Зубная паста SPLAT "White Plus / Отбеливание плюс" - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: SPLAT

• 21.11.2014 - 14:17
    Только он! Только интенсив!
    Добрый день! Хотела бы рассказать Вам про шикарнейшую зубную пасту нового поколения!!! Не понимаю, почему на нее так мало отзывов. И пусть она не отбеливает до голливудской улыбки, зато определённо снимает налет и освежает!
  • 26.11.2013 - 11:26
    А, причем здесь томат...? + много фото, состав
    Очень-очень мне понравилась паста с колой и, я купила с томатом (давно ее хотела). В отличие от пасты с колой (со слонами), на этой упаковке изображены кролики. Туба такая же мягкая, но, крышки я такие не люблю, т.к. при окончании пасты, не очень удобно выдавить ее до конца.
  • 28.09.2015 - 15:13
    Никогда не думала, что буду писать отзыв об этой зубной пасте, но она того стоит! И вот почему!
    Итак, сегодня на очереди в отзывах зубная паста Splat "Pro-Whiter Regular". На самом деле, я опять же очень удивлена, что про такую пасту нет ни одного отзыва. Досталась она мне случайно, когда я ходила по л'Этуалю, и на одном из столиков лежала эта паста, при чем она была только одна.
  • 30.06.2020 - 10:03
    Вкусненькая зубная паста для самых маленьких. Её минус с пенообразованием плавно превратился в плюс. Расскажу, как мы чистим зубы в 10 месяцев
    Доброго времени суток! Как только у моего сына стали прорезываться первые зубы, встал вопрос о том, чем же их чистить. Пришла я в магнит косметик за зубной щеткой и пастой (ссылочка на классную и удобную щетку для самых маленьких в конце отзыва).
  • Зубы стали на тон ЖЕЛТЕЕ. ДА-ДА!!Не понравилась паста(+ФОТО до и после
    Всем привет!!! Мы приобрели кофе-машину ,кофе она готовит прекрасный, но постоянное его употребление сказывается на цвете эмали. Стали замечать,что зубы приобретают желтоватый оттенок. Искала пасту на нашем сайте. Отзывы сплошь хвалебные.
  • 02.12.2016 - 16:43
    Отличная зубная паста Dentavit Pro White «Профессиональное отбеливание +».Разбор состава.
    Добрый день!Предисловие. Красивая и ухоженная улыбка-визитная карточка любого человека.По улыбке можно понять социальный статус и о том,как человек следит за своим здоровьем.Сейчас огромный выбор зубных паст с разным диапазоном цен,но разобраться какие из них полезны очень трудно.Многие пасты из…
  • 05.10.2014 - 13:53
    Белорусы делают свою зубную пасту, но только в Китае.
    Продолжаю исследовать зубную пасту Fresh & White , но только теперь уже — Комплексная защита . Попробовав пасты этой марки Тройное действие с фтором и кальцием , а также Экстра отбеливание с мятой , я поняла, что они практически ничем не отличаются друг от друга.
  • 23.11.2014 - 15:20
    ❉❉❉*”˜ С отбеливанием производитель погорячился ˜”*❉❉❉
    --------------------- Здравствуйте, уважаемые поклонники голливудской улыбки. --------------------- У меня эмаль зубов нуждается в осветлении (отбеливании) и я периодически пользуюсь отбеливающими пастами.
  • 23.04.2015 - 21:58
    Что мы ждём от зубной пасты? Отбеливание и свежее дыхание. Поможет ли Pasta del Capitano нам это получить? Давайте разбираться.
    Увидев в магазине новую для себя марку и почитав аннотацию к продукту, я бросила его в корзину. Производитель так красочно расписал достоинства зубной пасты Pasta del Capitano Отбеливание , что я просто не могла не купить её. Цена .
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Нежная мята. Для тех, кто не любит ядреную свежесть.
    Зубная паста, наверное, есть в каждой семье. Крайне редко находятся те, кто её не использует. Сейчас огромный выбор паст с разными вкусами и свойствами. Но для всех, я думаю, важно очищение и защита зубной эмали. По этой причине я и выбрала именно эту зубную пасту.
  • 08.04.2021 - 10:30
    • Любая девочка оценит эту пасту •
    Всем привет В магазинах всегда огромный выбор зубных паст, но не всегда качественных. Я давно слышала о бренде Klatz, что у них очень много необычных зубных паст. А также прекрасное качество товаров. Я забочусь о здоровье своих зубов и десен. Поэтому оформила заказ на некоторое количество паст.
  • Свежее дыхание, заметный эффект, зубная паста которую рекомендуют стоматологи.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одной хорошей зубной пасте. Недавно я посетила кабинет стоматолога побывала на профессиональной чистке зубов.
  • 26.04.2021 - 06:09
    Я влюбилась в зубную пасту...
    Не думала, что меня сможет удивить зубная паста. Некоторое время назад открыла для себя бренд PERIOE , который является лидером средств по уходу за полостью рта в Корее, а еще выпускается известным всеми производителем LG. Ассортимент продукции шикарный.
  • Одна из моих любимых паст от этого производителя🔹Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс"🔹 О моих впечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Найти хорошую зубную пасту, которая бы хорошо подходила- весьма сложная задача. очень важно, что бы состав был качественный и безопасный, но при этом паста прекрасно очищала, конечно же отбеливала.
  • 05.03.2021 - 09:20
    Паста без особого вау эффекта
    Когда увидела пасту BIOMED SUPERWHITE. Бережное отбеливание. Укрепление чувствительной эмали. Решила что стоит взять на пробу. Цена тоже располагала. Не знала что брендом пасты является Splat. Производитель выпустил наиболее бюджетные пасты. Поэтому Biomed может позволить себе любой покупатель.
  • Паста С БЛЁСТКАМИ - ЗАЧЕМ?🤯 А БЛЁСТКИ СЪЕДОБНЫ? Повелась на натуральный состав и любовь к производителю, а в итоге чищу теперь сама!
    Всем доброго и чудесного дня!   Сегодня разберем и оценим по всем параметрам одну из самых популярных ( и натуральных безопасных ,как утверждает производитель)детских паст на полках магазинов, а именно детскую зубную пасту SPLAT JUNIOR "Ягодный коктейль" для детей 6-11 лет.