Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 09:40

99 руб.

В наш Фикс Прайс стали завозить зубную пасту одного из моих самых любимых производителей фирмы "СПЛАТ". Очередная покупка Зубная паста SPLAT Shock, куплена была за 99 руб. И щетка к ней (писать отзыв о щетке не буду, но очень ее рекомендую для слабых десен.)

Оформление обычное для этого производителя: картонная коробка с огромным количеством информации

внутри коробки тюбик с пастой объемом 75 мл. Туба из замечательного мягкого пластика, очень удобно выдавливать пасту из нее.

на коробке имеется следующая информация:

информация от призводителя:

информация стандартная о производителе:

кому нужен штрихкод

флакон запечатан защитной фольгой, что просто замечательно

Ну и о самой пасте: паста замечательного зеленого цвета, ну прям цвет зеленой травы. Я бы даже сказала, что паста имеет консистенцию геля, но не прозрачного.

Практически не пенится и мне это очень нравится, замечательно очищает зубы. Ну и самое главное в этой пасте это эффект после чисти, а именно - паста печет. По ощущениям это как , если бы на десны (собственно и на губах ровно такое же ощущение) вы нанесли помаду или гель для губ с эффектом увеличения. Для меня не критические ощущения, хотя признаюсь очень необычно.

Самое главное, почему я точно куплю ее еще раз это то, что после применения этой пасты у меня стали значительно меньше кровоточить десны. Применяла с зубной щеткой на фото выше.

Минус у пасты только один - она не экономная, чтоб почистить зубы нужно выдавить "колбаску" на всю поверхность щетки, но для меня это не проблема, при очень важном для меня плюсе

Однозначно советую к покупке (если не боитесь странных ощущений после).

Отзыв о еще одной пасте с эффектом уменьшения кровоточивости десен bilka (и не только о ней) можно почитать здесь: http://irecommend.ru/users/netozka?category=955

netozkaрекомендует