пасты для малышей.
    Привет мой дорогой читатель! Эхх опять я о своем- о детском В отзыве на зубную щетку аквафреш я писала,что младшенький (2 года) чистит свои зубки сам,правда без зубной пасты. И одна молодая мама в комментариях написала,что они чистят зубки с пастой,но не зубной щеткой,а специальным напальчником.
  • 23.01.2018 - 19:34
    Первое Сплатовское разочарование, не скрасила даже мороженка.....
    Всем приветище! ! ! До этого дочка "чистила" зубы тоже пастой фирмы Splat от 0 до 3 лет "Яблоко-банан" и была в восторге от сего процесса. Паста кончилась, подобная паста от меня спрятаоась, пришлось искать замену. Выбрала с вкусом ароматом мороженного.
  • 26.01.2018 - 17:20
    Детская зубная паста серии "Disney" от фабрики "Свобода" правда ли так хороша, как её расхваливают сами производители??? Полный разбор состава и мои впечатления! Добро пожаловать!!!
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!   После того, как мой старший сынок отказался чистить зубы зубной пастой, которую я недавно купила, мне пришлось искать ей замену. И совсем случайно в магазине увидела на полке очень приятную упаковку детской зубной пасты, решила попробовать).
  • 23.04.2021 - 14:25
    Чистить первые два зуба оказалось не так сложно как я думала. Главное, удобный инструмент и хорошая паста.
    Всем привет! Когда у моего ребенка вылезли первые два зуба я совершенно случайно наткнулась на информацию о том, что их уже надо чистить. Сама я как то об этом не задумывалась, как то мне не приходило в голову, что в 6 месяцев ребенку можно почистить зубы) Пока я настраивалась морально (да, мне…
  • 30.01.2015 - 13:07
    Наша любимая паста!!! Она спасает зубки малышей от кариеса. Фото последствий использования другой пасты и чудесное действие SPLAT.
    Не так давно писала положительный отзыв на детскую зубную пасту от НС, но пока пользовались ей испортили зубы. Теперь Splat-ом исправляем ситуацию, и конечно же не могу не написать отзыв на пасту которая 5 лет (как оказалось) спасает зубки моего малыша от кариеса.
  • 19.10.2015 - 20:57
    Очень удачная покупка
    Эту пасту купила случайно, узнав, что она продается со скидкой. Еее цена составляет примерно 170 р., мне же она досталась за 30 р. Теперь я жалею только, что не взяла больше тюбиков)))) Дочке она очень понравилась своим приятным ванильным вкусом.
  • 29.04.2021 - 21:42
    Детская зубная паста SPLAT "Вишня": оценка качества и выводы.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня отзыв посвящен зубной пасте для самых маленьких от марки SPLAT "Вишня":   Данная паста распространена, ее можно найти в любом супермаркете и в магазине ФП.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 29.04.2022 - 23:37
    При гипоплазии эмали и кариесе у ребенка. Предварительная проверка на себе
    Когда у ребенка обнаружилась гипоплазия эмали, я всячески старалась замедлить процесс разрушения эмали. Но только не фтором. Весь арсенал "золотых" средств был приобретен за считанные дни - щетки курапрокс детская и монопучок 1006, тус мусс (про него отзыв у меня тоже есть), паста с…
  • 22.09.2022 - 11:51
    Инжир (и, как оказалось, ананас 🍍!) - отличный уход за зубами и полостью рта. Отбеливает ли? Сомневаюсь...
    Я стараюсь периодически менять зубную пасту, и на этот раз мой обзор про SPLAT Special Wonderwhite. Вообще, мне очень нравятся пасты марки SPLAT. Знаете эту расхожую фразу из рекламы: "Девять из десяти стоматологов рекомендуют именно эту зубную пастущётку"?
  • 16.05.2022 - 23:43
    💚 Она зелёная и прикольная 💚 Деликатно ухаживает за дёснами 💚
    Доброго времени! Меня тут что-то торкнуло на зубную пасту со вкусом разнотравья. Вообще я не люблю разные пасты типа хербал или со вкусом елки новогодней. Как-то давно приелись и мятные пасты, очень не люблю противный их вкус.
  • 20.05.2022 - 23:46
    Ледяная свежесть. Хорошо освежает, ухаживает за деснами, не пришлось даже обратиться к пародонтологу
    В Фикс Прайсе купила зубные пасты Сплат, там частенько эту марку продают, кстати, были дешевле, чем в других магазинах. Покупала еще до повышения цен, кажется, за 99 руб. Мне приглянулась биоактивная паста комплексный уход с кальцием, фтором и эфирным маслом цветов дикого апельсина .
  • 30.06.2022 - 00:23
    Биокальций мне порекомендовала гигиенист после ультразвуковой чистки зубов
    У меня нет пристрастия к какой-то одной пасте, предпочитаю пробовать новое, хотя иногда могу купить сразу парочку одинаковых пачек.   Укрепляющая эмаль зубная паста БИОКАЛЬЦИЙ   Объём: 100 мл Бренд: Splat Professional Производство: Россия Где купить: супермаркеты, Озон , WB , Летуаль Стоимость: от…
  • 14.06.2022 - 15:04
    У ребенка и у мамы разные взгляды на эту пасту. Что не понравилось мне и понравилось моей малышке? Что это за загадочный компонент на упаковке?Разберём в отзыве
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв посвящён детской зубной пасте SPLAT JUICY со вкусом клубника-киви. За 2,5 года мы перепробовали с десяток паст, потому что давненько слышала от стоматолога о том, что пасту нужно менять, хотя бы периодически, и детям, и взрослым…
  • 05.07.2022 - 21:52
    Любимый SPLAT 🪥 🦷 💙
    Практически все пасты этого бренда, которые я покупала, мне нравятся. И эта паста не исключение. К сожалению коробки от пасты не сохранилось, но я вам всё расскажу ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Название: Complete care. Комплексный уход и защита от налета.