Зубная паста SPLAT Сенситив - отзывы

• 3
  • 4
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 09.06.2016 - 19:58
    ✽Убирает твёрдый зубной налёт с первого применения. ✽Но имеет большой МИНУС. ✽Особенности использования пасты Splat "Экстремальное отбеливание". ✽СОСТАВ.
    Доброго всем времени суток. Недавно я столкнулась с проблемой твёрдого налёта на внутренней поверхности зубов, который не удалялся обычной зубной пастой (на тот момент я использовала пасту Silca, она, на мой взгляд, плохо очищает зубы).
  • 24.06.2020 - 08:34
    Паста, которая заставит чистить зубы не меньше 3 минут. Расскажу почему и чем еще выделяется зубная паста Сплат "Зеленый чай".
    Приветствую! Сегодня я посвящаю свой отзыв зубной пасте Сплат "Зеленый чай". Почему-то раньше я никогда не покупала зубные пасты для взрослых этой торговой марки. При том, что детям брала ещё с момента появления первых молочных зубов пасты Сплат в комплекте с напальчником .
  • 05.07.2018 - 17:52
    ?Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания? Фото до и после, спустя месяц применения?
    ?Всем Привет!?   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 07.03.2016 - 23:19
    Скоро начну петь серенады в честь SPLAT! Фотографии моих зубов после 2-ух летнего использования прилагается ❤
    На данный момент это уже десятая паста от SPLAT , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум" , "Актив" , "BLACKWOOD" , "Лавандасепт" и EXTREME WHITE .
  • 15.07.2016 - 13:19
    Больно мне больно! И как мне эту боль унять??? Фото результата отбеливания!
    Какая девушка не мечтает о белоснежной улыбке? Вот и я всегда хотела, чтобы мои зубки выглядели красиво. Расскажу немного о себе: 3 года назад мне сняли брекеты, но я не носила после этого капу, которая обязательна для сохранения результата, поэтому зубки немного подразъехались.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 18.06.2016 - 01:12
    Чистить зубки малышу нас заставил кариес. А выбрать эту зубную пасту- 98% натуральный состав.
    О том, что ребенку нужно чистить зубы я, конечно, знала. О том, что ребенку нужно чистить зубы, и начинать можно после 1 года, или с момента появления первого зубика, я, конечно, тоже знала. О том, что если ребенку НЕ чистить зубы, то может возникнуть кариес, я, конечно, тоже знала.
  • 28.01.2020 - 16:53
    Не совсем обычная зубная паста с оригинальным цветом вау! SPLAT Лечебные травы запоминается благодаря своей подаче, но есть у неё нюансы, о которых стоит знать!
    Периодически я покупаю зубные пасты SPLAT. Помню, как они вызывали интерес у многих и отзывы были один за другим. Раньше их брал гораздо чаще, но стал замечать, что с ними происходят непонятные изменения не в самую лучшую сторону. Мне так не показалось, сделал свои выводы по последним покупкам.
  • 10.05.2022 - 21:15
    Лучшая зубная паста для кофеманов ? Удаляет ли темный налет?
    Добрый день! Внешний вид упаковки и ее качество. Туба зубной пасты находится в коробке из плотного картона, а дизайн выполнен в стиле бренда Rocs, который в свою очередь стилизован под европейские бренды. Зубная паста рокс кофе и табак прекрасно подойдет любителям вина и фруктов.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 22.09.2022 - 11:51
    Инжир (и, как оказалось, ананас 🍍!) - отличный уход за зубами и полостью рта. Отбеливает ли? Сомневаюсь...
    Я стараюсь периодически менять зубную пасту, и на этот раз мой обзор про SPLAT Special Wonderwhite. Вообще, мне очень нравятся пасты марки SPLAT. Знаете эту расхожую фразу из рекламы: "Девять из десяти стоматологов рекомендуют именно эту зубную пастущётку"?
  • 14.05.2022 - 10:04
    SPLAT "Актив" - эффективная зубная паста с гелевой текстурой и приятным травянисто-мятным вкусом. На 5+ справляется со своими задачами и даже отбеливает зубы! 🦷
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Зубная паста - пожалуй, один из самых важных продуктов в поддержании личной гигиены, красота улыбки и здоровье зубов напрямую зависят от качества и эффективности очищения.
  • 20.09.2022 - 13:11
    Не совсем выполняет обещания, но делает все, что должна делать зубная паста
    Всем привет!Вообще у меня нет особых проблем с зубами (как я думала), так что обычно я пользовалась дешевыми «колгейтами », но тут мама купила мне SPLAT «Биокальций» :   Производитель обещает нам восстановление эмали и безопасное отбеливание.
  • 27.04.2022 - 14:16
    Зубная паста Atomy: особенности вкуса и запаха, результат от использования.
    Здравствуйте! Мне очень нравится пользоваться корейской косметикой, и вот не так давно попробовала и зубную пасту. Хочу рассказать о ней подробней. Зубная паста Atomy для взрослых и детей Объем: 150 мл. Производство: Описание: СОСТАВ: ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.
  • 09.08.2022 - 15:53
    Зубки мыть, зубки мыть надо каждый день…И даже если лень😉 Мне было лень и как итог-налёт Пристли у дочки😰 Расскажу что я про него узнала☝🏻
    Всем привет! Все ведь взрослые чистят зубы? По крайней мере у меня на этом маленький бзик, я стараюсь чистить зубы после КАЖДОГО приема пищи, потому что чувствую во рту инородные остатки еды.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 29.07.2022 - 16:41
    Иногда натуральности состава становится мало для положительной оценки продукта.
    Всем привет. Зубная паста - это жизненная необходимость и важно подобрать оптимальный для себя вариант, чтобы и "по кошельку не била" и очищала, освежала, имела хороший состав.