Зубная паста SPLAT Expert Care Комплексный уход и защита от кариеса с кальцием, фтором и эфирным маслом цветов дикого апельсина - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: SPLAT

• 26.08.2014 - 14:26
    Не покупайте эту гадость, она вредит зубам и полости рта.
    Доброго времени суток всем, что читает мой отзыв. Отзыв про зубную пасту, которой мы пользуемся каждый день. Наверное, уже многие знают что пасты Blend-a-med и Колгейт не самый хороший выбор для зубов.
  • 20.12.2019 - 09:03
    Зубная паста с отличными очищающими и защитными свойствами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве расскажу про Профилактическую зубную пасту MaxySmile "Актив. Комплексный уход и защита от кариеса" . Производителем является российская компания ООО "Орбита СП". Эта зубная паста была приобретена в аптеке "Вита". Стоимость пасты примерно 110-150 рублей.
  • 24.05.2018 - 10:13
    Самая дешевая зубная паста и чего от нее ожидать.Разбор состава и мои впечатления
    Доброго времени суток! Решила протестировать на себе самую дешевую зубную пасту, которую нашла в магазине- а мало ли, вдруг она очистит мой устойчивый к дорогим пастам налет.
  • 17.04.2020 - 13:09
    Какую выбрать пасту человеку с зубами? Зубы - здоровье всего организма. Читайте всегда состав и не экономьте на зубах. Вставить их всегда успеете. Сравнение двух паст - подороже и подешевле.
    Привет!   Как Вы выбираете пасту? На что в основном обращаете внимание? Чем руководствуетесь при выборе? На самом деле, это средство гигиены нельзя вот так взять и бездумно бросить в корзину с покупками, потому что чистить зубы это целая наука, ведь они нам даны одни на всю жизнь.
  • 26.11.2019 - 23:04
    Прекрасно освежает, но увы неидеален!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   мне нравятся средства SPLAT и поэтому я с удовольствием покупаю новые для себя средства, которыми я ранее не пользовалась.
  • 23.05.2020 - 18:19
    Нейтральная паста, которая хорошо бы подошла для ежедневного использования, если бы не одно "НО"
    Всем привет-привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить зубной пасте PRESIDENT Exclusive, которая уже почти полгода живет в моей ванной комнате и никак не может закончиться. Поделюсь впечатлениями от использования и, возможно, помогу определиться: нужна вам такая паста или нет.
  • 10.03.2018 - 11:36
     Сила алтайской природы в виде зверобоя, мумие, хмеля, подорожника, ромашки.
    Здравствуйте. Я все время покупаю разные зубные пасты, но только не те, которые рекламируют. Месяц назад случайно увидела лично для меня что-то новое в этой области и решила попробовать. Зубная паста AltaiBio «Мумие - Зверобой Комплексный уход».
  • 05.01.2020 - 18:29
    Так, крема пробовала, сыворотки пробовала, эмульсии, эссенции... А ну-ка попробую корейскую зубную пасту, во! Колпачок мне уже нравится!
    Всем доброго времени суток. Сегодня готова поделиться наблюдениями по поводу использования корейской зубной пасты. Как следует из названия отзыва, это мой первый подобный опыт, раньше с корейскими уходовыми средствами для полости рта я не сталкивалась.
  • 03.02.2021 - 16:05
    Новинка👄Зубная паста SPLAT Complete care. Чего можно ожидать от Биоактивной зубной пасты с натуральными ферментами и эфирными маслами
    Всех приветствую! Биоактивная зубная паста SPLAT Complеte care очередная новинка, появившаяся в нашем магазине FixPrice. Вот уже несколько лет я частенько покупаю зубные пасты Сплат именно в этом магазине, потому что цена на них значительно ниже, чем в других.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 21.03.2022 - 13:49
    Одна из моих любимых зубных паст на протяжении многих лет! С ней я забыла о профессиональной чистке у стоматолога.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Зубные пасты Splat стали моими любимыми ещё с тех времён, когда появились на российском рынке. Не могу сказать, что я часто меняю пасты, хотя вроде как советуют это делать, но всё таки перепробовала я их не мало.
  • 09.07.2022 - 16:15
    Biorepair- первая зубная паста с запатентованными частицами mikroRepair. Разберёмся, как это работает🪥
    Привет всем. О гигиене можно говорить много, в том числе и о гигиене полости рта. А какими пастами предпочитаете чистить зубы вы? Мне всегда казалось, что лучший вариант для меня- паста с отбеливающим эффектом.
  • 09.08.2022 - 15:53
    Зубки мыть, зубки мыть надо каждый день…И даже если лень😉 Мне было лень и как итог-налёт Пристли у дочки😰 Расскажу что я про него узнала☝🏻
    Всем привет! Все ведь взрослые чистят зубы? По крайней мере у меня на этом маленький бзик, я стараюсь чистить зубы после КАЖДОГО приема пищи, потому что чувствую во рту инородные остатки еды.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 05.07.2022 - 21:52
    Любимый SPLAT 🪥 🦷 💙
    Практически все пасты этого бренда, которые я покупала, мне нравятся. И эта паста не исключение. К сожалению коробки от пасты не сохранилось, но я вам всё расскажу ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Название: Complete care. Комплексный уход и защита от налета.
  • 13.08.2022 - 22:04
    Копеечное средство для белоснежной улыбки 😁
    Всем привет! Я стараюсь тщательно следить за гигиеной зубов. Мне очень нравится зубной порошок Особый от фирмы Аванта. В этот раз решила попробовать семейный и сравнить их. Здорово что зубной порошок до сих пор также бюджетно стоит, можно пробовать разные вкусы и не заморачиваться по его стоимости.
  • 08.03.2022 - 23:12
    На каждый день - идеальная
    Видела интересную пасту в Фикс-Прайсе: день и ночь, или как-то так. Хотела купить её, но на тот момент у меня уже было 4 зубные пасты, и я решила отложить покупку с камнем на сердце, что с прилавков продукт может исчезнуть. И вот, когда время пришло, этой пасты я просто не нашла.