Зубная паста SPLAT Биоактивная для детей от 0 до 3 лет яблоко-банан - отзывы

Бренд: SPLAT

• 1
  • 2
  • 27.09.2019 - 14:27
    Очень достойная зубная паста с самого рождения и до 3 лет! ✦ Детская зубная паста Brush-Baby Applemint со вкусом мятного яблока. ✦ Наш результат первого похода к стоматологу и его советы.
    Всем привет! Первую зубную пасту своему ребенку я купила ближе к году. К тому моменту у сыночка уже во всю появлялись зубки и за ними определенно нужен был хороший уход. И с выбором первой пасты я не особо заморачивалась. Купила, что было в магазине, разрешенное для нашего возраста.
  • 05.09.2014 - 13:17
    В товары фирмы Lallum Baby не влюбиться невозможно.
    И хоть я отношусь с осторожностью к эко косметике и ко всему с приставкой "эко", в товары фирмы Lallum Baby не влюбиться невозможно. Хотя когда только начинаешь пользоваться некоторые моменты отталкивают. Например запах... и вкус.
  • 12.03.2019 - 11:40
    Я не толстая, а безопасная! ☆ "пузатая" зубная щетка для первых зубов от R.O.C.S. - продуманная малышка☆
    Привет! Уход за зубами и ротовой полостью нужен всем независимо от возраста и употребляемой пищи. Кстати, вы протирали ротики своим еще беззубым деткам от остатков молочка? Я - нет.
  • 23.01.2015 - 17:17
    Ребенок после нее отказывается пользоваться другой пастой+использование резиновой щеточки для вашей красоты.
    Как-то так получилось,что когда у моего малыша только-только появились зубки,мы первой купили именно эту зубную пасту.Сынуле она так понравилась,что он отказался потом пользоваться другой пастой и мне пришлось потратить целый день на поиски такой же.Проблемой оказалось найти ее в продаже,в…
  • 06.06.2020 - 14:57
    Зубная паста, которую рекомендуют все стоматологи инстаграма Biorepair Kids Peach. Спасибо, но с этой пастой зубы покрылись серым налетом. Нам больше не надо
    Здравствуйте! Первые зубы у ребенка вылезли идеально белыми с двумя белоснежными пятнышками на конце - дисплазия эмали. С того самого момента я маниакально слежу за чистотой полости рта и зубами ребенка. Во-первых, дисплазия - это большой риск присоединения кариеса.
  • 08.11.2017 - 16:48
    Милый белый медвежонок вводит в заблуждение
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Не так давно я открыла для себя и своего малыша довольно недорогую марку детской косметики под названием "Умка".
  • Детская зубная паста 0+ с не самым безопасным составом! Хотя и приятным вкусом. Разбор состава.
    Всем привет!)   Мои отзывы на детские зубные пасты (расположены по составу: сверху - самая лучшая, снизу - худшая): Зубная паста SIBERICA БИБЕRIКА детская от 3-х лет Мятный холодок - 120 руб. за 50 мл Зубная паста Disney Baby Детская 0+ с ароматом земляники - 95 руб.
  • 08.01.2017 - 05:58
    Хорошая детская зубная паста! Разбор состава!
    Всех приветствую! Первое, на что я обращаю внимание при покупке детской пасты это состав. В данном случае паста не содержит: фтор, сульфаты, парабены и красители (ниже я расписала каждый ингредиент в отдельности). Прежде чем дать ребенку воспользоваться этой пастой, я сама ее попробовала на вкус.
  • 15.10.2020 - 10:28
    Чистка зубов в удовольствие! Детская зубная паста Klatz не содержит фтора и бережно чистит молочные зубы
    Всем   Взрослые пасты Klatz мне понравились, и в нашем доме они очень прижились. И увидев в Перекрёстке с хорошей скидкой детскую пасту Klatz, я не смогла пройти мимо.
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 22.06.2021 - 15:24
    Красивая история о заработках в Инстаграме, которую нужно опасаться. Очередное наживалово на излюбленной теме чужого успеха,  бабла и красивой жизни, доступной каждому. Но так ли это на самом деле?
    Приходится признавать сей факт, что мы живем в удивительное время коучей, блогеров и инфоцыган, которые УЖ ТОЧНО знают КАК НАДО делать, жить и как добиться успеха.
  • 26.06.2021 - 13:27
    Бережем зубы с младенчества! Плюс несколько рекомендаций детского стоматолога🦷 и разбор состава
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   На сегодняшний день существует огромный выбор паст на любой вкус, цвет и кошелек. Это, безусловно, радует, но как выбрать пасту правильно? В этом нам помогает опыт и рекомендации грамотных стоматологов.
  • Називин НЕ лечит насморк, да ещё и пипетка неудобная. Однако заложенность носа снимает на УРА! Как лечила затяжной насморк у ребёнка
    При насморке у ребёнка наш педиатр постоянно прописывает Називин. Я не понимаю почему? Ведь он не лечит насморк, а лишь облегчает заложенность. Нет, может спустя неделю сопли и проходят, но думаю это не заслуга Називина, а просто насморк бывает и сам проходит через неделю - без всяких препаратов.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 18.07.2021 - 13:34
    Препарируем грозного и безжалостного хищника. Тираннозавр рекс - интерактивная книга-панорама от миф которая поражает воображение!
    Я еще застала времена когда поп-ап книги были новинкой и если и продавались в России, то только на английском языке. Как хорошо, что теперь можно заглянуть в пасть динозавру (если не испугаешься), погладить его и узнать много нового.