Зубная паста SPLAT Smilex Cool Cola Биоактивная отбеливающая для детей и подростков - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: SPLAT

• 13.01.2018 - 13:37
    Взрослый отзыв на детскую пасту 🍬 (+разбор состава)
    Всем привет! Хочу рассказать о детской пасте, которую приобрела для себя. Очень люблю жевательные резинки и запах бабл гам, поэтому купив эту пасту, думала,что она мне понравится. Место приобретения: гипермаркет Лента Цена: 99 рублей Объем: 55 ml 75 гр.
  • 05.11.2020 - 10:03
    Любителям чеснока посвящается - забористая зубная паста, способная и дух освежить и убрать следы обеда.
    Увидев в магазине пасту, доселе незнакомого мне производителя, я решила познакомиться с ней поближе, тем более, что упаковка меня манила, тюбик пасты в доме подходил к концу, а обещания на коробочке были цветисты.
  • 22.10.2019 - 16:09
    Чудесная паста для чувствительных зубов на основе гидроксиапатита без фтора. Прочно затесалась в мой личный ТОП зубных паст.
    Я давно не писала обзоры на зубные пасты, всему виной - моё новое приобретение, которое я повторяла в течение последних 6 месяцев. Учитывая эти вводные данные, можно сделать вывод, что BioRepair Oral Care Fast Sensitive Repair - невероятно практичный и эффективный вариант, который смог потеснить…
  • 15.01.2017 - 02:55
    Когда разум и жадность, наконец, приходят к консенсусу
    Всем доброго времени суток! Среди всех моих отзывов всего один посвящен зубной пасте. Этот- второй! Хотя, чем-чем, а этим средством гигиены мы пользуемся каждый день (и не один раз!).   Итак, поехали....
  • 31.01.2018 - 00:43
    Паста, которая действительно помогла мне снизить чувствительность зубов. Фото состава.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о зубной пасте от фирмы D.I.E.S. - Таежные рецепты для чувствительных зубов. Несколько месяцев назад я стала замечать, что у зубов повысилась чувствительность. Зубы сводило от сладкого, от горячего и от холодного.
  • Кто чистит зубы по утрам, тот поступает мудро! Хороший семейный вариант!
    Всем привет! Здоровье зубов хочется как можно дольше продлить и для этого конечно нужна ежедневная профилактика, а именно чистка зубов утром и вечером, сегодня я поделюсь впечатлениями о зубной пасте "Анти-кариес" от Blend-a-med   Упаковка: Изначально туба с пастой была упакована в картонную…
  • Радость к нам приходит...Всегда Coca Cola ))). SPLAT исполняет мечты.
    Всем большой привет .     Я являюсь поклонницей SPLAT уже очень давно (лет 10, если не больше). Раньше я покупала всегда только 100 мл. тюбики и уже давно определилась со своими любимчиками.   В этом году я открыла для себя 75 мл.
  • 01.02.2015 - 22:29
    Должна понравится детям, но с парабенами и ПЭГ ли давать им? Не такой уж морозный мохито, но в целом паста неплохая. Фото необычной упаковки, состава и впечатления от использования:
    Здравствуйте! Хотела разнообразить зубные пасты, но попытка не совсем удалась. Настроение поднимает необычная упаковка. Цена ок. 150 руб. за объем 75 мл (еще до Нового года...) У Splat из серии Smilex есть такие виды зубных паст: Счастливый имбирь Освежающая кола Отважный эвкалипт Счастливый томат…
  • 26.11.2013 - 11:26
    А, причем здесь томат...? + много фото, состав
    Очень-очень мне понравилась паста с колой и, я купила с томатом (давно ее хотела). В отличие от пасты с колой (со слонами), на этой упаковке изображены кролики. Туба такая же мягкая, но, крышки я такие не люблю, т.к. при окончании пасты, не очень удобно выдавить ее до конца.
  • 29.01.2021 - 10:59
    Индийская зубная паста Dabur соль и лимон. Расскажу какая она на вкус и какой эффект.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об отбеливающей зубной пасте Dabur Salt & Lemon соль и лимон. С зубными пастами я экспериментировать люблю, но вот с индийскими до данного момента была не знакома, хотя слышала.
  • 07.02.2021 - 21:22
    Для взрослых скорее не подойдёт по вкусу, а для деток состав сомнителен.
    Здравствуйте Сегодня решила вновь рассказать о детской зубной пасте. Правда я уже большая девочка, но люблю иногда юзать детские зубные пасты из-за вкусовых качеств. Это бывает, например, когда мятный вкус поднадоел . Так вот к продукции бренда R. O. C. S.
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • Хорошая паста Splat. Но всё, что угодно, только не отбеливание! Заодно можно почитать странные письма из упаковки
    Доброе утро всем заглянувшим на страничку отзыва!   Есть вещи, которым не изменяешь годами, они становятся привычными и обыденными в тех самых милых мелочах, которые окружают нас в жизни. Одни из таких мелочей для нашей семьи - зубная паста "Splat ".
  • Свежее дыхание, заметный эффект, зубная паста которую рекомендуют стоматологи.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одной хорошей зубной пасте. Недавно я посетила кабинет стоматолога побывала на профессиональной чистке зубов.
  • 10.02.2021 - 19:17
    Радикальное охлаждение ради сокращения пор? Корейская маска Skin Watchers Pore-Tightening Mask
    Этот месяц у меня проходит под знаком очищающих и сужающих пор масок. Начну с известного корейского бренда Skin Watchers , популярного на просторах Insta, TikTok и на старом-добром YouTube тоже. Лаконичное оформление в аптечном стиле добавляет баллы.
  • Одна из моих любимых паст от этого производителя🔹Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс"🔹 О моих впечатлениях и опыте те использования
    Добрый день! Найти хорошую зубную пасту, которая бы хорошо подходила- весьма сложная задача. очень важно, что бы состав был качественный и безопасный, но при этом паста прекрасно очищала, конечно же отбеливала.
  • Паста С БЛЁСТКАМИ - ЗАЧЕМ?🤯 А БЛЁСТКИ СЪЕДОБНЫ? Повелась на натуральный состав и любовь к производителю, а в итоге чищу теперь сама!
    Всем доброго и чудесного дня!   Сегодня разберем и оценим по всем параметрам одну из самых популярных ( и натуральных безопасных ,как утверждает производитель)детских паст на полках магазинов, а именно детскую зубную пасту SPLAT JUNIOR "Ягодный коктейль" для детей 6-11 лет.
  • 06.02.2021 - 19:59
    Свои обещания производитель не выполнил. Моя история четырехмесячной чистки зубов невкусной пастой. Фото до и после!
    Всем здравствуйте! Во время беременности я столкнулась с неприятной проблемой - у меня воспалилась десна, она страшно кровоточила и доставляла массу неудобств. К стоматологу идти не хотелось, так как сейчас неблагоприятная эпидемиологическая обстановка.
  • 01.02.2021 - 21:28
    Отбеливающая зубная паста Splat Iney. Люкс упаковка и обещание восстановить зубную эмаль. Купила по совету стоматолога. Мои впечатления.
    Я постоянно нахожусь в поиске хороших зубных паст для укрепления эмали. По совету стоматолога решила попробовать пасту компании Splat из серии Iney . Приобрела пасту на Wildberries за 283 рубля , т.к. ни в аптеках, ни в магазинах ее не встречала.