Опубликовано 24 Август, 2020 - 10:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! Сегодня расскажу о зубной пасте SPLAT Sensitive Ultra.

Зубная паста SPLAT Sensitive Ultra

Упаковка. Туба с пастой находится в картонной коробке, на которой напечатана информация от производителя. Вместе с пастой, в упаковочной коробке находится листовка с определённой легендой (во всех пастах SPLAT). Можно почитать на досуге при желании.

Зубная паста SPLAT Sensitive Ultra

У меня паста объёмом 100 мл. Крышечка откручивается. Имеется контроль вскрытия - фольга, что показывает, что пастой никто не пользовался.

Сама паста белая по цвету.

Зубная паста SPLAT Sensitive Ultra и  щётка SPLAT
Зубная паста SPLAT Sensitive Ultra и щётка SPLAT

По консистенции плотная, со щётки не падает и не растекается. По вкусу и запаху паста Sensitive Ultra мятная, сладковатая и солёная одновременно.

Чищу зубы пастой SPLAT Sensitive Ultra обычной зубной щёткой. Налёта на зубах нет, зубной камень не появляется.

Дыхание свежее.

Дёсны в порядке, никаких ранок на слизистой не появилось.

продукция  SPLAT
продукция SPLAT

Пенообразование слабое, для меня - это хорошо.

Чувствительность зубов не повысилась, но снизить чувствительность можно только при комплексном воздействии. Одной пасты мало.

Фтор паста не содержит.

Пасту SPLAT Sensitive Ultra рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание к отзыву. Приглашаю прочесть мои другие отзывы на стоматологическую тему.

Герметизация фиссур.

Витамины KRKA Кальцинова.

Кальций детский с IHerb от Natures Plus Animal Parade.

Зубная паста с IHerb NOW Hyli White.

Зубная паста Natura Siberica детская.

Зубная паста Naturа Siberica Арктическая защита.

Зубная паста от "Невской косметики" "Новый жемчуг. Юниор. Яблоко и мята"

Достоинства
  • Освежает
  • Очищает
  • Приятная на вкус
  • Удобная упаковка
Света Черепашкинарекомендует
25.08.2020
Благодарим вас за доверие и отзыв! Нам очень приятно, что вы выбираете именно нас Smile Рекомендуем вам использовать эту зубную пасту в комплексе с ополаскивателем для полости рта Mouthwash BIOCALCIUM.
30.08.2020
Много чего пробовала у данного бренда, но именно эту пасту не покупала. Возьму при случае.
09.12.2020
Одна из моих любимых паст.
Не пользовалась, нужно будет попробовать при случае!
  • 20.02.2018
    Я считаю, что продукция SPLAT - оптимальное соотношение цены и качества. Именно к сплатовским щёткам и пастам у меня чаще всего тянется рука в магазине. И сегодня я хочу рассказать про биоактивную зубную п асту SPLAT Sensitive Ultra. Общая информация: Объём - 100 мл. Цена - 150-200 рублей.
  • Раньше эти пасты стоили около 300р. Но сейчас все чаще на них скидки. И давно, попробовав такую пасту, я перешла на неё. Почему, если нет обещанного эффекта? Сейчас расскажу. Куплена за 120р в пятерочке. ВНЕШНИЙ ВИД Паста находится в коробочке.
  • 14.10.2020
    Всем привет. Уже второй раз покупаю такую зубную пасту себе. У нас с домочадцами разные пасты у всех. Так как у всех разная чувствительность зубной полости и десен. Такая мне паста мне подходит, очень хорошо очищает зубную эмаль, запах приятный, и не вызывает отвращения.
  • Доброго времени суток всем моим читателям! Зубные пасты выбираю долго, читаю состав, отзывы ну и прочее. Пасты от Splat беру не первый раз, уже года три на них сижу. В этот раз я купила зубную пасту SPLAT Sensitive Ultra. Назначение: восстановление, очищение Сделано в: России.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • 14.11.2016 - 18:17
    Зубная паста Splat organic - в целом хорошая паста, есть небольшой недостаток.
    Всем привет! Хочу с Вами поделиться отзывом на хорошую зубную пасту марки Splat. У меня существуют некоторые проблемы с деснами, поэтому выбор пасты неслучайный. Мои требования: 1. Чувство свежести. Думаю, для многих, кто пользуется зубной пастой это решающий фактор.
  • 22.06.2019 - 23:08
    Разрыв шаблона. Зубная паста ОБЫЧНОГО БЕЛОГО ЦВЕТА, без аромата и без привкуса перца Чили. которая просто свела меня с ума своими свойствами. Никогда еще чистка зубов не была такой безболезненной!
    Всем привет!Продолжаю знакомится с продукцией бренда SPLAT , тем более все предыдущие пасты, которые я успела попробовать - оказались на высоте, стали любимыми ( парочку я потом покупала на свои, как зашли) и успели кончится.На этот раз, в моих руках оказались еще 4 новинки лично для меня , и в…
  • 21.06.2018 - 17:50
    Ароматерапия от Splat! Когда хочется чего-то новенького. Успокоительная паста... Но успокоит ли?
    Приветствую, дорогие читатели! Сплат является одной из моих любимых марок паст. Всегда хорошее качество, большой объём и оптимальная цена. Дружу с ними уже более 10 лет. Одной из моих любимых паст является «Ароматерапия». Изначально разработанная как антистрессовая, с содержанием лаванды.
  • 11.09.2020 - 09:14
    Покупать больше ее не буду и вот почему...
    Всем заглянувшим привет! Что-то давно я не писала отзывы, эх совсем разленилась и вот решила написать о том, о чем откладывала постоянно, ну не люблю я писать негативные отзывы, мне как то приятнее хвалить, но ничего не поделаешь.
  • 15.05.2017 - 10:01
    Реально арктическая зубная паста, но об одном негативном эффекте я обязана предупредить
    Добрый день! Оставлю свой отзыв о зубной пасте Splat professional Арктикум, защита от кариеса и сохранение свежести дыхания. Хорошо ли она очищает? Действительно ли полирует эмаль и отбеливает? Каков ее состав? Пасту купила в Fix-Price за 99 рублей. В других магазинах цены начинаются от 140 руб.
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 21.04.2021 - 07:23
    Зубная паста SPLAT "Лечебные травы" - Как управиться с чувствительными и склонными к кровоточивости деснам?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Я нахожусь в непрерывном поиске своей идеальной зубной пасты, которая бы полностью меня устраивала не раздражала слизистую рта, отлично очищала зубы и освежала дыхание.
  • 20.05.2021 - 13:20
    🖤Черная зубная нить от Сплат. Очень интересная, а главное эффективная.
    Привет, меня зовут Надя.   Уже ни для кого не секрет, что простая чистка зубов пастой и щеткой - недостаточна для того, чтобы поддерживать ротовую полость в полном порядке. Помощниками в этом деле выступают ополаскиватели, зубные нити, а сейчас - ирригаторы.
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • Одна из моих любимых паст от этого производителя🔹Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс"🔹 О моих впечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Найти хорошую зубную пасту, которая бы хорошо подходила- весьма сложная задача. очень важно, что бы состав был качественный и безопасный, но при этом паста прекрасно очищала, конечно же отбеливала.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.