Зубная паста SPLAT "Ликвум гель" - отзывы

• 2
  • 3
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • 14.11.2016 - 18:17
    Зубная паста Splat organic - в целом хорошая паста, есть небольшой недостаток.
    Всем привет! Хочу с Вами поделиться отзывом на хорошую зубную пасту марки Splat. У меня существуют некоторые проблемы с деснами, поэтому выбор пасты неслучайный. Мои требования: 1. Чувство свежести. Думаю, для многих, кто пользуется зубной пастой это решающий фактор.
  • 22.06.2019 - 23:08
    Разрыв шаблона. Зубная паста ОБЫЧНОГО БЕЛОГО ЦВЕТА, без аромата и без привкуса перца Чили. которая просто свела меня с ума своими свойствами. Никогда еще чистка зубов не была такой безболезненной!
    Всем привет!Продолжаю знакомится с продукцией бренда SPLAT , тем более все предыдущие пасты, которые я успела попробовать - оказались на высоте, стали любимыми ( парочку я потом покупала на свои, как зашли) и успели кончится.На этот раз, в моих руках оказались еще 4 новинки лично для меня , и в…
  • 21.06.2018 - 17:50
    Ароматерапия от Splat! Когда хочется чего-то новенького. Успокоительная паста... Но успокоит ли?
    Приветствую, дорогие читатели! Сплат является одной из моих любимых марок паст. Всегда хорошее качество, большой объём и оптимальная цена. Дружу с ними уже более 10 лет. Одной из моих любимых паст является «Ароматерапия». Изначально разработанная как антистрессовая, с содержанием лаванды.
  • 11.09.2020 - 09:14
    Покупать больше ее не буду и вот почему...
    Всем заглянувшим привет! Что-то давно я не писала отзывы, эх совсем разленилась и вот решила написать о том, о чем откладывала постоянно, ну не люблю я писать негативные отзывы, мне как то приятнее хвалить, но ничего не поделаешь.
  • 15.05.2017 - 10:01
    Реально арктическая зубная паста, но об одном негативном эффекте я обязана предупредить
    Добрый день! Оставлю свой отзыв о зубной пасте Splat professional Арктикум, защита от кариеса и сохранение свежести дыхания. Хорошо ли она очищает? Действительно ли полирует эмаль и отбеливает? Каков ее состав? Пасту купила в Fix-Price за 99 рублей. В других магазинах цены начинаются от 140 руб.
  • 23.11.2020 - 11:08
    Отбеливающая зубная паста SPLAT EXTREME WHITE - не вызывает чувствительности зубов и бережно отбеливает эмаль, помогает бороться с налетом.
    Приветствую ! Я вообще не пользуюсь отбеливающими зубными пастами , так как какую бы я не брала, каждая из них вызывала у меня повышенную чувствительность зубов.
  • 02.01.2021 - 20:57
    Зубная паста Сплат - антистресс для зубов. Паста, чтобы очищать, освежать и успокаивать - да?
    Приветствую, вас, дорогие читатели! Сегодня мы снова возвращаемся к теме гигиены полости рта и снова поговорим о бренде SPLAT. На этот раз в магазине мое внимание привлекла новая коробочка с заманчивой надписью "Stress off".
  • 08.11.2020 - 17:09
    Зубная паста SPLAT Juicy 🍧 Вкусно пахнет пломбиром, но это единственное ее достоинство... Отправили почти новый тюбик в мусорное ведро.
    Привет всем!   Постоянно нахожусь в поисках хорошей детской пасты для ребенка, решила на этот раз попробовать знаменитую пасту SPLAT со вкусом мороженого, возлагала прям на нее огромные надежды, в итоге тюбик полетел в ведро очень быстро, т.к. никто ей не смог пользоваться, ни дочка, ни я...
  • 28.10.2020 - 14:56
    ❌ Не самая удачная паста от Splat: есть много минусов, из-за которых больше не куплю ее ➤ Фото, состав и мои впечатления
    Всем привет! До начала моего массового лечения зубов я почти все время пользовалась зубными пастами от Splat (чаще всего покупала отбеливающую она классная!). Ну и решила не отступать от привычки и купила пасту от того же бренда, но уже «Лечебные травы».
  • 03.12.2020 - 08:41
    Отбеливает + ухаживает за деснами - Biomed White complex
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о зубной пасте, а вернее комплексе Biomed white complex - тройная система отбеливания и уход за деснами. Основная информация: Название: тройная система отбеливания и уход за деснами Бренд: Biomed Масса: 100 г. Стоимость около 90 руб.
  • 12.01.2021 - 18:15
    Моя дочь в восторге, мне тоже она понравилась, вкусная, блестящая и действенная.
    Всем привет! В своих предыдущих отзывах я рассказывала вам о зубных пастах SPLAT: -SPLAT "Ультракомплекс". - SPLAT Sensitive white. -SPLAT Биоактивная "земляника-вишня" 2-6 лет. И в этот раз в магазине моя дочь купила Зубную пасту SPLAT Love . Цена на момент покупки составила 180 рублей.
  • 24.12.2020 - 07:58
    Если чистить зубки SPLAT, они вряд ли заболят)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В какой-то момент мы у себя в семье полностью перешли на пасту SPLAT. Если память мне не изменяет, то впервые об этой зубной пасте я услышала от стоматолога. Линейка паст этого производителя весьма разнообразна, в этом отзыве делюсь впечатлениями от Сплат Ультракомплекс.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 03.01.2021 - 23:32
    Хороша для кофемана, невозможна для сомелье.
    Вкусного какао! Когда мягкое твердеет - это далеко не всегда хорошо. Особенно в случае если мягкое - хлебушек. Или налет на зубах. У меня с этим вечная проблема, чуть схалтуришь при чистке зубов или забудешь про зубную нить и на тебе каменоломню.
  • 29.10.2020 - 06:49
    Голливудской белизны от President Renome не стоит ожидать, но от кофейного налета спасет однозначно!
    Гигиена полости рта и в частности зубов нужна и важна. Даже если вы счастливый обладатель 2 зубов, то их придется всё равно чистить, уж не говорю про 28 (32). Самое простое по уходу за зубами это щетка и зубная паста и от их выбора многое зависит.